Гость
Статьи
прошла любовь к мужу …

прошла любовь к мужу после его действий

муж во время ссор или когда пьяный часто унижает, материт, называет то тварью, то тупоголовой, то шб, то угрожает, что если разведусь, то по рукам пойду, или убьёт меня, и меня никто не найдёт. может в меня что-то швырнуть, руку поднять. порой бывает добрый, хороший, заботливый и ласковый. в общем, качели и качели. у меня уже прошла к нему любовь, человек меня раздражает, физической близости уже нет, потому что я не хочу. я в таком состоянии, будто из меня всё хорошее выкачали, энергии мало. глаза не блестят. часто посещают мысли разводиться, я хочу уйти, потому что чувствую, что вряд ли будет что-то хорошее дальше. ребёнок да, есть, скоро малышу годик. я не люблю человека, но у меня привязанность. но понимаю, что человек не изменится. и пока малыш маленький и есть куда идти, то нужно действовать. но эта привязанность, привычка… и местами жалко мужа. посоветуйте, что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот когда он убьет тебя или ребенка, тогда и подумаешь

#2

То есть, он вам "Шб, тварь и т. д.", а жалеете его вы? Что с вами не так?

Гость
#3
Бонифаций

То есть, он вам "Шб, тварь и т. д.", а жалеете его вы? Что с вами не так?

в том и дело, я жалею и думаю о том, как он будет без семьи. вдруг ему будет плохо, больно, как он проживёт в одиночестве

#5
Гость

в том и дело, я жалею и думаю о том, как он будет без семьи. вдруг ему будет плохо, больно, как он проживёт в одиночестве

А вы начните о себе думать. Как вам будет "хорошо" когда он руку не только на вас, но и на ребенка поднимет. Как вам будет "хорошо" жить в страхе и с алкоголиком в одной квартире. Как вам будет "хорошо" тратить свое время, свою жизнь, на такого человека. Как ребенку будет "хорошо" жить в семье, где отец пьет, ругается на мать, бьёт ее. О себе думайте

Гость
#6

если угрожает убить, то недолго осталось до того как он начнет вас бить или ребенка. уходите. готовьте отступление

Гость
#7
Гость

в том и дело, я жалею и думаю о том, как он будет без семьи. вдруг ему будет плохо, больно, как он проживёт в одиночестве

он взрослый человек, есть руки, ноги, голова. как оскорблять жену, так пожалуйста.

Гость
#8
Гость

в том и дело, я жалею и думаю о том, как он будет без семьи. вдруг ему будет плохо, больно, как он проживёт в одиночестве

а вас кто пожалеет?

Гость
#9

Жалеть только себя.

Галина
#11

У меня всё с вами, как под копирку. Слово в слово.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: