Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Замужем 10 лет, двое детей. У мужа всегда любил выпить, я с этим смерилась. Последние пять лет он начал курить ма***ану га***иш сутками напролет. Чувствую свою вину. Было столько проблем из за этого. Суть в том что он не хочет бросать, но стал меньше курить , меня это не устраивает. Происходит ссора берёт себе покурить и обвиняет меня в ты этом , что я в этом виновата. Я устала хочу уйти от мужа. Страх что я не справляюсь, боюсь остаться одной.

Роза
13 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте говорить от своего сердца, начиная с "Я чувствую..., Мне - больно..." - без обвинений. Здесь серьезная проблема - зависимость. Я выросла в такой семье, знаю на своей шкуре - как это влияет нас судьбу детей.
Если чувствуете силы и есть любовь к этому человеку - нужна серьезная работа над собой. Если нет - работа нужна тем более. Я могу помочь, но скажу еще раз - это серьезная работа. Дети растут, ваша жизнь только в начале. Решайтесь.

Гость
#1

Уходите. Вы не справитесь если останетесь и будет этот камень тащить вниз. Не сл скандалом, а по-хорошему мол «так больше нельзя». Возможно это встряской ему будет и он станет себя менять, а там судьба покажет - либо сойдётесь либо вам другой мужчина встретится по судьбе. Вообще лучше вообще быть без мужчины чем с бедовым. Тут ему в себе самому разобраться надо сто не так в душе, а не заглушать чем не лень.

Гость
#3

Он уже давно от вас ушёл, в своих пьяных и обкуренных мяслях...

S
#4
Узбек

А ты ему сосешь ?

Кстати, поддержу безумного Узбека. А вы удовлетворяете его? Он получет от вас внимание? очень часто, когда несколько детей, мужчины чувствуют себя покинутыми...А мужчине,как и ребенку,нужно внимание! И похвала!

фаина преподобная
#6

Автор, ну он же не конченный наркоман, верно?
В Швейцарии официально разрешается продажа марихуаны и гашиша.

Гость
#7

Уходите, вы что! Дети с наркоманом живут ваши. Вы совсем что ли… и вместо фруктов детям он покупает себе вот это из семейных денег.
Неужели от него большая польза? Ему то удобно , конечно, не разводиться…

Гость
#9

Talk to him and send an ultimatum that you will leave if he doesn't change. If he doesn't, leave that behavior is not good for the kids

Гость
#10
S

Кстати, поддержу безумного Узбека. А вы удовлетворяете его? Он получет от вас внимание? очень часто, когда несколько детей, мужчины чувствуют себя покинутыми...А мужчине,как и ребенку,нужно внимание! И похвала!

Это не мужчине нужно, а только мамсику слюнтяю, не ставшему взрослым. Мужчина сам и за себя и за жену с детьми отвечает.

Василий
#11

Уйдите....

Гость
#12

Зачем вам жить с наркоманом? Не исключено, что захочет попробовать что-то посерьёзнее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: