Гость
Статьи
Давно замужем, а в …

Давно замужем, а в мечтах другой

Девочки, я одна такая? Замужем 11 лет, но в мечтах у меня несуществующий мужчина, персонаж с внешностью одного знаменитого актера, которого я наделила определенными качествами, часто я представляю, что именно он мой муж, а не мой настоящий муж. Храню на телефоне его лучшие фото. Так и живу 😁
Кто-нибудь еще страдает подобным? К слову в реальности мужу никогда не изменяла.
#любовь  #фантазии 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня нет кодеинового прихода.

#2

рекомендую обратиться к специалисту по вопросам психики

Гость
#3

это шизофрения

Avtor
#4

я такая. фантазерка)))

Гость
#6

Боже, нет. Залипать на красивых мужчин из фильмов конечно могу, пофантазировать там что-то, но не более. В такой одержимости я вижу что-то подростковое. Но мужикам от таких вещей обычно ни жарко ни холодно - вы же мечтаете о сказочно персонаже и не ип_петесь с реальным типом. Так, безобидная странность.

Гость
#7

Вызывай бригаду

Гость
#8

Ну теперь всем конечно же интересно что это за персонаж. Скажите, кто же он? Как его зовут? 😄

Гость
#9
Гость

просто ты = шLюхха-мечтательница..))
не боись: рано или поздно всё-равно
перейдешь от теории к практике😁

Не суди и не садим будешь

Гость
#10
Гость

Не суди и не садим будешь

Судим

Гость
#11

Вы заменяете своё чувство значимости в отношениях фантазиями, которым никогда не осуществиться. Получается, живёте неосознанно и не полную жизнь. Я сама бвла в такой ситуации, тольпо чувства возникли к реальному человеку. Переболела, пережила, приземлилась. Мечтания опасны тем, что крадут кусочек личности, частичку души. Лучше честно задайте себе вопрос, что происходит в отношениях с мужем и как можно реально на них повлиять.

#12

"я одна такая?"
нет, шалав полно. ты не уникальна

#13

Это распространенное явление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: