Гость
Статьи
Муж, который устроил …

Муж, который устроил мне большие проблемы

Просто нужен совет

Здравствуйте. Мне 27 лет, есть две замечательные дочки и муж, который устроил мне большие проблемы.Переодически он уходил в загулы, пьянк, гулянки и как и на что мы живём его это не интересовало. Я влезла в большие долги, и теперь просто не могу с этим всем справиться. Его родители определили его в центр реабилитации, чтобы вылечить от пьянки, там он находится почти 4 месяца, я понимаю что ничего не изменится и когда он вернётся будет все по старому, но и уйти не могу. Потому что его родные пугают меня тем, что заберут ребёнка. Да, у них нет на это оснований, но к сожалению, в наше время, многие вопросы решают деньги, и так как у них есть средства, для них это не проблема. Я понимаю, что жить с этим человеком не хочу, что все чувства давно прошли, но немогу уйти. Я боюсь. Что делать? Как справится с проблемами? Долгами? Куда обратиться? У кого попросить совета???? #семья #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пи..з..ди

Cвета
#2

А зачем от алкоголика беспробудного двоих детей рожать, а?
Можете эту тайну открыть, мне интересно...

Гость
#3

На счет долгов - можете на банкротство подать, если нет имущества, кроме того, что забрать нельзя. Изучите только это тему по-нормальному.
А как детей бабушка с дедушкой заберут, вообще непонятно. Ну пусть даже заплатят они местному суду - подадите апелляцию в вышестоящий. Можете заранее собрать всякие справки из пнд, и на себя, и на мужа. Сомневаюсь, что у вас там олигархи, которые могут купить все на свете)

Гость
#4

От мужа сбежать, в ночь вместе с детьми, в другой город как минимум и начинать жить свою жизнь, ломаешь психику девкам, потому как в будущем будут воспринимать алкаша в семье как норму

#5

Все у вас станет нормально, как только перестанете бояться оставить детей :)

Гость
#6
Гость

Не пи..з..ди

***, по поводу чего??? Ты сам понимаешь, Чё ты мелешь? Чё ты хочешь от меня??? Отстань

Гость
#7

то что заберут детей это здорово . Нах они нужны от алкаша

#8
Cвета

А зачем от алкоголика беспробудного двоих детей рожать, а?
Можете эту тайну открыть, мне интересно...

Ну вообще-то, раньше он не пил. Это раз, его ребёнок, только один, это два. Какие-то ещё вопросы?

#9
Гость

то что заберут детей это здорово . Нах они нужны от алкаша

Вы вообще нормальный человек? Я прошу совет, а не бред....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: