Гость
Статьи
Почему муж стал дарить …

Почему муж стал дарить мне такие подарки?

Когда встречались муж дарил подарки именно МНЕ, телефон, золотые украшения, мягкие игрушки, одежду и т.д. Прошло 5 лет. Теперь муж на праздники может вообще ничего не подарить. Либо дарит набор кострюль 🤦‍♀️ или микроволновку 🤦‍♀️ на общаг. Или пылесос. Короче дарит подарки тупо в дом на общаг а не мне. А я ему всегда дарю подарки не пропуская ни один праздник и дарю именно что ему надо. Именно ему а не в дом на общаг. Мне обидно. Такое чувство что я превращаюсь в тетю мотю которой дарят набор кострюль или пылесос. 😒😒😒 а вам нравятся такие подарки? Мне 30. Мужу 40.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю подарки на общее пользование. Такой подарок можно подарить если женщина сама такое просит. А то такое чувство что человек просто хочет что то в дом взять и выбирает для этого повод твой день рождения. Естественно намного приятнее получить золотые серьги чем набор кастрюль. Или сумочку вместо пылесоса. И правда ощущаешь себя бабкой для которой особо не хотят стараться.

Лучик
#2

Автор возможно вы сами показываете себя как человек с единственным хобби наведением порядков и вытиранием кастрюль. Меньше возитесь там, ищите увлечения. Человеку который целыми днями сидит и плетет бисером например никто и не подумает микроволновку с половником дарить.
Второй вариант прямо в лоб сообщить ему что это не подарки. Это техника общего пользования. Исключение вы ударились в выпечку и он подарил какие то интересные наборы для лепки из мастики или блендер для взбивания или какие то креманки для десертов. Короче то что вам нужно для хобби. Скажите ему что кастрюли вас не вставляют. Вы не мамка и не бабушка 80 лет.
Третий вариант как делаю я. И мне дарят 100% что я хочу. Я сама выбираю подарок, показываю ему, или заказываю, а мужчина оплачивает. Никогда не было "ненужного" подарка)) захочу кастрюли и их закажу. Пока не хочу))

#3

Намекает, что надо больше внимания уделять домашнему хозяйству.

Захария
#4

согласна..
ужасные подарки(((
Мрак...
Может он, когда пылесосит, еще и нахваливает подарок?
или когда готовит?

Гость
#6

Хорошие подарки!

Гость
#7
Гость

Я не люблю подарки на общее пользование. Такой подарок можно подарить если женщина сама такое просит. А то такое чувство что человек просто хочет что то в дом взять и выбирает для этого повод твой день рождения. Естественно намного приятнее получить золотые серьги чем набор кастрюль. Или сумочку вместо пылесоса. И правда ощущаешь себя бабкой для которой особо не хотят стараться.

Техника - хороший подарок. Пусть им не пылесосит у других,только свою часть комнаты

#8

Надо разводиться

Гость
#9
Гость

Я не люблю подарки на общее пользование. Такой подарок можно подарить если женщина сама такое просит. А то такое чувство что человек просто хочет что то в дом взять и выбирает для этого повод твой день рождения. Естественно намного приятнее получить золотые серьги чем набор кастрюль. Или сумочку вместо пылесоса. И правда ощущаешь себя бабкой для которой особо не хотят стараться.

Что с этими серьгами потом делать? В голод за них буханку хлеба дадут

Гость
#10

кААААстрюля!

Гость
#11
Гость

кААААстрюля!

А по теме что скажите авторше?

#12

ты уже превратилась. Я бы на первый такой подарок спросила" Пылесос? Замечательно. А мне что подаришь?". Кастрюли напялила бы мужу на голову. В микроволновке демонстративно запекла бы два яйца и подала бы ему на блюде с морковкой(аккуратно нарезанной, чтоб казалась цельной).

Гость
#13

«.. Дарю тебе звезду Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду , светом нетленным будет она озарять нам путь в ... Я дарю тебе звезду...» - звук шуршания по кастрюли, шир, шур, шир, шур

Гость
#14
Гость

«.. Дарю тебе звезду Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду , светом нетленным будет она озарять нам путь в ... Я дарю тебе звезду...» - звук шуршания по кастрюли, шир, шур, шир, шур

Шикарный мультик 😄

Гость
#15
Гость

Шикарный мультик 😄

Ага, когда Путин Кинжал и Посейдон презентовал, натовцы вопили что это тоже мультик ))

Гость
#16
Мамба Танго

ты уже превратилась. Я бы на первый такой подарок спросила" Пылесос? Замечательно. А мне что подаришь?". Кастрюли напялила бы мужу на голову. В микроволновке демонстративно запекла бы два яйца и подала бы ему на блюде с морковкой(аккуратно нарезанной, чтоб казалась цельной).

Не ну не знаю дорогая, что удалось у бурятов купить то и подарил, очередь знаешь какая огромная была

Гость
#17
Мамба Танго

ты уже превратилась. Я бы на первый такой подарок спросила" Пылесос? Замечательно. А мне что подаришь?". Кастрюли напялила бы мужу на голову. В микроволновке демонстративно запекла бы два яйца и подала бы ему на блюде с морковкой(аккуратно нарезанной, чтоб казалась цельной).

Зато козочек пасти - это всегда пожалуйста!

Гость
#18

А ты достойна тока кастрюльки в подарок или ничего- гы...гы

#19
Гость

Зато козочек пасти - это всегда пожалуйста!

есессна)

Гость
#20

Это не подарки, это домашние расходы. Автор, мужья в браке начинают ленится, в плане подарков в частности, их периодически надо пинать и напоминать, что вы женщина, и в подарок хотите не кастрюлю, а браслет - сапоги - телефон - или сами скажите, что

Гость
#21

А вы разговаривали на эту тему?
У нас все также как и до брака, но теперь он редко сам покупает подарки, обычно он говорит, вот карта бери себе, что хочешь. Или я сама заранее говорю, что на нг хотела бы новый телефон и тд и нет проблем.
Попробуйте тоже говорить перед праздником. Я хочу то-то, давай подарим мне на Др, например

Василий
#22

Ваш муж крысятничает, а вы не видите. У него не должно быть таких больших денег. Подарок вы заказываете, с мужем решаете, откуда возьмёте деньги, потом покупаете то, что вам надо.... Или он купит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: