Гость
Статьи
Когда начнем ссорится

Когда начнем ссорится

Мне с детства твердили о том, что в браке супруги обязательно ссорятся. В нем я нахожусь, скоро пять лет как, но никогда ещё до ссоры не доходило. Да, мы можем обговорить ситуацию убедительным тоном, но никаких криков приводящих к ссорам с оскорблениями ещё не было. Однажды у нас по семейным обстоятельствам кантовалась родственница и открыто мне сообщила, что если мы не ссоримся теперь, то будем потом. Будто она прямо ожидала нашей ссоры, как серию мыльной оперы. С ней мы были в хороших отношениях, я не понимаю зачем ей желать нам гадостей? Как вы справлялись с родственниками провокаторами, если сталкиваться все равно приходилось, скажите. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они по себе просто судят

#2

Мне кажется наоборот, вы уравновешанные и спокойные. Оба. Так будет всегда, люди редко меняются характером.

Если люди эмоционально расхлябаны, то это навсегда! Ругаться будут с первых дней знакомства и до последнего совместно прожитого дня!)

Гость
#3

Сказала и сказала, зачем хранить мусор в голове. Она судит из своего опыта или наблюдений, просто у нее других примеров не было, если люди умеют договориться то смысла в скандалах нет. Проблема в том что это умеют делать единицы, потому что понимают что свое хочу в семье должно стать наше хочу

Гость
#4

Бедная родственница! Так ждала спектакля, а вы ее обломали!))) И хочу вас огорчить - такое поведение родственницы говорит лишь о том, что у вас на глазах розовые очки, это явно НЕ хорошее отношение с ее стороны. Поменьше с ней общайтесь.

Гость
#5

Ура! Впервые на этом форуме адекватный автор, а не истеричка с тараканами.
Что вам посоветовать... поменьше общаться с недалекой родственницей, и ничего не рассказыавать про отеошения, на вме расспросы дежурное - у нас все хорошо.

Гость
#6
Гость

Ура! Впервые на этом форуме адекватный автор, а не истеричка с тараканами.
Что вам посоветовать... поменьше общаться с недалекой родственницей, и ничего не рассказыавать про отеошения, на вме расспросы дежурное - у нас все хорошо.

Повезло, что мы с ней редко общаемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: