Гость
Статьи
Как это - без …

Как это - без комплиментов?

Тут часто пишут жены, которым мужья не говорили комплиментов и не признавались в любви ни до ЗАГСа, ни после. Вопрос: как вы догадались, что состоите в отношениях, как выглядели молчаливые ухаживания, и в какой форме было сделано предложение? #комплименты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

котлетой баксов кинул в нее, а она поймала на лету

Лучик
#2

Как в известном мультике))
Ну ты это, заходи если что...)))
А серьезно тоже таких не понимаю.

Гость
#3

А если сосед лучше комплименты делает, что вы будете делать?

Гость
#4

))) наверное, ежедневно просто являлся и шли в компанию

Автор
#5
Гость

А если сосед лучше комплименты делает, что вы будете делать?

Тебе часто сосед делает?

Автор
#6
Гость

))) наверное, ежедневно просто являлся и шли в компанию

От этого дети не появляются. Это просто дружба или типа того.

Гость
#7

Больше всех комплименты женщины друг другу делают, зачем мужчинам этому уподобляться, всё равно красивых людей мало.

Автор
#8
Гость

Больше всех комплименты женщины друг другу делают, зачем мужчинам этому уподобляться, всё равно красивых людей мало.

Ты вопрос читала, мизогинка xepoва?

#9

Очень просто. Некоторые мужчины не говорят комплиментов (ну не умеют они), но проявляют заботу и помощь. Предложение он может сделать так: "Я готов заботиться о тебе и наших детях - выходи за меня замуж". И это лучше, чем красивые слова.

Гость
#10

Есть такой ещё советский фильм "Блондинка за углом", в нём есть персонаж по прозвищу "Крокодил" (слесарь автосервиса). Он за весь фильм не произносит ни слова, и когда Регина (пианистка из Консерватории, играет Елена Соловей) объявляет, что он сделал ей предложение, другие удивлённо: "Как сделал предложение?" - "Молча."
Так что это вполне возможная ситуация.

Автор
#11
Гость

Есть такой ещё советский фильм "Блондинка за углом", в нём есть персонаж по прозвищу "Крокодил" (слесарь автосервиса). Он за весь фильм не произносит ни слова, и когда Регина (пианистка из Консерватории, играет Елена Соловей) объявляет, что он сделал ей предложение, другие удивлённо: "Как сделал предложение?" - "Молча."
Так что это вполне возможная ситуация.

Это явно комедийный поворот. В кино ещё было вместо беременности "сделаем монтаж"

Автор
#12
Бонифаций

Очень просто. Некоторые мужчины не говорят комплиментов (ну не умеют они), но проявляют заботу и помощь. Предложение он может сделать так: "Я готов заботиться о тебе и наших детях - выходи за меня замуж". И это лучше, чем красивые слова.

У тебя такой? Поздравляю, это исключение из правил. Если *** не признается в любви, то оно и не любит. Разводится тоже молча, и никакой заботы и помощи никому никогда.

Гость
#13
Автор

Это явно комедийный поворот. В кино ещё было вместо беременности "сделаем монтаж"

Это вы о "Человеке с бульвара Капуцинов", там тоже Миронов играет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: