Гость
Статьи
Полностью обеспечиваю …

Полностью обеспечиваю дочь

Здравствуйте. Моей дочери уже 24 года, полностью сидит на шее у нас. Мы оплатили ей вуз, купили машину, квартиру в Москве, дали начальный капитал, вроде бы все что нужно. Но нет, сама не поняла как стала ей оплачивать её путешествия, отели, постоянно вытаскивать её из какой то *опы. Грозилась уже перестать финансировать, но все равно ничего не меняется. Семьи у нее нету, встречается с иностранцем. Когда появился парень думала слезет с моей шеи, но нет. Видимо я не только ей отдых и путешествия оплачиваю.. Что делать и как быть? Все средства на нее уходят.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Просто отрежьте кормежку и сообщите об этом дочери. Сепарация от родителей уже давным давно должна быть в таком-то возрасте. Ей самой не стыдно?

Яяя
#2

Ну или давать деньги или не давать. Вы странная какая-то, сами приучили её к высокому уровню жизни и беззаботности, а теперь жалуетесь. Обычно родители помогают детям пока они в вузе учатся, а потом всё, дети идут сами работать.

Гость
#3

Ну и ладно. Ей хоть будет что вспомнить, когда мамка была жива.

Гость
#4

Просто предупредите что бы на работу устраивалась.Дайте срок а потом перестаньте давать деньги.

Гость
#5

Тоже стараемся дать сыну максимум, что мы можем сделать. Денег он зарабатывает, от нас только поддержка и вера в него, чтобы когда нас не станет, в трудную минуту, в воспоминаниях мы могли помочь и поддержать и дать тепло.

Гость
#6

Автор ты ***, тебе скучно или ты на зарплате пишешь темы?

Вот тебя и рассекретили с разводками
1931493020 .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: