Гость
Статьи
Как правильно увести …

Как правильно увести из семьи?

Обращаюсь к коллективному разуму форума. Моя проблема в следующем. Моя бывшая одноклассница сейчас разводится и просит меня сидеть с ее ребенком. Мой муж категорически против, типа дома дел полно, куда нам чужие дети.
Суть проблемы одноклассницы: ее муж - маменькин сынок, они жили со свекровью полтора года. Теперь она живет на съемной квартире одна. Пока платит муж, ее мама умерла, а отец не хочет помогать, т.к. у него своя семья.
Свекровь ее не дает сыну даже ночевать на съемной квартире и помочь с ребенком. Звонит сразу, чтоб домой ехал. Я советую подруге "увести" его от мамы. Уводят же как-то даже мужей из семей, как оторвать этого товарища от его мамы? Я хочу узнать, кто как справился в похожей ситуации. Я не хочу сидеть с чужим ребенком, пока его родной папаша будет просто жить в свое удовольствие с мамой.

Маленькая гадость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то! Вы что не можете просто отказать и сказать нет?

Гость
#2

лол

Дельфин
#3

А просто отказать однокласснице не судьба? Вы же не бесплатная нянька чтобы с посторонними детьми сидеть. Вот же люди придумывают себе проблемы....

Гость
#4

Если он такой тупорез то это клиника. Подруге скажите что ваш муж против.

Гость
#5

Не понимаю ВАШЕЙ проблемы. Муж категорически против. О каком ребенке может идти речь? Вы готовы рисковать своей семьей при том, что у того ребенка есть оба родителя?
Лезть с советами тоже не стоит, не ваше это дело. Иначе, останетесь виноватой.

Дельфин
#6

Да уж, думала тут тема о любовнице которая просит советов как увести мужика из семьи. Оригинальнико вы меня н@еб@ли...

lavkate
#7

вообще зачем лезть в чужую семью?! не хотите сидеть с ребёнком, скажите подруге. но дальше не вашего ума дело

акуна
#8
Дельфин

Да уж, думала тут тема о любовнице которая просит советов как увести мужика из семьи. Оригинальнико вы меня н@еб@ли...

вот бы я советов надавала! я четыре барка разбила! ихихихиххи

Гость
#9

А он как то внезапно стал в три дня маменьким сынком или она замуж за такого выходила и рожала?

лисичка
#10

разбила она четыре брака.... это радость?!, надеюсь закон бумеранга вам известен.

Гость
#11
акуна

вот бы я советов надавала! я четыре барка разбила! ихихихиххи

Ну так давайте рецепты в студию!

Гость
#12
лисичка

разбила она четыре брака.... это радость?!, надеюсь закон бумеранга вам известен.

о еще одна *****-***** у которой увели мужа)

Гость
#13
Гость

А он как то внезапно стал в три дня маменьким сынком или она замуж за такого выходила и рожала?

Конечно внезапно, это как простуда может начаться ни с того ни с сего.

Маленькая гадость
#14
акуна

вот бы я советов надавала! я четыре барка разбила! ихихихиххи

Так давайте советы!

Маленькая гадость
#15
Гость

А он как то внезапно стал в три дня маменьким сынком или она замуж за такого выходила и рожала?

Она просто глупая по жизни. Думала, что он изменится.

Дельфин
#16

Акуна, сколько вам лет, что уже такой большой опыт в разбивании семьи?)))

Маленькая гадость
#17
Гость

Бред какой то! Вы что не можете просто отказать и сказать нет?

Жалко. У нее нет мамы. Некому помочь ей. Одна на съемной квартире.

Гость
#18
Маленькая гадость

Обращаюсь к коллективному разуму форума. Моя проблема в следующем. Моя бывшая одноклассница сейчас разводится и просит меня сидеть с ее ребенком. Мой муж категорически против, типа дома дел полно, куда нам чужие дети.
Суть проблемы одноклассницы: ее муж - маменькин сынок, они жили со свекровью полтора года. Теперь она живет на съемной квартире одна. Пока платит муж, ее мама умерла, а отец не хочет помогать, т.к. у него своя семья.
Свекровь ее не дает сыну даже ночевать на съемной квартире и помочь с ребенком. Звонит сразу, чтоб домой ехал. Я советую подруге "увести" его от мамы. Уводят же как-то даже мужей из семей, как оторвать этого товарища от его мамы? Я хочу узнать, кто как справился в похожей ситуации. Я не хочу сидеть с чужим ребенком, пока его родной папаша будет просто жить в свое удовольствие с мамой.

вы всегда в таких ситуациях спрашиваете у чужих людей, как сказать нет? Сама ничего не решаете?

Маленькая гадость
#19
Гость

вы всегда в таких ситуациях спрашиваете у чужих людей, как сказать нет? Сама ничего не решаете?

Так я хочу ей помочь вытащить мужа на съемную квартиру.

акуна
#20
лисичка

разбила она четыре брака.... это радость?!, надеюсь закон бумеранга вам известен.

не смеши меня)
бумеранг это утешения для колхозниц у которых увели мужика)поняла?
я сейчас живу в роскоши, мой мужчина успешный врач, который сейчас находится в Швейцарии. скоро мы с ним едем в Париж)
поняла?)))))))))))

акуна
#21
Дельфин

Акуна, сколько вам лет, что уже такой большой опыт в разбивании семьи?)))

мне 26)

Дельфин
#22

Вот уверяют вас, посадите вы её с детьми себе на шею из-за вашей жалости. Будет потом ездить на вас и на свою жалость давить. С мужем у вас отношения испортятся, терпения мужа закончиться и уйдёт от вас, а ваша одноклассница нового хахаля себе найдёт и устроится где нибудь в теплом местечке. У неё все сложиться, а вы потом одна будете сидеть...

акуна
#23
Маленькая гадость

Так давайте советы!

в первую очередь нужно иметь харизму, модельную внешност, ум и прекрасную фигуру) все , как у меня. Я могу заполучить любого мужика.
а вот если этого нет, то увы увы

Дельфин
#24
акуна

мне 26)

О_о да ладно? Я думала вам лет 30-32. Уже и замужем побывать успели)))

Гостинец
#25
Дельфин

Акуна, сколько вам лет, что уже такой большой опыт в разбивании семьи?)))

Да льстит она себе, льстит))

акуна
#26
Дельфин

О_о да ладно? Я думала вам лет 30-32. Уже и замужем побывать успели)))

я такая)

акуна
#27
Гостинец

Да льстит она себе, льстит))

утешай себя этим

Маленькая гадость
#28
Дельфин

Вот уверяют вас, посадите вы её с детьми себе на шею из-за вашей жалости. Будет потом ездить на вас и на свою жалость давить. С мужем у вас отношения испортятся, терпения мужа закончиться и уйдёт от вас, а ваша одноклассница нового хахаля себе найдёт и устроится где нибудь в теплом местечке. У неё все сложиться, а вы потом одна будете сидеть...

С ее ребенком я сидеть не могу)

Маленькая гадость
#29

хотела помочь советом по удержанию мужа. Что она может сделать в такой ситуации? Ребенку ее 1,2 года.

Дельфин
#30
Маленькая гадость

С ее ребенком я сидеть не могу)

Ну так пошли её, скажи муж против или родственники приезжают к вам на время, место мало в квартире чтобы её кто то у вас околачивался, либо на работе задерживают и поэтому вы поздно приходите. Что совсем фантазии нет найти отмазку? Тем более это же не какая не близкая подруга, а всего лишь одноклассница с которой вы когда то учились

Гость
#31
акуна

в первую очередь нужно иметь харизму, модельную внешност, ум и прекрасную фигуру) все , как у меня. Я могу заполучить любого мужика. а вот если этого нет, то увы увы

О....у вас и ум присутствует....похвально

Дельфин
#32
Маленькая гадость

хотела помочь советом по удержанию мужа. Что она может сделать в такой ситуации? Ребенку ее 1,2 года.

Если мужик не захочет от юбки мамы оторваться...вы хоть в лепешку разбейтесь, ни чего у вас не получиться.

Дельфин
#33

Кстати если вы сейчас надаете советов вашей однокласснице и она начнёт пытаться как то оторвать его от маменьки. Это может дать и обратный результат, он будет защищать свою мать, а свою бывшенькую ненавидеть. Это приведёт к тому что он вообще не появиться на пороге дома своей бывшей и ни каким ребёнком его не затащить. Так что смотрите как бы вы только хуже не сделали в надежде "помочь"

Маленькая гадость
#34
Дельфин

Ну так пошли её, скажи муж против или родственники приезжают к вам на время, место мало в квартире чтобы её кто то у вас околачивался, либо на работе задерживают и поэтому вы поздно приходите. Что совсем фантазии нет найти отмазку? Тем более это же не какая не близкая подруга, а всего лишь одноклассница с которой вы когда то учились

Я умею посылать. Она не в полной мере осознает, что ее ждет, как мать-одиночку. Не хочет побороться за брак. И вообще планирует ребенка отцу не показывать, при этом не имея никакой мат. базы за спиной.

Маленькая гадость
#35
Дельфин

Кстати если вы сейчас надаете советов вашей однокласснице и она начнёт пытаться как то оторвать его от маменьки. Это может дать и обратный результат, он будет защищать свою мать, а свою бывшенькую ненавидеть. Это приведёт к тому что он вообще не появиться на пороге дома своей бывшей и ни каким ребёнком его не затащить. Так что смотрите как бы вы только хуже не сделали в надежде "помочь"

Так вот я вообще хочу, чтобы она его мать не комментировала никак. Просто бывалые любовницы на этом форуме хвалились, как уводили мужиков. Делали комплименты мужикам: ты лучший и все в таком ключе. Может кто-то хитростью смог добиться своего?

Гостинец
#36
акуна

утешай себя этим

А чего мне утешаться? Это не мой стиль жизни. Принципиально так никогда не делала. Но и вас тоже не осуждаю - это ваше дело.
Я имела в виду, что по разному можно оценивать. Может, они временно уходили, может, брак и так по швам трещал. Да много чего. Просто человек -не сумка на колёсиках. Уходит, значит изначально к этому готов. Не вы, так другая.
Мне тоже такие "уходуны" попадались. Не специально, конечно. Я от них сливалась. Мне такая "б/у добыча" неинтересна.

Гость
#37
акуна

разбила она четыре брака.... это радость?!, надеюсь закон бумеранга вам известен.

не смеши меня)
бумеранг это утешения для колхозниц у которых увели мужика)поняла?
я сейчас живу в роскоши, мой мужчина успешный врач, который сейчас находится в Швейцарии. скоро мы с ним едем в Париж)
поняла?)))))))))))[/quote
да та еще про/шм@/ндень.

Дельфин
#38
Маленькая гадость

Я умею посылать. Она не в полной мере осознает, что ее ждет, как мать-одиночку. Не хочет побороться за брак. И вообще планирует ребенка отцу не показывать, при этом не имея никакой мат. базы за спиной.

Подождите, если она не хочет бороться за него....то зачем весь этот разговор? Вы что ещё и её ходите уговорить чтобы она вновь захотела воссоединить семью? Может ей это не надо, а то что она не осознает что значит быть матерью одиночкой, то это её проблемы, а не ваши. В мире много женщин одни с ребёнком, без жилья, родственников и порой без работы. Так что выкручиваются из ситуации и похуже, чем у вашей одноклассница.

Гость
#39

сидит наша Акуна где-нибудь в Бобруйске у свинарника и мечты свои выдает тут за действительность. слишком часто у нее слово ***** проскакивает.

Гость
#40

кол.хоз под звездами

Маленькая гадость
#41
Дельфин

Подождите, если она не хочет бороться за него....то зачем весь этот разговор? Вы что ещё и её ходите уговорить чтобы она вновь захотела воссоединить семью? Может ей это не надо, а то что она не осознает что значит быть матерью одиночкой, то это её проблемы, а не ваши. В мире много женщин одни с ребёнком, без жилья, родственников и порой без работы. Так что выкручиваются из ситуации и похуже, чем у вашей одноклассница.

Она хочет за него бороться как-то пассивно. В таком ключе: а пришел бы он, вот хорошо было бы. И все.

Гость
#42
Маленькая гадость

Так вот я вообще хочу, чтобы она его мать не комментировала никак. Просто бывалые любовницы на этом форуме хвалились, как уводили мужиков. Делали комплименты мужикам: ты лучший и все в таком ключе. Может кто-то хитростью смог добиться своего?

чтобы побороть мать,надо быть морально сильнее её и тогда и бороться не придётся, муж почувствует это и сам побежит к ней. А что ты при этом говоришь дело десятое.Но ваша подруга судя по всему слабая, ей нужно искать более сильного мужчину, этот ей не пара

Гостинец
#43

Автору я дала бы лишь один совет: не лезьте не в своё дело. Вообще нельзя лезть в чужие семьи. Варитесь в своём.

Гость
#44
Маленькая гадость

вы всегда в таких ситуациях спрашиваете у чужих людей, как сказать нет? Сама ничего не решаете?

Так я хочу ей помочь вытащить мужа на съемную квартиру.

Я б на вашем месте вообще перестала лезть в чужую жизнь. Здесь только два варианта :вы приучите ее или уже приучили, что есть безотказная подруга и она постоянно будет полагаться на вас. Либо вы в итоге окажетесь виноватой, что жизнь не устроена. Есть полно женщин, которые вырастили детей одни, без мужей, любовников, родственников, подоуг и х з кого еще. Просто полагаясь на себя. Вы и свою семью так можете развалить, тк мужу ваша благотворительность надоест вконец. А вы и дальше будете ее на себе тащить. Многие люди не видят берегов, когда им помогают.

Маленькая гадость
#44
Гостинец

Автору я дала бы лишь один совет: не лезьте не в своё дело. Вообще нельзя лезть в чужие семьи. Варитесь в своём.

Оно как бы не совсем не мое. По факту окончательного разрыва, рыдать и просить побыть с ребенком будут просить меня.

Маленькая гадость
#46
Гость

Так я хочу ей помочь вытащить мужа на съемную квартиру.

Я б на вашем месте вообще перестала лезть в чужую жизнь. Здесь только два варианта :вы приучите ее или уже приучили, что есть безотказная подруга и она постоянно будет полагаться на вас. Либо вы в итоге окажетесь виноватой, что жизнь не устроена. Есть полно женщин, которые вырастили детей одни, без мужей, любовников, родственников, подоуг и х з кого еще. Просто полагаясь на себя. Вы и свою семью так можете развалить, тк мужу ваша благотворительность надоест вконец. А вы и дальше будете ее на себе тащить. Многие люди не видят берегов, когда им помогают.

Я точно не буду сидеть с ее ребенком.

Гостинец
#47
Маленькая гадость

Оно как бы не совсем не мое. По факту окончательного разрыва, рыдать и просить побыть с ребенком будут просить меня.

Вы и только вы можете регулировать степень близости отношений с человеком.

Маленькая гадость
#48
Гостинец

Вы и только вы можете регулировать степень близости отношений с человеком.

Она просит меня о помощи, как она ее понимает, но раз уж она обращается, а не я к ней. Почему я не могу помочь советом? Нет же такого, что я первая звоню.

лисичка
#49

моего мужа никто не уводил. А если уведёт значит он просто будет телок. Акуна, вы такая злая, но раз вам хорошо то пусть и далее так будет. А бумеранг сработать может в любой момент.

Гость
#50

Автор, вы полная dура или все-таки прикидываетесь?