Гость
Статьи
Поступок. Поднял руку …

Поступок. Поднял руку на маму

Добрый вечер, меня зовут Мария, хочу рассказать вам свою историю
Поехали мы как то с супругом ко мне в город, там отдыхали гуляли, все было отлично, начали потом собираться домой ехать обратно, он спросил у моей мамы, которые осталась кормить моего кота, приготовили что-то по кушать , она сказала нет, так как проходит медкомиссию, врачей много, на 3 дня затянулась медкомиссия, и врачи в разное время принимают, сказала что подмела только и всё, в итоге мы приехали домой, а дома немного мусора было на полу, и муж начал на нее возмущается, вот почему вы меня обманули , я не люблю когда меня обманывают, по кушать не сделали, и не подмели. Я до этого ей сказала вообще ничего не делай, я приеду и все сделаю сама. Она на возмущения мужа не реагировала а мне было не приятно. Потом мы поехали в гости к сестре все в троем, я мама и муж. Приехали к сестре, он опять начала на маму выступать, я ему врезала разок по морде, за что получила в ответ, мама увидев это за меня заступилась, и он её шлепнул по руке , то есть поднял на неё руку , это уже не нормально. И вот уже прошло полторы недели, и я не знаю что делать, я и люблю его, и этот поступок никак простить не могу . Хоть какой-то совет нужен #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это впервые, что он поднимает руку?

Гость
#2

И это не поступок, а проступок.

Гость
#3

Ваш муж изначально был настроен к маме не очень. Зная этот момент, вы не оповестили мужа о том что вы сами уберетесь.
Никого из вас не поддерживаю, но ваше это "в резала разок" звучит не очень, а реакция мужа не адекватного человека, напрочь лишённых нервов, получили от веточку. Сами по сути виноваты. Если это его первая пощёчина то разводится смысла не имеет, просто не нужно сталкиваться лбами мать и мужа, если это не первые побои то расходится. Мне бы тоже было не приятно если бы меня при родственниках ударил муж. Если и ссоритесь то, делайте это не на виду у всех. В итоге же сами всех рассорили.

#4

Если женщина распускает руки - это дно и диагноз. Мужчина такое терпящий такое же дно.

Люций
#5

Совет..... Придумай разводку менее голимую чем эта. Форум скатывается хуже некуда....

Гость
#6

Ооо, связались с м*даком, и мать втянули. А теперь: «он маму обидел». Так какого черта вы живете с ним и ещё родственников заставляете унижения терпеть? Сами виноваты.

#7

пороть ремнем сто ударов с пряжкой по голой попе

Гость
#8

Автор, вы сами перевели ругач в потасовку, врезав "разок мо морде мужу". Зря. Для мужчины поднять руку на женщину определенный психологический барьер. С вашей подачи муж этот барьер взял. Прекращайте врезать мужу , а не то будете получать как в ответ, так и просто так.

Гость
#9

Один раз ударил, будет и дальше бить. Не повторяйте мою ошибку.

#10

Тут спорно. Вы первая подняли руку на него, он ответил .
Если он вас бы колотил и бил без повода или в порыве злости - это одно, тут нужно уходить
В данном случае , отучите себя от этой привычки , для женщины это отвратительно. Научитесь озвучивать и обсуждать то что вам не нравится, если не услышит и не исправится после первого раза делайте выводы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: