Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена манипулирует ребенком

Начала отношения с мужчиной, который был на тот момент пол года как в разводе. У них в браке дочь 1,5 года. Я не против и все это приняла. Но в итоге там оказалась просто больная на голову жена. Он при разводе оставил ей дом и платит алименты по 100к, а она просит еще и еще, без конца звонила. Так как эти звонки не давали результат, стала манипулировать ребенком. Не дает видеться, только при условии если он будет приходить к ней домой. До 3 лет по закону так и есть.

Мне это совсем не приятно, я не против чтобы он с ней гулял или приводил к нам. Но чтобы он сидел у бывшей жены дома - нет.

Я его не уводила. И наказывать себя мне не за что. Прекрасно понимаю что он тоже не может отказаться от ребенка, так как хороший отец.

Не знаю как себя вести и на сколько меня хватит. Не хочу дома ругани, но и молчать не могу. Он чтобы все таки видется будет ходить туда. Я не в восторге

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак
Она ж не обнулила его официально за ненадобностью, и такое , редко правда, а бывает в юридич.практике.

Гость
#2

терпи. повелась на разведенца - теперь наслаждайся.
но такого мелкого ребенка таскать по незнакомым местам и посторонним теткам и правда не надо. тем более папаша ненадежный.
так что бывшая все правильно делает. у нее запасных детей нет.
лучше уточни, как твой ханорик мог такого маленького малыша бросить.

Гость
#3

Ребенок мелкий, куда ты хочешь, чтоб он его таскал? Не нравится, Вали на все четыре стороны. Ребенок мужику важнее твоих загонов

Гость
#4

Теперь так и будут мыкаться , компромисс то найти было видать сложно ради ребушки и сохранения
ячейки общества .

Разводка, при чем нудная

Гость
#5

А тявзрослйый мужик не будет спрашивать где ему сидеть, а где нет.

Дура

Василий
#6

Вы связались с детным мужиком. и будете страдать до самой своей смерти.... Если муж умрёт раньше, то будете судиться с его детьми из-за наследства.
Бегите. или не нойте.

Гость
#7

"Он при разводе оставил ей дом и платит алименты по 100к, "
А сейчас живет где ? У Вас ?

Гость
#8
Василий

Вы связались с детным мужиком. и будете страдать до самой своей смерти.... Если муж умрёт раньше, то будете судиться с его детьми из-за наследства.
Бегите. или не нойте.

Чухня. Сегодня собственник по дарственной хоть левому племяннику может отписать , это полное право собственника. Так что ждуны почапают к другим наследодателям либо работку работать активнее.

Автор
#10
Гость

"Он при разводе оставил ей дом и платит алименты по 100к, "
А сейчас живет где ? У Вас ?

Пока да, в процессе покупки квартиры

Автор
#11
Гость

терпи. повелась на разведенца - теперь наслаждайся.
но такого мелкого ребенка таскать по незнакомым местам и посторонним теткам и правда не надо. тем более папаша ненадежный.
так что бывшая все правильно делает. у нее запасных детей нет.
лучше уточни, как твой ханорик мог такого маленького малыша бросить.

Она не адекват, если хотите быть полезным - то примите этот факт как есть, без додумок. Это психиатор сказал. Что сильно истеричная

Автор
#12
Гость

А тявзрослйый мужик не будет спрашивать где ему сидеть, а где нет.

Дура

Тогда я не понимаю зачем начинать что то новое. По вашей логике все мужчины с детьми, должны одинокими быть раз с женой не получилось. Иначе начиная новые отношения и выбирая прошлое, счастливым кого сделаешь?

Гость
#13

Ваш Мч вам нагло врет. Жена бывшая спит с ним, поэтому он и приходит к ней домой.

У меня два бывших мужа, ни первому ни второму ни намека на секс -по старой памяти, так сразу забыли дорогу и к детям и вообще, но знаю МНОГО, кто таким бывшим мужьям дают периодически, по старой дружбе, так там эти самые ваши МЧ протоптали дорожки, а своим новым женщинам нагло врут в глаза.

Ну и мужчин знаю, которые тоже заходят на постоянной основе к бывшим женам «повидать детей», так они тоже новым женам про манипуляции детьми рассказывают, и что их бедных бывшие жены вынуждают сидеть только дома, и что не дают детей и все в таком духе.

По факту мужики рассказывают, что из бывшие жены не торопятся в новые браки, что после палки чая часто обсуждают свои дела, он может бывшей жене рассказать про новую, типа друзья такие, и что бывшая жена вообще не претендует на него, и секс нормальный, и в отношения с новой женой не лезет, ну и говорит, после секса и денег такой не жалко дать, алименты по -дружбе.

Ну а бывшие жены так и говорят- это кто денег побольше даст, да и для здоровья.

Так что прежде чем уши развесить , смотрите на фактические обстоятельства

Автор
#14

Если бы он с ней переспал, она бы сразу мне сказала, так как звонила даже бывшему моему мужу (сама нашла его) якобы про меня узнать. Специально пыталась нагадить. Хотя я вообще не причем в их разводе. Поэтому думаю нет.

Гость
#15
Автор

Пока да, в процессе покупки квартиры

Подождите. Т е он живет у вас ? А процесс покупки реальный ? Или только на словах ?

Автор
#16
Гость

Подождите. Т е он живет у вас ? А процесс покупки реальный ? Или только на словах ?

Реальный. Не слова

Гость
#17
Гость

Ваш Мч вам нагло врет. Жена бывшая спит с ним, поэтому он и приходит к ней домой.

У меня два бывших мужа, ни первому ни второму ни намека на секс -по старой памяти, так сразу забыли дорогу и к детям и вообще, но знаю МНОГО, кто таким бывшим мужьям дают периодически, по старой дружбе, так там эти самые ваши МЧ протоптали дорожки, а своим новым женщинам нагло врут в глаза.

Ну и мужчин знаю, которые тоже заходят на постоянной основе к бывшим женам «повидать детей», так они тоже новым женам про манипуляции детьми рассказывают, и что их бедных бывшие жены вынуждают сидеть только дома, и что не дают детей и все в таком духе.

По факту мужики рассказывают, что из бывшие жены не торопятся в новые браки, что после палки чая часто обсуждают свои дела, он может бывшей жене рассказать про новую, типа друзья такие, и что бывшая жена вообще не претендует на него, и секс нормальный, и в отношения с новой женой не лезет, ну и говорит, после секса и денег такой не жалко дать, алименты по -дружбе.

Ну а бывшие жены так и говорят- это кто денег побольше даст, да и для здоровья.

Так что прежде чем уши развесить , смотрите на фактические обстоятельства

Если ваши бывшие мужья забыли дорогу к детям без секса с вами, это не значит, что все отцы такие. Не надо всех по своему опыту мерить.

Василий
#18
Гость

Чухня. Сегодня собственник по дарственной хоть левому племяннику может отписать , это полное право собственника. Так что ждуны почапают к другим наследодателям либо работку работать активнее.

Не такая уж чухня. Покойный возьмёт и напишет, что всё своё имущество завещает детям от первого брака... И вот, надо разбираться в суде, что именно являлось его имуществом, какова его доля, сколько у кого было дохода и что приобреталось....
Гнусность одна...

#19

а чего вы боитесь?что он не удержится и накинется на неё в порыве страсти,стоит только на диван её сесть,при том,что тут дома 1.5 г ребёнок?Если она такая истеричка и не приятная женщина,то откуда у вас ревность к ней?Где он должен встречаться с ребёнком?к вам на квартиру вести?Вы сами себя ведёте как истеричка,мужик вам достался богатый,сейчас уже и квартиру купит и жениться на вас и всё,жизнь в малине,а вы придумываете на ровном месте проблемы. Оставьте вы его в покое,он к ребёнку ходит общаться,тут не на что обижаться и негодовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: