Гость
Статьи
Работа или он?

Работа или он?

Здравствуйте. У меня реальная проблема. У нас с мужем есть совместные кредиты . Мы ежемесячно вносим платёж, но там съедает огромный процент. Выплачиваем с горем пополам . С мужа зп оплачиваем жилье , и ребёнку частный садик. С моей зп платим кредиты,еда,досуг и т.д. В этом месяце мне предложили шикарный заработок, посчитав сумму выплаты я поняла что я могу сразу закрыть 2 самых огромных кредита . Которые тянут весь бюджет , и остаётся 2 мелких , даже если мы будет кидать мин. платёж это никак не будет отражаться на нашем фин.положенти. Но работаю я целый месяц по 12-15 часов . И уже вроде деньги в руках конец месяца , сегодня был прям важный момент работы, нужно было остаться до 2:00 ночи . Но в 10 по меня приезжает муж и говорит или работа или я. Я испугалась и поехала домой . Дома муж сказал , что я должна завтра уволится и сидеть дома , я говорю неужели нельзя было потерпеть ещё неделю до конца проекта ? И мы б зажили как люди. Могли бы ещё в отпуск куда-то мотнутся . Он и слушать не хочет , я сам кредиты отдам , а ты дома сиди . Ну, а если серьёзно? У него с его зп на еду не хватает . Зп хорошая , но аренда очень дорогая , и сад. Я переживаю , что мы впроголодь будем жить . А он сказал или работа или я . Я не хочу его потерять , но у меня двое детей и не дай Бог , что ...я потом вообще утону....что мне делать? Как бы вы поступили на моем месте ? #работа #брак #кредиты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и во сколько сегодня работа ваша начинается?

Гость
#2

Девушка, наверное в этой жизни встречаются мужчины которые полностью возьмут на себя ответственность. Но думать то надо своей головой. Вот представьте что вашего мужчины с вами завтра не будет, не важно по какой причине, как вы будете жить? Рассчитывать нужно только на себя. Попытаться договориться что сейчас важнее закрыть кредиты. По мне так он завидует что вы можете а он нет, поэтому он вас и засовывает в голодное болото.

#3

Да уж.
Мало кто будет каждый день жену до 3 ночи с работы ждать)

Гость
#4

Это теперь называется «проект»?

Василий
#5

Мы бы не оказались на вашем месте. Сидите там сами. И разбирайтесь со своим мужем. Это только ваш муж, и только вам решать, как с ним жить. или не жить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема