Гость
Статьи
Опустошение после …

Опустошение после ссоры с мужем

Очень сильно поругались, огромные недопонимания в отношениях. Если я что-то говорю, он не воспринимает это спокойно, начинает обижаться. У меня на его обиду и поведение тоже начинает возрастать раздражение. Мне стало казаться, что я его разлюбила. Он сильно ударил в руку, плечо, что сейчас образовался бугор и немеет рука. Потом порвал одежду, начал орать, что я ничего не делю для отношений (а я к нему в город переехала жить, непросто первое время). Сняла отель на два дня, мне просто противно и неприятно находиться рядом с ним. Я чувствую сильную обиду, несправедливость, и опустошение- будто безразличие. Он извиняется и как ни в чём не бывало идет на работу, а меня колотит вс. и трясет. Будто нервы какие-то. Девушки, я могла его разлюбить? Мне плохо, когда он приходит домой, раздражение сильное начинается, хочется уйти в другую комнату. #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, если детей нет.

Гость
#2

Так спросите, что Вы должны делать для отношений, пусть прям конкретно скажет, какие действия Вы должны совершить для отношений. Пусть формулирует. А то "ты ничего не делаешь для отношений" а что я должна делать? что ты от меня ждешь? вы не экстрасенс, пусть говорит, а там уже надо смотреть и думать реализуемо это или нет, уступить можно всегда.

Гость
#3

Тапки в руки, волосы назад. Бегите от этого поганца. Один раз руку поднял, подымет и еще. Обычно это все из семьи. Его отец мать поколачивал?

Гость
#4

И не ведитесь на его разговоры о любви. Когда любят, не сделают больно любимому человеку. Этот ваш крендель любит только себя, а вы нужны для его удобства. Желаю вам эту истину осознать как можно скорее и уйти от него.

Автор
#5
Гость

Разводитесь, если детей нет.

Детей нет

Автор
#6
Гость

Тапки в руки, волосы назад. Бегите от этого поганца. Один раз руку поднял, подымет и еще. Обычно это все из семьи. Его отец мать поколачивал?

Говорил, что бил, да. Мама у него по характеру "терпящая всё". Я его тоже ударила в защиту, не сдержалась. Бил и раньше, не до синяков, но мог ща шею схватить или подушку на лицо положить, считала себя всегда виноватой, что довела его до такого состояния. Сейчас понимаю, что просто он будет так всегда делать, не контролирует себя, становится очень-очень злым.

#7

Боже мой. Это как нужно довести мужчину до ручки, чтобы он начал бить женщину?
Мне жалко вашего мужа.
Да. Действительно. Разводитесь как можно скорее и не портите хорошему мужчине жизнь. Он ещё найдет себе достойную женщину.

Автор
#8
Автор

Говорил, что бил, да. Мама у него по характеру "терпящая всё". Я его тоже ударила в защиту, не сдержалась. Бил и раньше, не до синяков, но мог ща шею схватить или подушку на лицо положить, считала себя всегда виноватой, что довела его до такого состояния. Сейчас понимаю, что просто он будет так всегда делать, не контролирует себя, становится очень-очень злым.

Девушки, что делать, когда он начинает плакать и извиняться? Как спокойно с ним поговорить, что не хочу отношений, он думает, что я не хочу из-за того, что он бил. Но много всего накопилось. То есть я понимаю, что разлюбила его. Сегодня живу еще у него, гостиницу только с завтра сняла. Попросила его не приходить или просто не трогать меня, как придет с работы. Но боюсь, что начнутся извинения.

Гость
#9

автор, почитай книгу "очарование женственности". Вот серьезно, просто почитай и увидишь свои ошибки и как загнуть его под себя
Мне эта книга очень помогла, там описываются все жизненные ситуации с партнером. Просто прочитай

Гость
#10

Так прямо и скажите, что он вас разочаровал, вы его разлюбили. Любовь - это добро. А человек причиняет вам зло... здесь нет любви с его стороны.

Гость
#11
Автор

Девушки, что делать, когда он начинает плакать и извиняться? Как спокойно с ним поговорить, что не хочу отношений, он думает, что я не хочу из-за того, что он бил. Но много всего накопилось. То есть я понимаю, что разлюбила его. Сегодня живу еще у него, гостиницу только с завтра сняла. Попросила его не приходить или просто не трогать меня, как придет с работы. Но боюсь, что начнутся извинения.

Стой на своем что не хочешь отношений. Не нужно его жалеть. Он тебя не жалел, когда кричал и злость на тебя выпускал.
У меня тоже был такой муж. Когда я ему сказала о разводе, он стал вести себя как шелковый, но было уже поздно, я его уже не хотела.
Когда любят человека, то трясутся над ним, боятся чтобы и волосок не упал, а не орут и тем более руку не поднимают.

Гость
#12

ждешь, пока тебе бошку проломят, терпила?

Гость
#13
UnravelMind

Боже мой. Это как нужно довести мужчину до ручки, чтобы он начал бить женщину?
Мне жалко вашего мужа.
Да. Действительно. Разводитесь как можно скорее и не портите хорошему мужчине жизнь. Он ещё найдет себе достойную женщину.

И ее тоже будет бить.
Это не жена довела, а мужик такой, которому нужно стресс и нервозность срывать на ком-то более слабом. С другими мужчинами он ссориться не решается, а жена сдачи не сможет дать. И никуда не денется (как он думает).

Сама по себе
#14

Ему вас бить не жалко. А, его надо жалеть? Вы не его жалейте, а себя. "Золотая слеза не выкатится" - детям так говорят.
И не отвечайте ему, мужчина может покалечить в ответ. Когда женщина отвечает, он её считает равной.

Гость
#15

играет музыка из передачи "в мире животных"

Гость
#16

Уходите. Неважно на данный момент, кто из вас козлина.

Василий
#17

Так и уйдите. Подло жаловаться на мужа. Только вы можете решить его судьбину....

Гость
#18
Автор

Говорил, что бил, да. Мама у него по характеру "терпящая всё". Я его тоже ударила в защиту, не сдержалась. Бил и раньше, не до синяков, но мог ща шею схватить или подушку на лицо положить, считала себя всегда виноватой, что довела его до такого состояния. Сейчас понимаю, что просто он будет так всегда делать, не контролирует себя, становится очень-очень злым.

От того, что в нем г-но кипит вы не виноваты. Вы виноваты, что позволяете так с собой обращаться и продолжаете терпеть.

Гость
#19
Автор

Девушки, что делать, когда он начинает плакать и извиняться? Как спокойно с ним поговорить, что не хочу отношений, он думает, что я не хочу из-за того, что он бил. Но много всего накопилось. То есть я понимаю, что разлюбила его. Сегодня живу еще у него, гостиницу только с завтра сняла. Попросила его не приходить или просто не трогать меня, как придет с работы. Но боюсь, что начнутся извинения.

А делать вот что. Хорошо всё обдумать и в один прекрасный момент когда всё вродебы хорошо уйти без обьяснений и разговоров. Заблокировать телефон и забыть про него. А если возможность есть уехать в отпуск и всё.
Я так уехала от бывшего мужа с тремя детьми взяв самое необходимое и не жалею. Что оставила всё барахол ему. Досихпор наверное вспоминант меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: