Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться развестись?

7 лет вместе, а расписались только месяц назад. Под одной крышей живём 4 года, переехала к нему в город. Наконец, признаюсь себе честно, что он не мой мужчина:разные темпераменты, интересы. Он старше на 11 лет, все долго обдумывает, нерешительный по жизни. Но человек хороший. Понимаю, что жила с ним и была не совсем счастлива.... Родителям он очень нравится. Я так боюсь ему признаться в этом, я пыталась раньше несколько раз, но он говорил, что это пмс или просто плохое настроение. Я сейчас приехала домой, мне так хорошо одной.... Родителям боюсь признаться, что хочу от него уйти. И ему говорить страшно, боюсь что снова не серьёзно воспримет мои слова. Будет говорить, что все хорошо и тд. Девушки, стоит ли уйти, если внутри тоска какая-то есть и вера, что встречу своего человека? У меня наверное все перегорело..за 7 лет только сейчас расписались. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

До какого боятся то будете? Дети появятся уже сложнее будет уйти.

Гость
#2

Ну это и следовало ожидать.
Только идиоты, не понимающие, что происходит, идут в загс.

#3

Не бойтесь, эти чувства неспроста в Вас нарастают. Да, скорее всего перегорели, если мужчина столько лет решался. Это только Ваша жизнь, не Вашим родителям с ним жить. А то, как он воспримет - уже не Ваша забота.

Гость
#4

А что чтобы жить с человеком, должны быть одинаковые темпераменты? Насчёт интересов ,если вы пишите такой хороший у вас, можно договориться куда то ходить посещать вместе. Скорее всего вы настроили себя сама, решили что пора искать что то другое. А представьте муж ваш с вами столько лет жил, на вас деньги тратил, а вы раз все хочу другого
Вы и с другим также можете поступить, попользоваться и станет скучно.

Автор
#5
Гость

А что чтобы жить с человеком, должны быть одинаковые темпераменты? Насчёт интересов ,если вы пишите такой хороший у вас, можно договориться куда то ходить посещать вместе. Скорее всего вы настроили себя сама, решили что пора искать что то другое. А представьте муж ваш с вами столько лет жил, на вас деньги тратил, а вы раз все хочу другого
Вы и с другим также можете поступить, попользоваться и станет скучно.

В том проблема, что не хочу другого. Мне одной очень хорошо. Может, какое-то выгорание. Я даже не работала толком, только учёбы была, жизни не видела, с людьми разными мало общалась..

Гость
#6

Хороший не нужен, ищите плохих которым семья не нужна тогда. Не решительный, а на что он должен решаться и ради чего, чтоб потом вы выдумали очередную причину и кинули его, оставив без штанов к тому или что, просто вы пользовались мужиком как было удобно потом дескать скучно стало хочу пызды потрясти пойти другим

Гость
#7

Думаешь решительные батрачить будут на тебя или что, вот нерешительные и приглашают к себе, тратят деньги, а решительному зачем батрачит на тебя, если потом скажешь скучно а он в дураках останется !?

Василий
#8

А сами понимаете, чего вы хотите от жизни? Зачем 7 лет жизни потратили на полудохлого мужика? Содержите ли вы сами себя, и что вас ждёт после развода...?

Гость
#9

Ваша жизнь - Вам решать. Зачем слушать родителей? Если он им нравится, то пусть они и живут с ним. Вы уже потратили 7 лет впустую. Не тратьте остальную жизнь! Так что к психологу для поддержки и на развод.

Гость
#10

добились своего и ...следующий

Гость
#11

Да просто разлюбили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: