Гость
Статьи
Муж и другие женщины

Муж и другие женщины

Почему некоторым мужям нравится общаться с другими женщинами (например из социальных сетей). А когда жена об этом узнает, стараются вешать лапшы на уши? Вопрос к таким: Зачем вам это? Почему не разводиться, если вам так хочется других????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Много вариантов. Например, поднимает самооценку. Некоторые мужчины не хотят решать проблемы в отношениях с женой, и бегут искать что-то на стороне. По поводу не разводиться - а зачем? Их кормят и обстирывают, им это удобно. С одной поразвлекались (во всех смыслах), а потом бегут туда, где их обслуживают.

Гость
#2

такое название темы, как будто ваш муж тоже женщина

Гость
#3
Саша

Много вариантов. Например, поднимает самооценку. Некоторые мужчины не хотят решать проблемы в отношениях с женой, и бегут искать что-то на стороне. По поводу не разводиться - а зачем? Их кормят и обстирывают, им это удобно. С одной поразвлекались (во всех смыслах), а потом бегут туда, где их обслуживают.

Может ли такой муж жить с женой, которую не любит? Просто я очень в сомнениях теперь по поводу этой темы

#4
Гость

Может ли такой муж жить с женой, которую не любит? Просто я очень в сомнениях теперь по поводу этой темы

Конечно. Я же говорю, это просто удобно). А если он уйдёт, кто ж ему трусишки стирать-то будет? Любовнице его грязные шмотки нафиг не нужны, если она себя ценит.

Гость
#5
Саша

Конечно. Я же говорю, это просто удобно). А если он уйдёт, кто ж ему трусишки стирать-то будет? Любовнице его грязные шмотки нафиг не нужны, если она себя ценит.

Получается жена в таком случаее личная тряпка

#6
Гость

Получается жена в таком случаее личная тряпка

По сути да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: