Гость
Статьи
Как понять комплимент …

Как понять комплимент "удивительная"?

Как понять комплимент "удивительная"? И какие они удивительные девушки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может быть и удивительная дурра, и удивительная красавица.
Вам что ближе?)

Гость
#2

Спрашивать это нужно у того, кто это сказал. Мало ли что он подразумевал под этим.

Гость
#3

А как хорошая понять ? При том что знаешь что стерва самая настоящая

Примитивная
#4

Примитивная, естественно ))

Гость
#5

Значит, другое слово трудно подобрать. Про какого-то актера рассказывали, он всем жирдяйкам говорил "вы - женщина моей мечты", чтобы не обижать их.

#6

Та, которая удивила/отличилась в какой-либо сфере или чертой характера.
Например, девочка-пацанка, способная перебрать мотор, вполне может быть удивительной для среднестатистического парня.
Или если мужчине попадались одни капризули и молоденькие истерички, а тут вдруг женщина с королевским самообладанием и спокоймтвием, тоже удивительная.

Гость
#7

Лучше расскажу про самый странный мне сделанный комплимент. Вообще я их много в жизни услышала и воспринимаю как фон. - ты как война, Чечня. С тобой страшно, тяжело и хочется сбежать. Ты возвращаешься домой и нет тебе места и тянет обратно на войну ,там все по честному есть друг и есть враг, есть честь и бесславие. И ты возвращаешься. Кто побывал на войне остаётся там навсегда.

#8

Гость [2311942834], какой-то корявый у Вас комплимент получился, сумбурный. Лучше бы остановились на одном «Ты как война», это более эпично и без сопливого разжевывания.

Гость
#10
Сметанка

Гость [2311942834], какой-то корявый у Вас комплимент получился, сумбурный. Лучше бы остановились на одном «Ты как война», это более эпично и без сопливого разжевывания.

Да нет как запомнился так и написала. Только без как. 😊я же говорю странный.
А удивительная это наверное смесь необыкновенного и восхитительного. Комплимент красивый но зависит от личности говорящего

Гость
#11
Автор

Как понять комплимент "удивительная"? И какие они удивительные девушки?

Это значит, что каких-то особенных достоинств у девушки нет - девушка не особенно красива и не особенно умна. Oстаётся только "удивительная", чтобы не обидеть и не соврать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: