Гость
Статьи
Мужчины,какие у вас …

Мужчины,какие у вас требования к потенциальной жене?

Взяли бы вы женщину с форума или нет? #жена

Людмила
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Нет

А чо так?

Гость
#3

Не обязательно же всем рассказывать про форум.

Олег
#4

если есть *** и рот, значит баба не урод, такую берём

гость
#5

в жены и с форума? уже вряд-ли. слишком они прожженные и испорченные. по началу казались такими милыми, а на деле - мегеры.

Гость
#6

1. Красивое тело
2. Чистоплотная
3. Обеспеченная
4. Не ***.
Требования адекватные, потому что со своей стороны предлагаю аналогичное.

Маша
#7
гость

в жены и с форума? уже вряд-ли. слишком они прожженные и испорченные. по началу казались такими милыми, а на деле - мегеры.

а я тут первый день :D

Автор
#8
Гость

1. Красивое тело
2. Чистоплотная
3. Обеспеченная
4. Не ***.
Требования адекватные, потому что со своей стороны предлагаю аналогичное.

У тебя не может быть красивого тела. Какая чистоплотность, если ты грязью поливаешь девушек? Богатые тут не сидят.

гость
#9
Маша

а я тут первый день :D

всё когда-то бывает в первый раз)) не беспокойся, скоро себя проявишь, вот увидишь.

Солист
#10

С форума жену!?🥴
Уж лучше в монастырь уйти,в таком случае!😎

Солист
#11
Маша

а я тут первый день :D

А уже хвост откинула😂😂😂

Гость
#12
Солист

С форума жену!?🥴
Уж лучше в монастырь уйти,в таком случае!😎

Таких и туда не берут. Он думает что, как доллар всем нравится, а никому ты не нужен и даром.

Гость
#13
Автор

У тебя не может быть красивого тела. Какая чистоплотность, если ты грязью поливаешь девушек? Богатые тут не сидят.

1. У меня красивое тело, т.к. подкачанный, высокий, на зоже.
2. Не богат, а обеспечен - свое жилье и работа в айти.
3. Не поливал грязью. *** это просто термин. Если бы я жил с ребенком, тогда бы *** была бы моей ровней, но т.к. я бездетный расчитываю на такую же.

Гость
#14
Гость

1. У меня красивое тело, т.к. подкачанный, высокий, на зоже.
2. Не богат, а обеспечен - свое жилье и работа в айти.
3. Не поливал грязью. *** это просто термин. Если бы я жил с ребенком, тогда бы *** была бы моей ровней, но т.к. я бездетный расчитываю на такую же.

Откуда в айти деньги? Или ты директор галеры, гребцов кидаешь?

Сон
#16

Нет жене,нет требований

Гость
#17
Гость

1. У меня красивое тело, т.к. подкачанный, высокий, на зоже.
2. Не богат, а обеспечен - свое жилье и работа в айти.
3. Не поливал грязью. *** это просто термин. Если бы я жил с ребенком, тогда бы *** была бы моей ровней, но т.к. я бездетный расчитываю на такую же.

Нам ты не нравишься 😑 поэтому , увы , но ты в пролете .
Могу песню спеть на прощание .
«Гудбай , Америка!»
А вот насчет ***, тут ты оскорбляешь не женщину , а самого ребенка . В аду тебе гореть за такие слова в адрес маленького , беззащитного ребенка.

Гость
#18
Солист

С форума жену!?🥴
Уж лучше в монастырь уйти,в таком случае!😎

Иди в монастырь

Гость
#19

Если мужчина не любит - у него требований выше крыши.
А если влюбился - то ни одного требования нет, только лишь бы она была рядом.
Поэтому, думайте. Хотите ли, чтоб у вашего мужчины были требования?

Гость
#20
Гость

Если мужчина не любит - у него требований выше крыши.
А если влюбился - то ни одного требования нет, только лишь бы она была рядом.
Поэтому, думайте. Хотите ли, чтоб у вашего мужчины были требования?

Да, одурманенными людьми легко управлять. Причина помрачения может быть любой - алкоголь, наркотики, в т.ч. эндогенные амфетамины (т.н. "любовь"). Поэтому принимать к.-л. финансово значимые решения надо только на трезвую голову. И уж конечно НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС !!!

Гость
#21
Гость

Да, одурманенными людьми легко управлять. Причина помрачения может быть любой - алкоголь, наркотики, в т.ч. эндогенные амфетамины (т.н. "любовь"). Поэтому принимать к.-л. финансово значимые решения надо только на трезвую голову. И уж конечно НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС !!!

Мой муж сидел в мд до знакомства со мной, после - радостно заявил что счастлив, что больше его там нет. Иногда вместе смотрим видео главного мдшника и улыбаемся. Ах да, я не работаю, муж покупает новые айфоны, туфли, шубы. Но нужно уточнить - на это он тратит не более 20% заработка. Предложение сделал через пол года совместной жизни, а вначале говорил, что не раньше 10 лет встречаний. В браке уже 2,5 года) разводиться не планирует, на жизнь не жалуется, на других женщин не смотрит, ведь как он сказал: «красивее тебя не встречал». Так что вы просто не встретили свою единственную. И от себя скажу, что я люблю его больше всех на свете, не изменяю, играю с ним в компьютерные игры, отпускаю пить пиво. Я денег не просила, подарки тоже. Но сама из обеспеченной семьи сама, хотя родители не помогают давно. Это тоже его подкупило, говорит, что я мол принцессой росла, а не одна из тех со статусом «я королева - соответствуй» ничего не представляющих из себя дам)

Гость
#22

форум - это скопление антиженщин

попал по рекомендации - "посмотри на этот цирк уродов, даже смешно"

#23

Да, взял бы. Требования:
1. Не толстая (ИМТ до 27 примерно)
2. Приятной наружности (субъективно)
3. МСК или готовность переехать
4. Наличие профессии и работы, желание профессионально развиваться (уровень дохода не принципиален)
5. Возраст, мне 34, поэтому пусть будет +/- 10 лет, то есть от 24 до 44

#24

"Мужчины,какие у вас требования к потенциальной жене?"

Женственность, верность, открытость (доверие), НЕ ревнивость.

а вообще, главное чтобы любила и я любил.

#25
Андрей

Да, взял бы. Требования:
1. Не толстая (ИМТ до 27 примерно)
2. Приятной наружности (субъективно)
3. МСК или готовность переехать
4. Наличие профессии и работы, желание профессионально развиваться (уровень дохода не принципиален)
5. Возраст, мне 34, поэтому пусть будет +/- 10 лет, то есть от 24 до 44

"+/- 10 лет, то есть от 24 до 44"

Хороший диапазон.)

#26
Андрей Басмач

"+/- 10 лет, то есть от 24 до 44"

Хороший диапазон.)

Ну некоторые 40+ очень даже классно выглядят)

#27
Андрей

Ну некоторые 40+ очень даже классно выглядят)

Я-то уж точно это знаю.)
Но есть одно но..они взрослеют чуть быстрее 34-летнего.

#28
Андрей Басмач

Я-то уж точно это знаю.)
Но есть одно но..они взрослеют чуть быстрее 34-летнего.

Меняются быстрее.

#29
Андрей Басмач

Меняются быстрее.

Хотя уверен...если успеешь влюбиться..то потом и изменений не будешь замечать.

#30

Ну в уже состоявшихся отношениях внешность уходит на второй план

Гость
#31

" кому бы еще ?"))

Автор
#32
Гость

Мой муж сидел в мд до знакомства со мной, после - радостно заявил что счастлив, что больше его там нет. Иногда вместе смотрим видео главного мдшника и улыбаемся. Ах да, я не работаю, муж покупает новые айфоны, туфли, шубы. Но нужно уточнить - на это он тратит не более 20% заработка. Предложение сделал через пол года совместной жизни, а вначале говорил, что не раньше 10 лет встречаний. В браке уже 2,5 года) разводиться не планирует, на жизнь не жалуется, на других женщин не смотрит, ведь как он сказал: «красивее тебя не встречал». Так что вы просто не встретили свою единственную. И от себя скажу, что я люблю его больше всех на свете, не изменяю, играю с ним в компьютерные игры, отпускаю пить пиво. Я денег не просила, подарки тоже. Но сама из обеспеченной семьи сама, хотя родители не помогают давно. Это тоже его подкупило, говорит, что я мол принцессой росла, а не одна из тех со статусом «я королева - соответствуй» ничего не представляющих из себя дам)

Об твоего мужа нормальная девушка даже ноги бы вытереть побрезговала, а ты его в койку допустила. Впервые у меня рвотный смайлик означает рвотный позыв в реале 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Автор
#33
Андрей

Да, взял бы. Требования:
1. Не толстая (ИМТ до 27 примерно)
2. Приятной наружности (субъективно)
3. МСК или готовность переехать
4. Наличие профессии и работы, желание профессионально развиваться (уровень дохода не принципиален)
5. Возраст, мне 34, поэтому пусть будет +/- 10 лет, то есть от 24 до 44

Имт 27 это очень толстая! Меня с имт 22 постоянно обзывают жирной. Дальше лень читать, если ты даже в цифрах путаешься.

Гость
#34
Андрей

Ну некоторые 40+ очень даже классно выглядят)

Да, я например! Модельная фигура. Красивое лицо.
И таких реально не мало,кто 40+ супер выглядит.

#35
Андрей

Ну в уже состоявшихся отношениях внешность уходит на второй план

Да.
Если не наступает момент отторжения, который возникает почти во всех отношениях
В такие моменты всё то, что не замечали (на что не обращали внимания)..начинает бросаться в глаза..а то, за что любили человека, оказывается не значимым.
Селяви.

#36
Андрей Басмач

Да.
Если не наступает момент отторжения, который возникает почти во всех отношениях
В такие моменты всё то, что не замечали (на что не обращали внимания)..начинает бросаться в глаза..а то, за что любили человека, оказывается не значимым.
Селяви.

Даже и не знаю, какой % браков...не проходит этот кризис отражения.
Думаю что никакой...но точно, только единицы преодолевают его мудро.

гость
#37
Андрей

Да, взял бы. Требования:
1. Не толстая (ИМТ до 27 примерно)
2. Приятной наружности (субъективно)
3. МСК или готовность переехать
4. Наличие профессии и работы, желание профессионально развиваться (уровень дохода не принципиален)
5. Возраст, мне 34, поэтому пусть будет +/- 10 лет, то есть от 24 до 44

у вас более трезвый взгляд на реальность , вы найдете.

гость
#38
Андрей Басмач

"+/- 10 лет, то есть от 24 до 44"

Хороший диапазон.)

а главное у него будет выбор в отличие от стареющих дядь ищущих богатых юных девственниц.

#39
гость

а главное у него будет выбор в отличие от стареющих дядь ищущих богатых юных девственниц.

Да, вы правы!
А вам сколько, 25?))) Попадаете в диапазон?

Serg
#40
Гость

Аффторша, перечисляю по пунктам:
1. Девственность = это обязательное, но НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ
2. Приданое в виде приличной недвиги (или эквивалентной суммы) - также является одним из условий "женитьбы", а как ты хотела?!..))
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).
3. Повиновение мужу и соответствующее воспитание в полной семье (семья, где есть отец и этот отец - не подкаблучник) = тоже должны присутствовать..))
з.ы. чуть не забыл: форумные завсегдатайки (и подобные им) на роль жены для нормального мужчины (не путать с Аленем/каблуком/бабозомбирабом/куколдом) - не годятся вообще (от слова СОВСЕМ). Ибо жены из них (вне зависимости от степени поюзанности их дырки между ног), как из де р ь м а - пуля..))

Ты забыл добавить, что девственность - эту условие, обязательное ТОЛЬКО для вас, плёночников. Для большинства адекватных мужчин это не более чем приятный романтический бонус, не имеющий решающего значения.

Serg
#41
Гость

Иди в монастырь

Его туда даже послушником не возьмут. В монастыре требуется самопожертвование и твёрдость веры.

Serg
#42
Андрей

Ну некоторые 40+ очень даже классно выглядят)

С этим пожалуй соглашусь.

Serg
#43
Андрей

Ну в уже состоявшихся отношениях внешность уходит на второй план

С этим тоже соглашусь.

Serg
#44
Андрей Басмач

Даже и не знаю, какой % браков...не проходит этот кризис отражения.
Думаю что никакой...но точно, только единицы преодолевают его мудро.

У нас с женой не было кризиса отторжения.

#45
Serg

У нас с женой не было кризиса отторжения.

Честь и хвала вам!

Дама истинная
#46
Гость

Нам ты не нравишься 😑 поэтому , увы , но ты в пролете .
Могу песню спеть на прощание .
«Гудбай , Америка!»
А вот насчет ***, тут ты оскорбляешь не женщину , а самого ребенка . В аду тебе гореть за такие слова в адрес маленького , беззащитного ребенка.

А где оскорбления в адрес женщин с детьми от молодого человека?) В том, что он не имея детей, считает, что имеет право на бездетную?

#47
Автор

Имт 27 это очень толстая! Меня с имт 22 постоянно обзывают жирной. Дальше лень читать, если ты даже в цифрах путаешься.

Ну у всех разные представления на этот счет, я указал то, что устроит меня.

Гость
#48
Гость

1. У меня красивое тело, т.к. подкачанный, высокий, на зоже.
2. Не богат, а обеспечен - свое жилье и работа в айти.
3. Не поливал грязью. *** это просто термин. Если бы я жил с ребенком, тогда бы *** была бы моей ровней, но т.к. я бездетный расчитываю на такую же.

Зошник, значит даме поесть нормально не дашь. Зачем оно надо в 7 утра бегаеть и есть траву? 🙄

Злобный Буратино
#49

1. Минимальные требования. Симпатичная, верная, готовила ежедневно, неленивая домом заниматься и обеспечивала, свои потребности. (Требования, чтоб хоть какие то у неë шансы были).

2. Средние требование. Весьма привлекательная, приятный характер, жизнерадостная, готовила отменно, чисплотная, любила за домом следить, обеспечивала, не только свои потребности обеспечивала и вкладывалась во всë совместное. (У неë неплохие шансы).

3. Высокие требования. Умна, красива, фигура модельная, образованная, прекрасная карьера, культурная, верная, характер золото, готовила, как в ресторане, без долгов, ипотек, детей, без прошлого, имуществом всем обеспеченная. Любила меня. (У такой хорошие шансы!). (Требования примерно сопостовимы, как у женщин с короной к мужчинам).

#50
Злобный Буратино

1. Минимальные требования. Симпатичная, верная, готовила ежедневно, неленивая домом заниматься и обеспечивала, свои потребности. (Требования, чтоб хоть какие то у неë шансы были).

2. Средние требование. Весьма привлекательная, приятный характер, жизнерадостная, готовила отменно, чисплотная, любила за домом следить, обеспечивала, не только свои потребности обеспечивала и вкладывалась во всë совместное. (У неë неплохие шансы).

3. Высокие требования. Умна, красива, фигура модельная, образованная, прекрасная карьера, культурная, верная, характер золото, готовила, как в ресторане, без долгов, ипотек, детей, без прошлого, имуществом всем обеспеченная. Любила меня. (У такой хорошие шансы!). (Требования примерно сопостовимы, как у женщин с короной к мужчинам).

Хватит уже про сказочных персонажей писать.😁)