Гость
Статьи
Спустя 20 лет брака до …

Спустя 20 лет брака до сих пор не понимаю юмор мужа и его

Он просто другой, мы слишком разные. На его шутки раньше часто обижалась, даже плакала, когда сошлись, потому что они все касались внешности. Уж сколько лет вместе, а все будто только притирка идёт 😂 Например, сегодея я заговорила о бывшей работе и как хорошо, что ушла, а то он бы меня вообще не видел бы, а он: с божьей помощью и моей радуйся, что нашла сегодняшнюю работу, забудь, что в прошлом. Я ответила : почему с твоей помощью это? Я сама нашла и без твоей помощи! А он: так я молился за тебя Боженьке!
Говорю : опять несёшь фигню всякую, сколько можно, сколько можно отставать в психологическом возрасте. А он: ты как была с одной извилиной, прямолинейно воспринимаешь, так и осталась! Ответила : спасибо тебе за одну извилину. Он сказал : рвссуждаешь, будто одна извилина. Ну вот как понять мужчину? 🙄😁 #муж

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор)))) Ну, живёте же Вы с этим как-то 20 лет??))) Да НИКАК не надо понимать - ну вот ТАКОЙ у него юмор. Ваш ещё ничё. У меня муж и дети любители в духе "черного юмора" шуткануть или в духе абсурда. Причём делают это с каменным лицом - такое иногда несут, как наяву, с умными лицами... Нормальный человек без подготовки до валидола дойдёт. Особенно когда они втроем вступают в этом духе жанра в междусобойную беседу)) Даже у меня периодически челюсть отпадает. Не всегда сразу сообразишь, они так шутят или просто спятили слегка))) Не обращайте Вы внимания - ну вот нет у человека тонкого чувства юмора и меры. Если это самый большой его недостаток - да и нехай...

Гость
#2

Не уважает тебя.

Гость
#3

Ну он вас оскорбляет и прикрывает это чувством юмора. А вы терпите.

Гость
#4

Молитва помогает, если искренно молитву читать за ближнего.
Вероятно вашего мужа услышал Бог, верьте мужу, автор. Не обижайте его, благодарите.

Гость
#5

Два diбила-это сила!

Гость
#6

Вы с пол-оборота начинаете злиться. Поэтому он так шутит, чтобы злить. Попробуйте не реагировать, не брать в голову, сами аналогично шутить. Но шутить надо не в ответ, а сами на ровном месте начинайте. И смотрите, как он раскроется.

Гость
#7

Завидую таким, чем меньше мозгов, тем больше у вас мужей, не успеешь оглянуться, уже муж муж, как-то вы доходите до загса, поделитесь секретом. Со мной редко кто неделю протянет, обычно один раз только разговаривают и убегают

Автор
#8
Сказка

Автор)))) Ну, живёте же Вы с этим как-то 20 лет??))) Да НИКАК не надо понимать - ну вот ТАКОЙ у него юмор. Ваш ещё ничё. У меня муж и дети любители в духе "черного юмора" шуткануть или в духе абсурда. Причём делают это с каменным лицом - такое иногда несут, как наяву, с умными лицами... Нормальный человек без подготовки до валидола дойдёт. Особенно когда они втроем вступают в этом духе жанра в междусобойную беседу)) Даже у меня периодически челюсть отпадает. Не всегда сразу сообразишь, они так шутят или просто спятили слегка))) Не обращайте Вы внимания - ну вот нет у человека тонкого чувства юмора и меры. Если это самый большой его недостаток - да и нехай...

Знаю одного человека с таким юмором🤦‍♀️😁 Так как он руководитель, то мог, например, на совещании опоздавшему сказать: о, явился, а мы уже хотели поминки заказывать!

#9

Мы вместе с 2018 года. Тоже не понимаю его юмор. Какая то ***( ему смешно смотреть на драки бомжей. Или как мужику переехали ногу и он возмущается.

Показываю ему видео от которых смеюсь. А он ‘и что тут смешного’.

Друзья у нас разные. Интересы разные. Поговорить, зачастую, не о чем.

Мне так не интересно. Эти отношения вводят в уныние. Ощущение что не на одной волне. По отдельности.

Вроде как расстались но немного общаемся дружески. Надеюсь, хватит решимости полностью расстаться

Гость
#10

Ну через год-два в армию попадет, там научат сколько и как жрать...

Автор
#11
Гость

Завидую таким, чем меньше мозгов, тем больше у вас мужей, не успеешь оглянуться, уже муж муж, как-то вы доходите до загса, поделитесь секретом. Со мной редко кто неделю протянет, обычно один раз только разговаривают и убегают

А зачем много? И одного на всю жизнь достаточно 😂

Гость
#12

Ну пошутил он так, автор! Ну понятно же, что юмор у него такой, на уровне школьника, зачем говорить "сколько можно отставать в психологическом возрасте"? Ему тоже обидно, вот он и сказал про одну прямую извилину, и вообще-то он прав. Вы ничуть не лучше. Диалог на уровне детсада.

#13

Не переживайте, просто у вас нет чувства юмора

Гога (Хоха)
#14

йумор конечно так себе, но ты автор и правда тупенькая

Гость
#15

Вы глуповаьы и без юмора в придачу.

#16

Не повезло мужику с женой. Может юмор у него и не очень, но он на личности, в отличии от вас, не переходит. Другой бы вас просто послал, а этот терпит

Гость
#18

да не относитесь серьезно, просто отшучивайтесь в ответ.

Автор
#19

На самом деле у него психологический возраст отстаёт от физического. Причём, ладно бы на 10-15 лет, но на все 30-40..
Сейчас уже не шутит про внешность. Раньше вообще говорил : вот уйдёшь на офисную работу, от сидячки станешь тумбой - юхонцей.
Очень переживал за мою фигуру 😂
Или говорил, что попа станешь ниже колен от сидячей работы.

Сказка
#20
Автор

Знаю одного человека с таким юмором🤦‍♀️😁 Так как он руководитель, то мог, например, на совещании опоздавшему сказать: о, явился, а мы уже хотели поминки заказывать!

Этот ещё ничё!) У нас в компании все руководители. Один про те поминки может так изложить, что до настоящих рукой подать останется... Наш бы сказал что-нить типа - о, а ты че не в морге?! Нам тут с утра уже мозги выносят, ваш или не ваш?! Запросто) Доча, помню, отчудила, ей тогда 18 что ли было.. на ночь музеев. Короче, смылась втихаря из дома ночью. И поехали они с подельничком, натурально, в крематорий. У нас хозяин того крематория большой шутник. С нетривиальным чувством юмора. У них на территории - музей и детская площадка. Зуб даю. И вот в ту ночь музеев там было какое-то перфонмансе, и в нём участвовал верблюд. Ну, наши-то и потянутись к собратьям по разуму. В итога, в 6 утра звонит мне мама в панике (я в другом городе была) - проснулась. говорит, а этой дома нет, и телефон не отвечает. Ну, я сообразила только, что они на ночь музеев дёрнули с друганом, но куда именно - естественно, не могла предположить. Маме так и сказала: не волнуйся, у них ночь музеев. Ну, и вот мать до этой курицы дозванивается в полседьмого утра и орёт: ты где??!! А та - да всё нормально, бабуль, мы с Диманом в крематории... Так и живём...))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: