Гость
Статьи
Что для вас было …

Что для вас было решающей точкой подать на развод?

Нужен совет , в последнее время чаще стала задумываться о разводе. Как вы поняли что дальше уже все?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед годовщиной свадьбы был разговор, он сказал, что мы вместе ~слишком~ долго. Это ~слишком~ я ему либо всю жизнь буду припоминать, или мы все -таки разведемся. И повод будет какой-нибудь слишком мелкий, но не менее неприятный от этого.

Гость
#2

Полное разочарование ( без подробностей)

Лучик
#3

Автор когда поняла что уже все ос человеком было.
Обычно девушки не расстаются, думая ну вот ладно пусть будет пауза, потом за мозги возьмется поженимся и исправится. Вот а в моем случае и в вашем тоже вы уже замужем за человеком. Раз задаете этот вопрос уже все летит в тар тарары. Лучше не будет понимаете? Вы прошли с этим человеком первый конфетно букетный, это лучшее что было. Потом люди уже становятся собой, включают эгомзм не пытаются понравится. Вот вы видели и плохое и хорошее в нем. У меня я поняла что просто оправдываю его за хорошесть в прошлом когда в настоящем все летело вниз. Уже во всех пунктах, по всем вопросам размолвка. Уже постоянно обиды, скандалы, слезы. Ругань. Все. Это точка. Лучше уже не будет. Вы уже даже замуж вышли за этого человека и поняли что терпеть его гадкий характер невозможно. Вывод какой? Что нельзя себя дальше обманывать. Пожелайте счастья и отпустить друг друга.

Гость
#4

Оно приходит неожиданно...
Сначала все терпишь, натягиваешь любовь, сомневаешься, а потом последняя капля и ты понимаешь, что это ВСЕ и дальше ничего быть не может с этим человеком.

Гость
#5

А Вы чего ждёте? Последней капли терпения? Вам не кажется, что это может быть что-то больное и обидное, а этого у Вас итак ,видимо, было немало.Так что вспомните всё, что было, собирая чемодан.ю, и расходитесь.

Гость
#6

Никогда не понимала это побежали разводиться. Зачем? Разъехались и все. Разводиться имеет смысл, когда снова замуж собрались.

#7

Поняла что не люблю ... Построила картинку что будет через 10 лет и счастья я там не увидела совсем... и поняла что сейчас он ещё сможет найти новую семью и так все будут более счастливы и я и он . Отсутствие совместного светлоголово будущего через 10 лет, что лучше закончить сейчас , чем верить в пустые надежды ... Ушла , подала на развод и очень надеюсь , что он там счастлив в своей новой жизни без меня.

#8

Начала догадываться, когда на мои слова "Смотри, какая красивая подсветка у этого дома!", получила ответ:
"Ты мне это ещё вчера говорила. Надоела уже. Я не хочу слушать это каждый день"...😃😃
Через год мы развелись.
Последней каплей было, когда муж нажрался в 3 ч. ночи и вел себя как животное, довел меня до истерики. Я тут же удалила все совместные фотки на телефоне, в соц. сетях, написала его папе, что развожусь😁
Кстати, через 2 недели после развода я встретила свою любовь! И поняла, что не нужно тратить время с человеком, с которым хорошие любящие отношения закончились, ведь где-то совсем рядом есть человек, с которым вы будете счастливы😌чего и вам желаю)

Гость
#9
Алёна🌅

Начала догадываться, когда на мои слова "Смотри, какая красивая подсветка у этого дома!", получила ответ:
"Ты мне это ещё вчера говорила. Надоела уже. Я не хочу слушать это каждый день"...😃😃
Через год мы развелись.
Последней каплей было, когда муж нажрался в 3 ч. ночи и вел себя как животное, довел меня до истерики. Я тут же удалила все совместные фотки на телефоне, в соц. сетях, написала его папе, что развожусь😁
Кстати, через 2 недели после развода я встретила свою любовь! И поняла, что не нужно тратить время с человеком, с которым хорошие любящие отношения закончились, ведь где-то совсем рядом есть человек, с которым вы будете счастливы😌чего и вам желаю)

Про "через 2 недели после развода" нашла лябовь всей жизни - это ты смешно сказала.
А на самом деле - ты сначала втрескалась в эту лябовь, а "через 2 недели" муж пришел пьяным домой и вы начали с...тья, по другому и быть не может.
Так что не надо тут сочинять )

#10
Гость

Про "через 2 недели после развода" нашла лябовь всей жизни - это ты смешно сказала.
А на самом деле - ты сначала втрескалась в эту лябовь, а "через 2 недели" муж пришел пьяным домой и вы начали с...тья, по другому и быть не может.
Так что не надо тут сочинять )

Я рада, что повеселили тебя😃на здоровье))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: