Гость
Статьи
Какого хрена он пришёл …

Какого хрена он пришёл к нам домой и ещё какого-то дружбана привёл?

У нас в школе появился новый учитель истории. Ему 24 года, но он сдружился с моей мамой (она тоже учительница в нашей школе, но ей 35). Он уже был у нас в гостях недавно, а теперь пришёл со своим другом. Я пришёл, они за столом сидят, кофе пьют, вино, разговаривают. Они оба намного младше мамы, но общались с ней на равных, веселились в общем. Сам-то он пришёл это ладно, но друга своего зачем привёл? Или он друга своего с мамой свести хочет?

МаргонCziri
14 ответов
Последний — Перейти
Король Гарема
#1

Видимо МЖМ хотят устроить ..
Видимо мать твоя не против .
Она тебя просила выйти погулять ?

МаргонCziri
#2
Король Гарема

Видимо МЖМ хотят устроить ..
Видимо мать твоя не против .
Она тебя просила выйти погулять ?

Чего?! Мама бы никогда на такое не пошла. Нет, не просила. Я пришёл, они ещё немного посидели и разошлись

Гость
#3

Дружат, общаются) что такого?
Не нравится что приходят домой, маме скажи. Пусть видятся в другом месте)

Гость
#4

Надоел со своими разводками

МаргонCziri
#5
Гость

Дружат, общаются) что такого?
Не нравится что приходят домой, маме скажи. Пусть видятся в другом месте)

Ну а друга его зачем она пустила? Мы даже его не знали до этого

Гость
#6
МаргонCziri

Ну а друга его зачем она пустила? Мы даже его не знали до этого

Это у неё уже спросите!

Гость
#7

В школеее??? Тебя выперли из института?

❌❓❓❓❓❓
Почему ко мне в институте относятся как к маленькой?
Я далеко не самая беспомощная в группе. Со мной в группе учатся два 28летних лба (они видимо друзья, и вместе второе высшее получают). И они постоянно обо мне заботятся: провожают до остановки, платят за меня в столовой, на мероприятиях со мной всегда, подсказывают мне, пирожные дарят. Я в нашей группе далеко не самая маленькая и беспомощная. Почему именно ко мне такое отношение? Как к ребёнку. Хотя я наоборот высокая и серьезная
28 октября 2022, 08:25 AngelinaWTF[2273274886]
❓❓❓

Гость
#8
Гость

В школеее??? Тебя выперли из института?

❌❓❓❓❓❓
Почему ко мне в институте относятся как к маленькой?
Я далеко не самая беспомощная в группе. Со мной в группе учатся два 28летних лба (они видимо друзья, и вместе второе высшее получают). И они постоянно обо мне заботятся: провожают до остановки, платят за меня в столовой, на мероприятиях со мной всегда, подсказывают мне, пирожные дарят. Я в нашей группе далеко не самая маленькая и беспомощная. Почему именно ко мне такое отношение? Как к ребёнку. Хотя я наоборот высокая и серьезная
28 октября 2022, 08:25 AngelinaWTF[2273274886]
❓❓❓

❓❓❓
Парень на работе ведет себя странно.Как реагировать?

Мне 20 лет. На работе я самая молодая. Ещё у нас работает парень, которому 28 лет. Я и так полненькая по женским меркам, а он мне то пирожные приносит (из своих), то конфеты или коржики. Была свободная минутка- сделал массаж шеи и плеч. Сказал расслабляет, и реально расслабляет. Называет меня или Настя, или Королева. Это меня прям смущает. Он на 8 лет старше, но по сути ведёт себя, как ребёнок. Никогда такого со мной не было. Как реагировать на такое его поведение? 
29 декабря 2022, 19:13
Настя2002 2273274886]

❓❓❓❓❓❓

Гость
#9
МаргонCziri

Ну а друга его зачем она пустила? Мы даже его не знали до этого

Пошел на х*jjj разводчик !!!!!

Гость
#10
МаргонCziri

Чего?! Мама бы никогда на такое не пошла. Нет, не просила. Я пришёл, они ещё немного посидели и разошлись

Че ты паскудноемужло,пишешь разводки, делать нечего тебе?
Иди займись чем-то полезным , снег во дворах убери, чем эти больные фантазии писать!

Гость
#11

Видимо ты sexweiv.

#12
МаргонCziri

Чего?! Мама бы никогда на такое не пошла. Нет, не просила. Я пришёл, они ещё немного посидели и разошлись

ТС, а вы, собственно, в чём подозреваете маму, нового учителя и его друга?

#13
МаргонCziri

Ну а друга его зачем она пустила? Мы даже его не знали до этого

А вы зачем в школу пошли в первый класс? Вы же до этого там никого не знали.
Это вы не знали того друга, а они, очевидно, уже успели познакомиться. И пришёл он не к вам в гости, а к матери.
Прежде чем кидать предъявы ей и на форум, вы бы поговорили с матерью по душам, выяснили, что за человек. А потом выносили суждения о нём.

#14

Установите аватар
Аватар отображается в​ письмах и​ комментариях. Добавьте свое фото, чтобы собеседник видел, с​ кем общается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: