Гость
Статьи
Крестная не отвечает …

Крестная не отвечает на сообщение

У меня есть кузина, живущая в другом городе. В детстве росли вместе, лет до 15 дружили хорошо. Во взрослом возрасте мало общались. Она с радостью согласилась стать крестной моему сыну. Я не требую близкого общения. Но Что бы мой ребенок хотя бы знал, что у него есть где то крестные, мы с ним готовим раз в год, символический подарок для крестных. Отправляем посылкой. Ребенок вроде запоминает, да и крестным приятно. Если крестный вежливо благодарит, передает привет и тоже может прислать пластилин или краски, то ок. моя же кузина тянет до последнего. Не торопится забрать посылку. Даже не читает в ватсап сообщение по 10 дней!! Хотя там видно, что она заходит постоянно. Выглядит ситуация странно. Тем более я ее не заставляла быть крестной. И я не требую подарка в ответ. Можно ведь и позвонить просто. Но она даже на сообщение не отвечает. Ссор не было. У ребенка это уже ритуал. Поэтому отправлять подарки будем еще. Но просто обидно, что Крестная не хочет общения. Ведь всего пару лет назад крестили ребенка и я конечно считала ее ответственной. Она очень любит детей. Ведь крестные, это как вторые родители, как я думала.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит,вы ошиблись в ней.

Василий
#2

Вы всё это придумали....
С этими крёстными постоянно претензии обеих сторон. И постоянно пишут недовольные....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: