Гость
Статьи
свекровь пытается …

свекровь пытается задеть мою мать?

муж часто обижает меня (то есть может во время ссоры, унизить, поднять руку, обматерить, оскорбить). был инцидент, я общалась с двумя подругами втайне от него, он узнал, и начал меня материть и замахнулся на меня телефоном ( будто хотел швырнуть, но видимо испугал), я вскрикнула от испуга и с малышом на руках выбежала в комнату где сидела свекровь. было время позднее, хотела позвонить своим родным, на что свекровь сказала, мол, зачем беспокоишь их, сама разбирайся, зачем жалуешься. "мама тебе что ли не объясняет что так не делается? мама тебя не воспитывает что ли?" эти слова меня честно говоря задели. это было давно, мы с мужем были у неё в гостях.
сегодня снова произошёл инцидент. только она приехала к нам с мужем в гости. когда я жарю что-то на масле, я это масло сливаю в отдельную чашку (так как сказать помойную), насчёт этой чашки я её предупреждала. она готовила кушать, и взяла это масло смазывать тесто. я ей напомнила, что сливаю туда старое масло, на что она начала говорить, что так нельзя, мол, дома она всегда если что-то готовит, то новую готовку продолжает в том же старом масле. я ей сказала, что это у вас дома, а у меня по-другому. она сказала "что, твоя мама тоже так готовит постоянно на новом масле?". я не понимаю почему она впутывает мою маму? это какая-то неприязнь?
она начала говорить, что, якобы, я покупаю масло и хватает его на неделю, видимо, с таким макаром. и мужа з/п потому и не хватает. она язвит? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины трусы ещё те . Если женщина даст нехилый отпор то мужчины убегают от такой женщины , не говоря свекровь , та вообще немая становится и старается не отсвечиваться .

Гость
#2
Гость

Мужчины трусы ещё те . Если женщина даст нехилый отпор то мужчины убегают от такой женщины , не говоря свекровь , та вообще немая становится и старается не отсвечиваться .

хах) если дам отпор мужу, то он со мной драться будет и изобьёт до полусмерти, поверьте) я потому не рыпаюсь

#3

Не пытается она мать задеть. А больше Вас ничего не смущает? У Вас помимо свекрови тревожных звонков (даже набатов) хватает, Вам зачем это все? И зачем рожали?

Гость
#4

Ваша свекровь все правильно говорит.Старое масло можно вмешивать в тесто,либо вы его выкидываете.С подругами тоже стремно переписываться,когда муж и свекровь рядом.Ваша мать и правда вас не учила нормам поведения.В первую очередь,стыдно за вашу мать,потому что вырастила что такую бессовестную дочь.

Гость
#5

Свекровь ваша просто противная грымза. А вот то, что муж с вами неуважителен, вас не смущает? С таким разводиться надо, а не плодиться

Гость
#6

Ээээ муж смущает гораздо больше .
Между прочим маман его с его позволения мерзко себя ведет
Автор вас и правда мама плохо воспитала , саму себя любить не научила и самой к себе бережно относится .

Василий
#7

Подло жаловаться на свекровь. С мужем разбирайтесь! а эта женщина лишь приложение к нему! Выгоните его, и она исчезнет.

Гость
#8
Гость

хах) если дам отпор мужу, то он со мной драться будет и изобьёт до полусмерти, поверьте) я потому не рыпаюсь

поэтому видит в вас жертву

#9

У вас мусульманская семья ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: