Гость
Статьи
Свекровь постоянно …

Свекровь постоянно пыталась влезть и задеть

Свекровь постоянно пыталась влезть и задеть: а твоя жена умеет готовить? Вы там наверное одну картошку из мака едите.Сколько я была у нее в гостях единственное,что они готовила это - варенную картошку. И покупные котлеты обжаривала на сковородке и говорила, что вот мол сама наготовила. И просто так лежал пакет от санты с ценником от этих котлет.
Как-то гуляли вдвоем.позвонила свекровь, а на фоне был шум,голоса людей. Ей наверное стало обидно, что мы решили погулять. И через пол часа она сново позвонила, и резко ей понадобилась помощь на даче. К слову она живет со своим мужем и со своим сыном ( родной старший брат моего мужа) По рассказам мужа, она не когда не давала ему нормально погулять с друзьями, не давала ему куда-то съездить в поездки, в другие города. Только рядом с ней. Вставала возле дверей и не давала уйти из дома. Да и когда мы начали встречаться он ей врал мол на работе задерживается. На деле был со мной.
Самое обидно было когда она позвонила, чтоб мы подъехали к ней. Да мы приехали, но к ней я идти не хотела, попросила мужа сходить к ней самому.
Вот только потом она позвонила сначала мужу, потом мне с обвинениями, что не пришла к ней. Почувствовала свою вину. Купила ей шоколадку.Извинилась.В ответ она только начала орать какая я плохая невестка, куча слов, и не о чем, в порыве её злости, я просто ушла.
После этого я перестала с ней общаться.Зовут к себе, не шла. Звонят - заблокировала.Так был год.Муж звонил ей,я в это не лезла.Меня начали осуждать её родственники,что я не общаюсь с ней.Говорили,что так нельзя и я просто молодая дурочка.Злилась сильно на нее.После еще многих гневных её комментарий ко мне, муж тоже перестал с ней общаться.Недавно был мой день рождения она пришла под подъезд, дождалась пока я выйду и якобы хотела поздравить.Не сдержалась повысила голос от всего абсурда который она мне говорила мол она только да нашу семью и всегда была только за нас.Она просто глупая или прикидывается ею?Хочу спросить, я все верно сделала

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно! Не общайтесь с ней и шлите нафиг всех её родственников. С мужем будьте добры и ласковы.

Гость
#2

она просто не отпустила своего сыночку, что тут неясно

Гость
#3

Думаю, не верно.
По сути, вы- копия свекровь.
Вначале пришли вы с шоколадкой, она на вас начала орать.
Прошло время, ваша свекровь пришла поздравить вас, а вы- повысили на неё голос. Два сапога пара.

Гость
#4

Все верно, не общаться. Какая-то ненормальная она изначально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: