Гость
Статьи
Санта-Барбара или моя …

Санта-Барбара или моя жизнь

Здравствуйте. Расскажу свою Санту-Барбару. Вышла замуж в 23, мужу 24. Вышла не по большой любви, а что за ним как за каменной стеной и он окружил такой любовью и заботой, но в сексе сразу не вызвал желания и как типаж не мой, но пока молодость, то более менее. Через лет 5 я после секса плакала что никакого удовольствия и целоваться он не любил. Потом у него повышение на работе, через пару лет бизнес с 0. Я гордилась им страшно! Стал выпивать каждый день и я тоже. Далее узнаю из переписки что у него роман. Думала не выживу. Я же его боготворила. В тот момент работала на работе сложной, за двоих. Закрутила пару несерьезных романов. Но тогда я очнулась, боже я его не люблю и не хочу и хотела уйти. Он не дал. Он такое делал, вплоть до самого страшного и я сдалась. Он сказал надо родить ребенка и всё ок будет. Родили быстро но через ЭКО. Беременность была жуть, больницы и скандалы. Он пил, оскорблял, не мог простить мои интрижки. Итог: ребенку сейчас 4 года, все нервные. Секса не было практически за эти 5 лет, у него была любовница. Но за это время он построил загородный дом, купил трешку, сделал ремонт, маме купил однокомнатную, каждому по машине хорошей, путешествовали много раз. Пьёт из-за того что чувствует что его не люблю. Развелись мы тогда ещё, 5 лет назад. Итого вместе 14 лет. Пить стал больше, с горя, машины бьёт, ездит не трезвым за рулём. Поэтому я заставила себя уйти. И сейчас мы с дочерью ушли в мамину однушку, зарплата у меня маленькая, мою машину продал он. Я страдаю что как так не полюбить такого идеального и ведь всё есть, живи и радуйся. Он страдает что дочь без полноценной семьи, что любит меня, что столько сил и средств вложил в семью. Я в страхе перед миром, война идёт, дочь болеет, я болею, подработок нет. Дайте совет как выйти из этого состояния? Как разорвать эту связь/привычку с ним, как справиться с тоской?? Меня бросает то в радость что ушла, то в душащую тоску. Или расскажите просто свои истории #семья #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Избегающая
#1

А всё потому, что вышли замуж под прицелом общественного #надозамушш #ачтолюдискажут #стерпитсяслюбится

#2

Как разорвать...если вам без этого человека в жизни лучше, чем с ним, то напоминайте себе об этом постоянно.
И не идеализируйте его. Он вам изменял, а ещё вас запугивал: "Он такое делал, вплоть до самого страшного и я сдалась." Принудител родить ребенка:"Он сказал надо родить ребенка и всё ок будет. Родили быстро но через ЭКО." Вы сделали что он хотел из-за давления и чем он отправил: "Беременность была жуть, больницы и скандалы."
А ещё : "Он пил, оскорблял, не мог простить мои интрижки", тогда как сам имел любовницу.

#3
Digital mouse

Как разорвать...если вам без этого человека в жизни лучше, чем с ним, то напоминайте себе об этом постоянно.
И не идеализируйте его. Он вам изменял, а ещё вас запугивал: "Он такое делал, вплоть до самого страшного и я сдалась." Принудител родить ребенка:"Он сказал надо родить ребенка и всё ок будет. Родили быстро но через ЭКО." Вы сделали что он хотел из-за давления и чем он отправил: "Беременность была жуть, больницы и скандалы."
А ещё : "Он пил, оскорблял, не мог простить мои интрижки", тогда как сам имел любовницу.

Опечаталась
*Принудил
* Чем отплатил.

Гость
#4

Жизнь коротка. Скоро умирать, а вы так и не пожили счастливо, не любили никого. Вы в отношениях страдаете. И он страдает. Каково жить всю жизнь с человеком, который тебя не любит, изменяет, ему неприятно ложиться в постель со мной и т.д.? И ребёнок страдает, потому что видит, что родители несчастливы. Это куда хуже, чем если бы были счастливы порознь.

Гость
#5

Он манипулятор , см газлайтинг, висхолдинг , ютуб фрешлай 28 на эти темы

Гость
#6

На исповедь сходите

Гость
#7

Деньги появились , сразу загулял. Знал, что противен вам, и не отпускал . Садо-мазо какое-то . Алкоголизм - прогрессирующая болезнь , не лечится

#8
Избегающая

А всё потому, что вышли замуж под прицелом общественного #надозамушш #ачтолюдискажут #стерпитсяслюбится

Вышла не под давлением общественного мнения. Он просто очень умный, разносторонний, красивый, заботливый и у меня и мысли не было что это не любовь. Таких как он кажется и нет больше. Одни планы на жизнь, одни увлечения. Поговорить всегда есть о чём. Ну вот как так? Он говорил и говорит что любви нет, семья это симбиоз где оба созидают.

#9
Digital mouse

Как разорвать...если вам без этого человека в жизни лучше, чем с ним, то напоминайте себе об этом постоянно.
И не идеализируйте его. Он вам изменял, а ещё вас запугивал: "Он такое делал, вплоть до самого страшного и я сдалась." Принудител родить ребенка:"Он сказал надо родить ребенка и всё ок будет. Родили быстро но через ЭКО." Вы сделали что он хотел из-за давления и чем он отправил: "Беременность была жуть, больницы и скандалы."
А ещё : "Он пил, оскорблял, не мог простить мои интрижки", тогда как сам имел любовницу.

Да, его всегда и сейчас идеализирую. Сколько он сил вложил в семью, столько и 50 мужчин не делают. Всё что делал плохого это от моей не любви и пьёт от этого. Думаю бросит. Я мало вкладывалась в семью из-за отсутствия чувств. Из-за этого гложит меня внутри что могла, но не хотела. Ваши фразы мне немного глаза открыли, действительно принудил, запугивал жестко, но как говорил это чтобы у нас была семья и ждал что я одумаюсь.

#10
Гость

Жизнь коротка. Скоро умирать, а вы так и не пожили счастливо, не любили никого. Вы в отношениях страдаете. И он страдает. Каково жить всю жизнь с человеком, который тебя не любит, изменяет, ему неприятно ложиться в постель со мной и т.д.? И ребёнок страдает, потому что видит, что родители несчастливы. Это куда хуже, чем если бы были счастливы порознь.

Вот и он так всегда говорит, что умирать скоро, а я куда-то понеслась за чувствами, что дура. Все знакомые дамы в шоке, от такого уйти. Остальные терпят от мужей неуважение, нелюбовь, завтраки и ужины на подносе. А мой и дверь откроет вперед пропустить и полы помыть может и от всех забот отгородил, а я зажралась.

#11
Гость

Он манипулятор , см газлайтинг, висхолдинг , ютуб фрешлай 28 на эти темы

Посмотрю обязательно.

Гость
#12
Abra-kadabra

Вот и он так всегда говорит, что умирать скоро, а я куда-то понеслась за чувствами, что дура. Все знакомые дамы в шоке, от такого уйти. Остальные терпят от мужей неуважение, нелюбовь, завтраки и ужины на подносе. А мой и дверь откроет вперед пропустить и полы помыть может и от всех забот отгородил, а я зажралась.

Любовь и ваше личное счастье стоит дороже денег, мнения друзей, удобства и "есть о чем поговорить".
Слушайте себя, потому что в старости все доводы других людей не будут иметь значения. Будет иметь значение ваше плохое внутреннее состояние, потому что вы прожили жизнь не так, как вы хотели.

#13
Abra-kadabra

Да, его всегда и сейчас идеализирую. Сколько он сил вложил в семью, столько и 50 мужчин не делают. Всё что делал плохого это от моей не любви и пьёт от этого. Думаю бросит. Я мало вкладывалась в семью из-за отсутствия чувств. Из-за этого гложит меня внутри что могла, но не хотела. Ваши фразы мне немного глаза открыли, действительно принудил, запугивал жестко, но как говорил это чтобы у нас была семья и ждал что я одумаюсь.

Вы даже сейчас оправдываете его. :)

#14
Гость

Любовь и ваше личное счастье стоит дороже денег, мнения друзей, удобства и "есть о чем поговорить".
Слушайте себя, потому что в старости все доводы других людей не будут иметь значения. Будет иметь значение ваше плохое внутреннее состояние, потому что вы прожили жизнь не так, как вы хотели.

Спасибо за поддержку и такие слова. Мне наверное их и не хватает.

#15
Digital mouse

Вы даже сейчас оправдываете его. :)

Да, считаю себя виноватой больше чем он. И во многом оправдываю, но не во всём. А вы считаете он мало сделал для нашего семейного счастья? Другие лежат на диване и пиво пьют или вообще ни к чему не стремятся.

Гость
#16
Abra-kadabra

Да, считаю себя виноватой больше чем он. И во многом оправдываю, но не во всём. А вы считаете он мало сделал для нашего семейного счастья? Другие лежат на диване и пиво пьют или вообще ни к чему не стремятся.

Вы виноваты не перед ним. Вы виноваты перед собой, что вы в тот момент, когда вышли за него замуж, выбрали не себя. Вы так решили из-за обстоятельств и до сих пор вам приходится пожинать плоды того решения.
Наконец-то выберете себя и живите счастливо!

#17
Гость

Вы виноваты не перед ним. Вы виноваты перед собой, что вы в тот момент, когда вышли за него замуж, выбрали не себя. Вы так решили из-за обстоятельств и до сих пор вам приходится пожинать плоды того решения.
Наконец-то выберете себя и живите счастливо!

Форумы читаю, везде пишут что хорошие мужчины редкость, нельзя разбрасываться, что одной тяжело

Гость
#18
Abra-kadabra

Форумы читаю, везде пишут что хорошие мужчины редкость, нельзя разбрасываться, что одной тяжело

Причём тут хороший? Вам же любовь нужна.

Выйдите на улицу, там каждый второй хороший. Это ли не доказательство?

#19
Гость

Причём тут хороший? Вам же любовь нужна.

Выйдите на улицу, там каждый второй хороший. Это ли не доказательство?

Ваш сарказм понятен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: