Гость
Статьи
Чужих детей не бывает?

Чужих детей не бывает?

здравствуйте,интересно узнать мнение многоопытного и справедливого форума по одному нюансу семейного кодекса.есть к примеру вполне законные основания и практика в ситуации где в браке жена нагуляла ребенка и не поставила в курс мужа и по прошествии определенного времени подала на развод и алименты,и вот выплачивая длительное время алименты бывший муж решил узнать а своему ли ребенку(родному) он платит их!наняв дорогущего профессионального адвоката и сделав днк тест он собрал неопровержимые факты что ребенок не его он не знал этого и смог доказать это в суде.а дальше на полном серьезе может произойти поразительная ситуация,судья прекрасно осознавая что перед ней потерпевшая сторона(мужчина)которому по логике и справедливости полагается отмена взыскания алиментов взыскание в его пользу тех средств которые он выплатил а также материальная и моральная компенсация выносит судья выносит вердикт-ввиду того что хоть и правда целиком на стороне истца но за неимением возможности в данный момент найти настоящего отца и взыскивать с него алименты а защита интересов ребенка превыше выносится решение-продолжить взыскивать алименты с истца до тех пор пока не найдется настоящий отец или ребенок не будет усыновлен за не уплату которых он будет подвергнут административному и уголовному преследованию!сразу вспоминается фильм законопослушный гражданин где главный герой с суде на эмоциях возражает судье-да что же случилось с правосудием,вы хоть понимаете что такое добро и зло?!ну да ладно,было бы смешно если не так страшно!просто интересно,а если к примеру истец скажет в суде-но тогда пусть и с бывшей жены(ответчицы) взыскивают алименты на моего ребенка которого я заделал на стороне в браке,его мать ушла в закат и не известно где а он живет с бабушкой а как я понял все дети в браке которые являются родными хоть одному из супругов являются общими и они обязаны их обеспечивать!интересно,что бы ответила судья и как аргументировала бы это?благодарю за внимание #дети #алименты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лось-ноги-врозь
#1

Не получится. Ребенка мужчины БЖ не усыновляла, а её ребенок числится ребенком мужчины официально. Но вообще я что-то слышала про похожий случай, там мужчине алименты отменили.

Гость
#2
Лось-ноги-врозь

Не получится. Ребенка мужчины БЖ не усыновляла, а её ребенок числится ребенком мужчины официально. Но вообще я что-то слышала про похожий случай, там мужчине алименты отменили.

так и он не усыновлял,его записали автоматом по факту брака,так и пусть на нее запишут,в чем разница от жены или от мужа если они в браке

Гость
#3

Автор подобных тем- мужик. ничего нового, снова и опять одна и также песТня.

Лось-ноги-врозь
#4
Гость

так и он не усыновлял,его записали автоматом по факту брака,так и пусть на нее запишут,в чем разница от жены или от мужа если они в браке

Против его воли что ли записали? Он сам этого ребенка признал своим, а мог бы изначально отказаться.
Если бы жена бывшая усыновила его ребенка от предыдущего брака, то с нее бы тоже высчитывали алименты.

Гость
#5
Лось-ноги-врозь

Против его воли что ли записали? Он сам этого ребенка признал своим, а мог бы изначально отказаться.
Если бы жена бывшая усыновила его ребенка от предыдущего брака, то с нее бы тоже высчитывали алименты.

если по закону от его воли что то бы зависело и он расписался то да

Гость
#6

Автор, предложение начинается с большой буквы. А еще, представь, между предложениями должен быть пробел! Или ты "просто быстро писал(а)", поэтому "прошу не кидать камни"?

Гость
#7
Лось-ноги-врозь

Не получится. Ребенка мужчины БЖ не усыновляла, а её ребенок числится ребенком мужчины официально. Но вообще я что-то слышала про похожий случай, там мужчине алименты отменили.

Автор тупо врет. В реальности от приёмного ребёнка при разводе отказаться нельзя, а имуществом без причин не делиться. Если прописать наказанием за измену потерю права на заработанное мужчиной, то нужно и потенциально лживую *** защищать от потенциально лживого козла выплатами после развода. Тест ДНК - это 100% победа и в вашей помойке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: