Гость
Статьи
Отношения. Почему люди …

Отношения. Почему люди такие эгоисты?

Здравствуйте
Я даже не знаю как описать свою ситуацию . Прошу только без грязи .
Я родила в 16 лет , ребёнку уже 7 лет . После этого был большой страх к мужчинам , от мужчины которого я родила ребёнка он изменял мне не сколько раз , не помогал мне с ребёнком .
Я Благодарна своим родителям , что они мне в трудные моменты помогли . Второй раз я встретила мужчину , ребёнку на то время было 2 года , мне было сложно . Но сердцу не прикажешь . Расстались с ним через 2 года , он меня бил , изменял .
Дальше я закрылась , мне так не хотелось открываться не кому , все делают больно.
2021 году зимой , я оказалась у общих друзей на день рождение , и там был мой будущий муж , я поняла это с первого взгляда , но мне так не хотелось снова открываться , мы начали общаться два месяц он добивался , улетел потом в Индию командировку , мы переписывались и все . Он прилетел , и я поняла как же я скучала , мне охото дальше развивать . Я сразу же начала жить вместе , и мой ребёнок . Он его принял , ребёнок называет его папой .
Через пол года сделал предложение , я согласилась , весной расписались .
Пол года не получалось забеременеть , и получилось , он очень рад , и давно мечтал . И я хотела очень девочку , и знаю что будет девочка .
И начались ссоры , гармоны играют , и мне так обидно , 7 часов плачу , как же так можно . Он ушёл из дома , я думала он поедет в деревню , я в кВ . Я много раз звонила , он трубки не берет , или случайно , или специально взял трубку . Он отдыхает с друзьями . И знаете мне так обидно , знает что переживать нельзя , но почему так снова со мной .
Почему люди такие эгоисты !? Я очень боюсь остаться с двумя детьми , мне страшно , зная как я пережила в 16 лет . Не подруг у меня . Не кому поделится , выплакаться , маме стыдно очень . #отношения #брак

Крис
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

играй гармонь

#3
Гость

Не "И начались ссоры", а ты начала выяпываться и издеваться над мужчиной, думаешь беременность даёт тебе индульгенцию на это?
Инфантильные обезьяны.

Господи…
Вы не когда не были беременные !?
Или Вы мужчина !?
Как же я издеваюсь над мужчиной , может скажите !?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: