Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с мужем?

7 лет вместе. Он живёт в другом городе, я сейчас дома. Там остались вещи, ехать за ними лишний рах не хочется. Как донести то, что хочу рахойтись? Он не верит, говорит, что я на эмоциях и не серьехно это говорю. Но я всё обдумала, мы бились часто, недопонимания, плюс, в самом начале отношений он встречался с другими (будто был в поиске -- это ударило по самооценке тоже). Хочется настоящей любви и другого мужчину, либо уже быть одной. Как ему об этом сказать? #семья #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши записку, положи в бутылку и кинь в море. Он поймает бутылку, прочитает записку. Ну или просто словами скажи.

#3

Говорите как угодно, только не надо про настоящую любовь и другого мужчину упоминать.
Лучше "задвинуть" про спокойствие в одиночестве. Про то, что он вас уже не привлекает, а только раздражает - вы просто выгорели. Общайтесь на спокойных тонах.

🐸
#4

Ты же просто говоришь вот он и не верит. Покажи своим поступком и уйди. Тогда поверит

#5

Странно, обычно девушке не составляет труда найти 1000 причин, чтобы расстаться. Скажите ему, что вам не нравится его голос и цвет глаз, и потому решили с ним расстаться.

Гость
#6

Как правильно сказать - это ерунда, просто поставить перед фактом, что Вы не видите совместного будущего. Вот как бесплатно оформить развод и без головной боли - задача гораздо сложнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: