Гость
Статьи
Могу ли я заедать …

Могу ли я заедать нелюбовь?

Девушки, так сложилось, что не понимаю, любли ли мужа или нет. Вместе мы уже давно, стало многое раздражать, близости с ним не хочу, и я сильно влюбилась в другого человека. Скорее всего, безответно. Ему признаться не могу, так как он в отношениях. Сначала я на эмоциях резко похудела, а потом начала заедать. Я будто заедаю то, что не люблю мужа, а люблю другого, но не могу признаться. Я не знаю ,как выйти из этого круга. Может, это просто временное помутнение. Такое состояние длится с весны #брак #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко.

#2

С едой у вас проблемы или с мужчинами, я не поняла 😅
Ищите другие способы отвлечься)

Гость
#4

Заси..рай

Автор
#5
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Рост 165, вес 53 на данный момент. Вес скачет от 52 до 54. РПП похоже точно есть

Гость
#6

Заедай конечно!!!!! Я как диетолог сексолог и семейный психолог тебе сейчас рекомендую жирного, больше сладкого, кока колы и алкоголя пива пей литрами и все встанет на свои места, вот увидиш;)

#7

Скоро уже вторая весна, вдруг пройдет

#8

Скорее стресс заедаете

Гость
#9

Нет, это может быть незакрытый родительский гештальт. Вы почаще занимайтесь сексом, чтоб лишний вес не набрать.

Автор
#11
Гость

Нет, это может быть незакрытый родительский гештальт. Вы почаще занимайтесь сексом, чтоб лишний вес не набрать.

А какой гештальт?

Евгеша
#12

Бедный муж, виновен в том что вы любитель пожрать и в том что хотите наставить ему рога, и даже наверняка не знает что виноват во всех ваших бедах.

Гость
#13

Я не понимаю сегоднешнее время, мужья брасают хороших жён, изменяют и вытирают о них ноги. Жены бросают или изменяют, мужьям как им кажеться от большой любви(или просто для удовольствия). Задаешься вопросом, а что такое любовь? Люди выбирают друг, друга и идут рука об руку по жизни преодолевая преграды. В какой то момент времени, кто то аглядывается и думает любви та нет. И причин можно много найти, но основная это жажда получать удовольствие. Никто не хочет работать над браком и над собой. Из моих знакомых, четверо в разводе, кто то очень сильно жалеет о разводе, а кто то и дальше продолжает гулять. Мне очень жаль что мы в наше время не знаем что такое любовь.

Василий
#14

Теперь можете и запивать! Вам понравится. Все проблемы уйдут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: