Гость
Статьи
Почему она пытается …

Почему она пытается удержать моего мужа , возле себя?

Всем привет.
Начну с начала. Я замужем 6 лет.Есть ребенок 3 года.Муж сирота , тётя его взяла опеку надо ним .Но квартиру он не получил. Тётя умерла , и в тот дом в котором мы жили переехала её дочь с семьёй. Дом очень маленький. И он под арестом.Муж и его места хотят продать дом когда арест снимут.

Так вот , когда тётя мужа умирала , дочка её не пришла её смотреть (она месяц лежала)только перед смертью пришла.

Все скидывать на моего мужа.И муж её по врачам водил.Я помогала как могла (хоть у меня годовалый ребенок )и от этой тети нечего хорошего не видела.

Недавно муж сказал сестре что хочет переехать жить в мой дом.У меня дом большой.Так она на часа скандалить , говорит что я хочу чтобы он переехал. Начала на меня наезжать что я её маму должна была смотреть потому что она комнату мужу дала в этом доме.Наговорила мне всего.Начала говорить чтобы я его туда не тащили к себе (хотя в том доме на 2 семьи очень тесно,там одна комната , крошечная кухня и зал.)Она сказала что если муж куда-то уйдет из этого дома , то он ни рубля не получит
Я не грубила ей.Но она подарила карандаши ребенку до этого ,я отложила все что она дала на шкаф,её это разозлило.
Я не понимаю почему она пытается удержать моего мужа , возле себя?
Мы с мужем поехали ко мне домой.Потом он поехал на следующий день туда .И сегодня мне пишет, что в том доме мне не рады и что он никуда не переедет , она сказала ему ,что если переедет ничего не даст ему.И чтобы я извенилась , чтобы приехать обратно. Только за что?Вот всегда когда меня обижают его родственники, муж защищает их,даже если они не правы.
Я сказала , извенятся не стану. Он сказал приедет через неделю,поговорим.
Только мне обидно, почему он позволяет всем вмешиватся. Что мне делать сейчас? Как быть #муж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты узбек

Гость
#2

ТВОЙ МУЖ СПИТ СНЕЙ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: