Гость
Статьи
Токсичная семья, не с …

Токсичная семья, не с кем поговорить

Мне 20 лет и мне кажется вся моя система организма к чёрту полетела, куча болезней, от гастрита до аритмии, ужасное самочувствие на протяжении 5 лет и вместе с тем в пух и прах разорванная менталка. Я одинока, у меня нет друзей, нет почвы под ногами. Есть токсичная семья, не с кем поговорить, обсудить что-либо, расширить свой кругозор. Я работаю каждый день, 6/1, с 8 утра до 6 вечера, я не знаю что такое жить в полной мере, я не знаю как заработать себе на квартиру, на машину, я знаю, чем я хочу заниматься, но для этого тоже нужны деньги и навыки определенные(хочу писать музыку). У меня душа не лежит к офисной работе, я творческий человек и у меня душа ноет от невозможности реализоваться в чем-либо, в моем случае в музыке. Я замечаю что уже какую неделю у меня моральная чудовищная боль, я не могу ни сидеть ни лежать я встаю и хожу по дому, у меня слезы катятся, представляю свое будущее, перебираю все варианты где бы я могла оказаться СЕЙЧАС если бы не сидела сложа руки или где бы я могла оказаться в БУДУЩЕМ если бы не балду пинала, а я пинаю ее из-за непонимания с чего начать и что делать. Я не знаю как зарабатывать деньги. Боюсь остаться в своем городе я боюсь не переехать в Москву ибо это мой город, это мой ритм, я хочу там быть, я ДОЛЖНА там быть, я так чувствую. И мне неистово плохо, я наблюдаю долгое время за одним рэпером и у меня душа ноет, будто бы я должна оказаться рядом с ним, быть в его кругу. А все что я вижу это дом, 4 стены, братьясестры, родители, вечная нервотрёпка, работа, проблемы со здоровьем, насточертевший город, местность и мои чертовы тупые мозги которые не могут придумать как из этого выбраться, а душевная боль добавляет масла в огонь. У меня внутри ноет. Я не понимаю почему настолько сильно. У меня будто все в тиски сворачивает и я аж подскакиваю не могу лежать сидеть пытаюсь себя чем-то занять но не помогает. Мне больно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут семья??? и почему токсичная? обычная семья. а вы прост иззавидовались "реперам в телеке", и все ждете что КТО ТО вам ВАШИ мечты преподнесет на блюдечке.

Гость
#2

да фигней маешься просто. каких-то фантазий себе надумала.
спустись на землю. ты обычная провинциальная тетка без образования.
поэтому нефих шататься по дому без дела, протри пыль.

Гость
#3

У меня то же самое. Только братьев нет. Работаю. Учусь. Друзей нет. Люди считают меня необщительный и странной. А сами со мной плотно не общались, чтобы такие выводы делать. Мне тоже 20 хотела замуж выйти. А для мужчин я некрасивая и фригидная. Ещё хуже становится. Родители ужас. Никому нет до моих болячек дела. А душа не понимает. Почему я терплю это столько лет. Всю жизнь. Может я проклята или сделала фатальную ошибку. Но я тоже не знаю.

Василий
#4

ТОже врёт.

Liu
#5

До последнего ожидала момент, когда дойду до темы семьи вашей. По хорошему советую сходить к психологу, автор.

#6

Поставить цель/цели, идти к ним небольшими шагами. По мере продвижения приобретете уверенность в себе. Вы молоды, это ваш ресурс. Занимайтесь спортом для снятия напряжения в теле, поскольку хронический стресс способствует повышению кортизола. Я своем тг канале писала чем он опасен. И не зацикливайтесь на своем окружении сейчас, сконцентрируетесь на себе. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: