Гость
Статьи
Муж чуть что говорит о …

Муж чуть что говорит о расставании

Муж чуть что говорит о раставаний И чуть что отправляет к родителям Недавно ы приехали к моим родителям. Он уехал обещал приехать. И в итоге начал говорить о растований.И что сестра его не хочет меня там видетьА вчера писал что мы не расстались. Что возможно он приедет.И так всегда.С работы его уволили.Мне надоело эта неопределённость.По знаку зодиака он Близнецы #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Знак зодиака тут ни при чем. *** он и в Африке ***, уж извините за грубость. Шлите его куда подальше, поберегите нервы.

Талантливая
#2

Либо будь послушной, либо твой муш как крыса сбежит к другой. Такова бабская жизнь с муженьком))

Гость
#3

А вы возьмите и реально уйдите от него. Навсегда. Раз он так этого хочет

Василиса
#4

Надо расстаться, ты для него никто, любящие люди так никогда не говорят.

#5

Он хочет расстаться с Вами

Гость
#6

А вы по знаку, видимо, баран)) Чувак глумиться над тобой, беги, если с головй всё в порядке у тебя. Хотя, если сразу не ушла после таких выкрутасов, то, видимо, все таки не все в порядке

Гость
#7
Perla

Он хочет расстаться с Вами

Не хочет, он так манипулирует ей, потому что уверен, что она будет терпеть это, выполнять его прихоти из-за страха, что он уйдёт. Если она реально уйдёт, то он потом в ногах будет ползать, чтобы она вернулась. Потому что где он ещё такую тряпку встретит

Гость
#8
Василиса

Надо расстаться, ты для него никто, любящие люди так никогда не говорят.

Говорят, когда манипулируют. Если верить психологии, то некоторые люди, которые боятся услышать эти слова, потому что они делают очень больно, говорят их сами. Чтобы "опередить".
Я сама мужа очень люблю, и жизни без него не представляю, но когда начинается какая-то ж.. То говорю ему что уйду. Хотя даже не собираюсь, и он это знает. Просто сотрясение воздуха. Читала, в психологии это описано как я сказала выше.

Гость
#9
Гость

Не хочет, он так манипулирует ей, потому что уверен, что она будет терпеть это, выполнять его прихоти из-за страха, что он уйдёт. Если она реально уйдёт, то он потом в ногах будет ползать, чтобы она вернулась. Потому что где он ещё такую тряпку встретит

Понимаете ,он не изменяет, не гуяет ,не пьет.Он только ведет себя вот так.Для меня хуже измены ,нечего нет.Я всегда думала что все можно простить,кроме измены.Но эта неопределённость, мне надоело

Гость
#10

Ну дак расстаньтесь. Зачем вам безработный манипулятор? Говорит, потому что срабатывает, видимо - вы начинаете пугаться, переживать из-за этого, цепляться за него, мириться и извиняться.

Гость
#11
Гость

Понимаете ,он не изменяет, не гуяет ,не пьет.Он только ведет себя вот так.Для меня хуже измены ,нечего нет.Я всегда думала что все можно простить,кроме измены.Но эта неопределённость, мне надоело

Муженёк вас выгоняет из дома, говорит о разводе, пока не нашёл новую девушку забирает вас утолить мужские потребности и обратно к родителям потом отправляет
А так не пьёт, отлично))
Если в вашей картине мире все ок, продолжайте эту мотню от родителей к мужу

Гость
#12
Гость

Говорят, когда манипулируют. Если верить психологии, то некоторые люди, которые боятся услышать эти слова, потому что они делают очень больно, говорят их сами. Чтобы "опередить".
Я сама мужа очень люблю, и жизни без него не представляю, но когда начинается какая-то ж.. То говорю ему что уйду. Хотя даже не собираюсь, и он это знает. Просто сотрясение воздуха. Читала, в психологии это описано как я сказала выше.

А если я буду его игнорить ?Что тогда изменится
Или как сделать так чтобы он так не делал

Гость
#13
Гость

А если я буду его игнорить ?Что тогда изменится
Или как сделать так чтобы он так не делал

Один раз примете решение реально уйти во время очередного его такого финта, поймёт что вы реально не боитесь с ним разойтись, побегает вокруг вас месяц, упрашивая вернуться, потом будет ответственнее относиться к словам.

#14
Гость

Один раз примете решение реально уйти во время очередного его такого финта, поймёт что вы реально не боитесь с ним разойтись, побегает вокруг вас месяц, упрашивая вернуться, потом будет ответственнее относиться к словам.

подписываюсь!

#16

Почему из дома уезжаете Вы, а не он? Возвращается к Вам, потому что ему Вас начинает не хватать. Мужчин нужно понимать, заботиться о них и воспитывать их. Можно подать заявление на развод, но не разводиться, так можно начать его воспитывать. Раз уволили, то ему просто нужно найти другую работу. Люди по-разному строят отношения, но лучше, чтобы муж обеспечивал семью, поэтому Вам в такой ситуации важно не брать на себя обязанности мужа по обеспечению семьи. Если Вы работаете, то Вашей зарплаты должно хватать только на себя и ребенка, а он пусть голодает пока не устроиться на работу. Мужчина не должен сидеть на шее жены. Мужчина не меняется, пока что-то работает. Он меняется, когда что-то перестает работать. Оградите его от близости с Вами, раз он не работает. Ставьте ему условия, продолжайте выполнять свои женские обязанности, продолжайте оставаться счастливой. Его будет к Вам тянуть и он захочет меняться в лучшую сторону. Но на любые изменения нужно время и будут ошибки. Пока он не работает, можно и у родителей пожить, но продолжать следить за порядком в доме.

Гость
#17
Гость

Не хочет, он так манипулирует ей, потому что уверен, что она будет терпеть это, выполнять его прихоти из-за страха, что он уйдёт. Если она реально уйдёт, то он потом в ногах будет ползать, чтобы она вернулась. Потому что где он ещё такую тряпку встретит

Вот мы живём у его сестры.Муж захотел переехать ко мне ,она истерику закатила.Я приехала к моим родителям, теперь муж говорит что сестра не желает меня видеть в том доме.А дом сестры.И они хотят продать дом ,когда арест снимут.И теперь сестра не хочет чтобы я приезжала,и угрожает ему что если он переедет сюда до продажи ,то долю не даст.Не знаю что делать?Это все правда то что сестра так сказала.Муж говорит что до продажи будем жить отдельно. Потом приедет и будем вместе. Я так не хочу, думаю уже послать его.Постоянно его родня вмешивается

Гость
#18
Гость

Говорят, когда манипулируют. Если верить психологии, то некоторые люди, которые боятся услышать эти слова, потому что они делают очень больно, говорят их сами. Чтобы "опередить".
Я сама мужа очень люблю, и жизни без него не представляю, но когда начинается какая-то ж.. То говорю ему что уйду. Хотя даже не собираюсь, и он это знает. Просто сотрясение воздуха. Читала, в психологии это описано как я сказала выше.

Вот мы живём у его сестры.Муж захотел переехать ко мне ,она истерику закатила.Я приехала к моим родителям, теперь муж говорит что сестра не желает меня видеть в том доме.А дом сестры.И они хотят продать дом ,когда арест снимут.И теперь сестра не хочет чтобы я приезжала,и угрожает ему что если он переедет сюда до продажи ,то долю не даст.Не знаю что делать?Это все правда то что сестра так сказала.Муж говорит что до продажи будем жить отдельно. Потом приедет и будем вместе. Я так не хочу, думаю уже послать его.Постоянно его родня вмешивается

Гость
#19
Гость

Ну дак расстаньтесь. Зачем вам безработный манипулятор? Говорит, потому что срабатывает, видимо - вы начинаете пугаться, переживать из-за этого, цепляться за него, мириться и извиняться.

Вот мы живём у его сестры.Муж захотел переехать ко мне ,она истерику закатила.Я приехала к моим родителям, теперь муж говорит что сестра не желает меня видеть в том доме.А дом сестры.И они хотят продать дом ,когда арест снимут.И теперь сестра не хочет чтобы я приезжала,и угрожает ему что если он переедет сюда до продажи ,то долю не даст.Не знаю что делать?Это все правда то что сестра так сказала.Муж говорит что до продажи будем жить отдельно. Потом приедет и будем вместе. Я так не хочу, думаю уже послать его.Постоянно его родня вмешивается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: