Гость
Статьи
Девы, грубость и …

Девы, грубость и беспочвенное обвинение мужа

Девы, как быть? Оставила мужа с ребенком (10 мес.), ушла на час в магазин, пришла, ребенок открыл шкаф и перевернул мое белье. Вижу, что муж какой-то странный. Тут спрашивает, где еще два презерватива. Мы ими не пользуемся, лежит пару штук на всякий случай, но два я выкинула, потому что они лежали именно у мужа уже лет сто еще до нашего замужества, вызывали у меня странные ассоциации, я их выкинула. В общем, он мне говорит, где они, почему гель для интима не там лежит, ты что кого-то водишь? Девушки, клянусь, я просто обомлела. Я люблю мужа, ребенка, все для семьи и про себя не забываю, реально стараюсь каждый божий день строить свое гнездо, но и о своих чувствах не забываю. Я видная девушка, но после замужества мужчин для меня нет, конкретно для меня это дико и мерзко, я уважаю себя, свой выбор, моя семья - святое. То, что муж посмел вообще додуматься сказать такое для меня просто катастрофа. Чувствую себя раздавленной и униженной. Не знаю, как быть. Он проблем не увидел, ушел спать на диван. Я ему от злости сказала, что ненавижу его.

Лили
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у мужа логика присутствует. Да и память видно не плохая)
А вот я тебя ненавижу,это так по женски))

Гость
#2

Кстати,а почему все не выкинули?

Гость
#3

Скоро тест на днк потребует, как в соседней теме…

Гость
#4

Если дурак,то потребует. Умный молча сделает,не посвящая жену.
Но доверие уже пошатнулось😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: