Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ненавистью к его бывшей семье

Всем привет, хочется услышать мнение девушек, связавших свою жизнь с разведенным мужчиной
Почти четыре года состою в отношениях с мужчиной, в официальном браке. Все идеально, кроме одно огромного НО- он был женат и у него есть ребёнок.
Познакомились мы через пару лет после его развода, какое-то время просто общались. Да, он говорил что есть ребёнок и тд., но, пока мы не начали жить вместе, я даже не представляла масштаб данной трагедии
Относилась хорошо к его приплоду, мы вместе гуляли, ребёнок даже ночевать у нас оставался, до тех пор пока обо мне не узнала бж. Ох, какие спектакли она только не устраивала… начиная от бесконечных смс до попыток всеми правдами и неправдами вернуть его в семью.
Наверное, в один из этих моментов, из-за ее постоянного присутствия и гона, я и возненавидела этот цветок жизни и его конченную мамашу
Со временем ситуация урегулировалась, ребёнка я практически не вижу, ну а муж возит его в школу пару раз в месяц и дарит подарки по праздникам.
Казалось бы все, живи да радуйся, НО! Как только я вижу, что звонит его бж, дабы посидеть/отвезти/прикупить что-то детине, у меня просто флаги падают, настолько я их теперь не могу терпеть
Муж меня любит, иначе не терпел бы таких моих заморочек уж точно. А я никак не могу справиться со своими эмоциями. Мне жалко все потраченное время и деньги на этого ребёнка, надоело за уши их из го*на тащить, зная их искреннее отношение к нам
Девушки, милые, дайте совет как абстрагироваться от этого «счастья»?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

просто представь себя на месте его БЖ. а ты на её месте окажешься, если не начнешь держать себя в руках. будешь потом тут другие темы строчить про ненависть к БМ.

#2

это часть жизни Вашего мужа. Ребенок его в жизни будет всегда. И это необходимо понять. если не можете справиться с эмоциями, я бы рекомендовала психолога.

Гость
#3

Посмотрите на ситуацию с другой стороны, косите под "дурочку", не торопите события, но может защищать свои границы и иногда выяснять недопонимания, которые у вас возникают. Больше думайте о себе, выбирайте всегда себя, занимайтесь своими делами, пока муж с ребенком

Гость
#4

"искреннее отношение к нам", -да нет автор, "искреннее отношение" - это конкретно к вам.
Не жалейте денег на сына вашего мужа, у нас одна жалела, а после -заболела и чуть не умерла.
Смиритесь, это его (мужа) "приплод", он любит его, не травите ему душу. Работайте над собой, ребенок -если по чесноку, ни в чём не виноват. Виноваты вы и она(бж).

Гость
#5

Не нравится, уходи. Не умеешь себя сдерживать, а за штанцы держишься-лечись. Т.к есть всего 2 варианта это или смириться или разойтись.

Гость
#6

Какие именно ваши заморочки терпит муж? Каким образом вы выражаете ему свои негативные эмоции?

донна Ослабелла
#7

Автоор, всё это ваши личные проблемы. Вы уже родили собственный приплод любимому мужчине или тот ребёнок его единственное продолжение?
Если человек - невротик, беситть его может что угодно. Названивала бы свекровь или сестра, вас бы тоже от злости перекашивало. И не считайте детские деньги, это уже совсем дно.

донна Ослабелла
#8

И ещё, автор. У вашего супруга в наличии несовершеннолетний ребёнок. По закону он обязан его растить, им заниматься, его воспитываать и отвечать за него. Так что смешно говоритть тут что-то. Вы на работе тоже станете беситться из-за того, что входит в ваши прямые обязанности? А родительство это такая работа, с которой увольняться не положено.

Гость
#9

Уходить от этого мужика.

Гость
#10

Снова здарова . Тема за темой, Какой раз. Ходовая, походу.
Читай темы,тут на форуме их уйма этих НЖ.

Ребенок будет всегда!
Лучше сразу разойтись, если не принимаешь.

Красотка
#11

Вам тут девушки милые ничего хорошего не скажут. А если вы не хотите превратиться в злыдень, то лучше пойти к психологу/психиатру, потому что это непростая проблема. Тут женщины человеческий образ теряют в своей ненависти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: