Гость
Статьи
Жениться на бездомной

Жениться на бездомной

У меня появлялись мысли о том чтобы жениться на бездомной. Ей же лучше если будет жить со мной в моем доме, нежели чем на улице вечно сидеть прося денег у прохожих. Как вы отнеслись бы к такому если кто-то ваш знакомый так сделал бы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем отчаялись?)

Гость
#2

Подумал бы, что он спятил. У бомжей свое виденье жизни и его не искоренить. Не надо романтизировать этот образ. Их жалко, но единицы хотят реально изменить свою жизнь. Не забывайте какие бомжи у нас в стране. Это не те милахи как в кино, которые ходят по улице, имеют преданного песика на поводке или котика на плече, при любой возможности пытаются себя привести в порядок, умыться, зубы почистить и мечтающие о лучшей жизни. У нас это в большинстве своем пропитые грязные люди с букетом болячек, которые ни говорить нормально не могут ни ходить. Что мужчины что женщины. И увы, неблагодарные в большинстве своем. Такую приведешь домой, она тебя обчистит, на пол нагадит и спасибо не скажет. Там мозги же плывут еще с юности у них.

Гость
#3

зачем на попрошайке жениться, столько толковых умных людей с работой, которым некуда идти потоум что у них родственники алкаши устраивают дома ад , такую возьмите лучше

Автор
#4

Ты же первый будешь сюда писать, как боишься, что она тебя убьёт за квартиру.

Гость
#5

Во-первых у бездомных нет документов, а без них брак не возможен. А во вторых, зачем жениться? Хочешь пригласить пожить - приглашай. А так, как жена она будет иметь право на «совместно нажитое имущество» - т.е. все что ты заработаешь в браке - половину придётся отдать. Ну и в третьих, перед тем, как начинать отношения с человеком жившим на улице, было бы неплохо пролечить этого человека от болячек. Бездомные часто становятся жертвами изнасилований, да и живут в антисанитарии и поэтому болячек там может большой букет.

Гость
#6

Она тебе за это жестоко отомстит.

Гость
#7

Жениться надо на ровне, а не из похоти на золушках, пользуясь их положением. Она потом тебе отомстит за всё.

Гость
#8

Я бы подумала, что у него дебют шизофрении или БАР в маниакальной фазе, и прервала общение.

Гость
#9

Скорее всего это люди с псих.отклонениями. Нормальный человек без жилья будет работать и жить в хостеле или снимать комнату.На работу не возьмут если документов нет. Кстати в ночлежках помогают восстановить документы если человек их потерял или украли.

Василий
#10

Нам пофиг! Можешь свинью привести, или козу!

Автор
#11
Гость

Я бы подумала, что у него дебют шизофрении или БАР в маниакальной фазе, и прервала общение.

Для НОРМАЛЬНЫХ людей это не повод прерывать общение. Позор тебе!

Гость
#12

Попробовать можно. Кстати не все, кто роются по помойки бомжи. Я знаю одну девушку, ей 20 лет, так она ходит и роется по мусоркам вместе с матерью или бабкой. Живут они в 3 м в квартире, на работу их не берут, образования нет, хотя не пьющие и не курящие, но 2 е из них просто больные по здоровью, у одной операция серьезная и на работу не берут, живут на пенсию самой старой на троих 25 тыщ получается и поэтому еду собирают на помойке и одеваются тоже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема