Гость
Статьи
история моей мамы...

история моей мамы...

Здравствуйте,моя мама 1974 года рождения еще в маленьком возрасте они с семьей переехали из Чувашии в Санкт-Петербург,папа работал вахтовым методом на камазе,мама работала малярщицей на стройке,моя мама училась,а ее младший брат был полностью на ней.
в школе ее задирали,она была умной и симпатичной,обзавелась одной подругой,с которой "дружила"больше 20-ти лет,
вскоре ее мама слегла в больницу,обнаружили астму(мелкая пыль осела в легких) и моя мама была вынуждена убираться в квартире каждый день,так как у ее мамы появилась аллергия на пыль.
всю жизнь ее заставляли делится с братом(например он съест все конфеты,а ее потом заствляет отдать свои.
она не знала куда она хочет пойти учится,ее знакомая сказала:я хочу на педагога,пошли со мной, она и согласилась.
закончила что школу ,что колледж с красным дипломом!
дома картина не менялась,папабил ее маму (из-за этого приходилось ей быть часто в больницах),на мою маму он тоже поднимал часто руку и она ходила с фингалами,было исключение только для младшенго брата.
часть 1
#историяизжизни #мама #жизнь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"История терпилы"?

Гость
#2

В бан тебя

#3

больше не пиши ничего. Невозможно читать. Глаза кровоточить начинают.

Василий
#4

Какая белиберда! Самой не стыдно такую плешь писать?

Гость
#5
Василий

Какая белиберда! Самой не стыдно такую плешь писать?

Ей не стыдно, оно бессовестное.

Гость
#6

Весь форум изгадило.

Гость
#7

Ну и зачем нам эти истории из жизни маргиналов?

Гость
#8
Гость

Ну и зачем нам эти истории из жизни маргиналов?

Ну оно пишет о том, что видело в жизни - коммуналки, пьяные разборки и т.д.

Андрюшка трампампушка
#9

Что ж вы за люди такие, пусть допишет историю до конца, хотя нет, не допишет уже скорее всего.

#10

Как думаете, сколько ей лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: