Гость
Статьи
Он готов всё забыть но …

Он готов всё забыть но я сама не могу

Подскажите пожалуйста. С мужем всё было плохо. Разошлись но не развелись. Встретила другого. Месяц всё хорошо но потом стало по другому. С этим человеком спали. Снова помирилась с мужем. Он готов всё забыть но я сама не могу. Чувствую себя ***. Муж меня хочет а я сама не знаю. Чувствую себя ***. Как быть подскажите #муж #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами сказали как быть. Быть шLюхой

Гость
#2

ищи третьего

Гость
#3

Искать мужчину. Т.к муж будет мстить.

Гость
#4

Готов забыть и забыл две большие разницы. Предателей никто не хочет

#5

Ты правильно себя чувствуешь.
Ты ***.

Гость
#6

ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣пть... ещё одна овца с тонкой душевной организацией...
Пое⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣⁣ась да п⁣⁣⁣⁣⁣⁣ое⁣⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣⁣ась, было бы о чём тут языком трепать.

Гость
#7
Гость

Искать мужчину. Т.к муж будет мстить.

мстить за что?

Гость
#8

Подскажу: научиться правильно излагать мысли, и правильно задавать вопросы. Тогда сама увидишь свой бред, да и люди может поймут, о чем ты

Гость
#9
Гость

мстить за что?

Не, написал Гость, что муж будет мстить - всё, как в граните отлил. А вы своим вопросом заставляете его задуматься, а ЧЕМ он будет думать? Вот то-то и оно.

#10

Почему, вы же не изменяли, все по честному сделали. В жизни всякое бывает, и на годы расстаются люди и снова вместе, но тут важнее надо ли пытаться опять с мужем если отношения были не очень - сейчас что изменится?

#11

Раз все было плохо с мужем, лучше уже не будет. С другим тоже тупик. Жить надо начинать без мужа и без бывшего любовника. Ну не получилось. О чем может быть разговор у нормальной адекватной женщины?😔

Гость
#12

Думаешь,твой муж не спал с другими бабами,пока вы в ссоре были?
Так что - квиты !