Гость
Статьи
муж обещает и не …

муж обещает и не делает. надоело

муж постоянно обещает не делает. причём он сам мне говорит о "грандиозных" планах, а потом не сдерживает своё слово. слова на ветер. сказал - тут же забыл. честно говоря, уже надоело. и на людях постоянно хвастается, даже тем, чего нет #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Это уже черта характера.

Гость
#2
К

Это уже черта характера.

отец такой у него. патологический лжец.

б-ка
#3

Записывай за ним, что обещал, какого числа, к какой дате. В идеале хорошо бы записывать ему самому. И непременно, какие санкции за невыполнение обещаний. Только соблюдайте чёткую градацию: обещания - намерения - фантазии. Да, это элемент дрессировки.

Гость
#4

Ваш муж -трепло.
Не благодарите.

Гость
#6

У меня бывший так же делал, но потом оказывалось , что он еще и «такого не говорил» , что это я все выдумала. Это одна из причин из за которых я ушла. Как можно строить планы и рассчитывать на человека, если у него сегодня захотел, а завтра передумал

Гость
#7
Гость

У меня бывший так же делал, но потом оказывалось , что он еще и «такого не говорил» , что это я все выдумала. Это одна из причин из за которых я ушла. Как можно строить планы и рассчитывать на человека, если у него сегодня захотел, а завтра передумал

вот и я уйти хочу. помимо этого есть ещё куча всего. нервы не выдерживают. да и ненадежный человек, не знаешь, что будет завтра

#8

Балабол (

#9

У меня такой же балабол! Сил никаких нет. Еще и выворачивает так постоянно, мол я такого не говорил, вечно ты надумываешь, я другое имел в виду. Как мужчину его перестала воспринимать.

Гость
#10

Только подкаблучник обещает и сломя голову несётся исполнять, а настоящий мужчина пообещает и волевым решением может это отменить.

Гость
#11

На диктофон записывай и предъявляй. Не отвертится. А если намеренно болтает и заранее выполнять не собираться, то он просто пустой болтун. Я бы ушла от такого.

Василий
#12

Ускорить при всех...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: