Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

С мужем мы вместе 5 лет, при этом женаты мы 1 год. Также у нас есть маленькая дочь 4 месяца.
Проблемы у нас начались ещё в декабре (возможно раньше, я просто не замечала их, так как очень долго отходила от родов), я начала замечать, что мы перестали общаться, муж пытается уйти от разговора и ощущение было, что меня как будто нет. Мы поговорили и дали время друг другу подумать над этими проблемами. Не буду входить в глубину разговора, но в конечном итоге я узнала, что муж меня не любит, да и вообще не хотел жениться. Я ему сказала, зачем тогда женился, а на то время он меня любил. Конечно же спрашивала его об измене, на что он мне ответил, что не изменял.
Я не отрицаю, виноваты мы вдвоём. Когда я была беременной, я начала его контролировать, сейчас же мне не до него. Правда теперь он ночует дома день через день. Я предлагала развод, чтобы было легче и ему и мне, на что он мне отвечал, что не хочет терять ни меня, ни дочь.
Мне хотелось улучшить наши отношения, но постепенно я начинаю ненавидеть его. Не ночуя дома, он совсем не видит нашу дочь. В большей степени я одна с ней, стараюсь ездить к родителям, чтобы не сойти с ума. Работаю над собой, так как очень изменилась после беременности физически и психологически.
Он тоже старается исправить ситуацию, начал меня обнимать, но меня это все отталкивает.
Очень странно, ведь я понимаю, что люблю, но уже и ненавижу.
Как вы справлялись с этим? #муж #брак

Боби
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А где он ночует,если не дома?

#2

Вы жили все это время вместе (до свадьбы) или раздельно?

Гость
#3

Вам надо с ним разойтись и заново выстроить отношения с нуля, с ухаживаний( если он не хочет вас терять), с учетом допущенных ошибок. Тогда у вас может быть появится страсть. А живя с ним вы ни к чему не придете, будете только больше его ненавидеть.

#4
Саша

Вы жили все это время вместе (до свадьбы) или раздельно?

Если вместе жили до свадьбы, то не надо было столько лет это делать. Действительно, зачем ему жениться надо было, если все есть под боком?

Александр Сергеевич Говнов
#5

ну вот из-за этого "изменилась после беременности физиологически и психологически", у вас и проблэмы
он же женился на другой жэнщине, получается

Александр Сергеевич Говнов
#6

так или иначе, а после рождения диточки, жэнщины уже не уделяют столько внимания мужьям, не дают им сэкса вдосталь. поэтому мужыки ВНЕЗАПНО становятся алконавтами, трудоголиками, заядлыми автомобилистами-рыбаками-охотниками-туристами (нужное подчеркнуть), все что угодно, лишь бы не сидеть, а лучше и не ночевать дома

Александр Сергеевич Говнов
#7
Александр Сергеевич Говнов

так или иначе, а после рождения диточки, жэнщины уже не уделяют столько внимания мужьям, не дают им сэкса вдосталь. поэтому мужыки ВНЕЗАПНО становятся алконавтами, трудоголиками, заядлыми автомобилистами-рыбаками-охотниками-туристами (нужное подчеркнуть), все что угодно, лишь бы не сидеть, а лучше и не ночевать дома

если жэнщина пустит это на самотек, пиши пропало
мужык сопьется/сдро чится, поймет что эта баба, или бабы вообще ему уже не так уж и нужны и с этого момента зааленить его уже не выйдет
тогда развод и алики, а алики можно не платить, или платить помалу и тогда бабе попадос

Гость
#8

Конечно, ваш муж сделал большое достижение - обнял вас. Учитывая, что у него другая. Автор, сочувствую вам очень, но не вижу смысла тянуть с разводом. Он чётко сказал, что вас не любит, а все эти бла-бла не хочу терять дочь и вас, пустой трёп человека, который не хочет выглядеть виновным в распаде семьи.

Василий
#9

Это ваш муж. Чужой опыт не годится. Или развод, или терпите, бедолага!

Мама девушки
#10

Автор, есть такое дело, бывает, ему тяжело. Вы наверняка выносите ему мозг сами того не замечая. Смотрите на него мрачно, пилите его или просто все время что-то от него хотите? Он деньги дает? Ну и все. Он уже сказал вам что не любит. Считайте что ваш развод состоялся. Ведите себя как разведённая женщина. Вас бесит что он ночует через раз? Попросите его пожить в другом месте, только без мрачных лиц, весело, спокойно . Скажите, дорогой, ты не мог бы все время жить где ты ночуешь, а нас навещать по согласованию? Кстати, чья квартира? Если его, то ситуация другая, надо быть готовой выехать. Собой надо заниматься ! Спорт, контрастный душ и начинать по чуть чуть учится или работать удалённо. В декрете мозг полностью погружается в ребёнка. Это нужно контролировать, иначе вы совсем не интересны и себе и мужу. Главное - ничего от него больше не ждать, будьте довольны что денег дает. Никакого секса с ним и считайте что он просто ваш друг и отец ребёнка. Снимите с него груз ваших обид.
Он наверное изменяет вам... Но пока не решился уйти. Так пусть уходит, вперед. Увидит что вы справляетесь, снова стали красивой и веселой. Прибежит и все изменится.

Боби
#11
Саша

Вы жили все это время вместе (до свадьбы) или раздельно?

Вместе жили

Боби
#12
Александр Сергеевич Говнов

так или иначе, а после рождения диточки, жэнщины уже не уделяют столько внимания мужьям, не дают им сэкса вдосталь. поэтому мужыки ВНЕЗАПНО становятся алконавтами, трудоголиками, заядлыми автомобилистами-рыбаками-охотниками-туристами (нужное подчеркнуть), все что угодно, лишь бы не сидеть, а лучше и не ночевать дома

Суть в том, что секс только вернулся в нашу жизнь(в декабре), так как роды были тяжелый, так же как и сама беременность. Старалась уделить ему внимание, так как ребенок раньше много спал. Всегда хвалила его за его труды и работу. Встречала почти каждый день с готовой едой. И всегда отпускала его и на корпаротив, и с друзьями.

Боби
#13
Александр Сергеевич Говнов

если жэнщина пустит это на самотек, пиши пропало
мужык сопьется/сдро чится, поймет что эта баба, или бабы вообще ему уже не так уж и нужны и с этого момента зааленить его уже не выйдет
тогда развод и алики, а алики можно не платить, или платить помалу и тогда бабе попадос

Именно поэтому я и написала сюда, чтобы понять, как можно решить эту проблему.

Боби
#14
Гость

Конечно, ваш муж сделал большое достижение - обнял вас. Учитывая, что у него другая. Автор, сочувствую вам очень, но не вижу смысла тянуть с разводом. Он чётко сказал, что вас не любит, а все эти бла-бла не хочу терять дочь и вас, пустой трёп человека, который не хочет выглядеть виновным в распаде семьи.

Я за это время предлагала ему развестись, потому что считаю, что так будет лучше и ему и мне, но суть в том что он мне не дает этого шанса.

Боби
#15
Мама девушки

Автор, есть такое дело, бывает, ему тяжело. Вы наверняка выносите ему мозг сами того не замечая. Смотрите на него мрачно, пилите его или просто все время что-то от него хотите? Он деньги дает? Ну и все. Он уже сказал вам что не любит. Считайте что ваш развод состоялся. Ведите себя как разведённая женщина. Вас бесит что он ночует через раз? Попросите его пожить в другом месте, только без мрачных лиц, весело, спокойно . Скажите, дорогой, ты не мог бы все время жить где ты ночуешь, а нас навещать по согласованию? Кстати, чья квартира? Если его, то ситуация другая, надо быть готовой выехать. Собой надо заниматься ! Спорт, контрастный душ и начинать по чуть чуть учится или работать удалённо. В декрете мозг полностью погружается в ребёнка. Это нужно контролировать, иначе вы совсем не интересны и себе и мужу. Главное - ничего от него больше не ждать, будьте довольны что денег дает. Никакого секса с ним и считайте что он просто ваш друг и отец ребёнка. Снимите с него груз ваших обид.
Он наверное изменяет вам... Но пока не решился уйти. Так пусть уходит, вперед. Увидит что вы справляетесь, снова стали красивой и веселой. Прибежит и все изменится.

Я понимаю что ему тяжело и давала ему время жить раздельно. Мозги пилить я перестала, так как разобралась уже в своих косяках. Квартира общая. Даю человеку полную свободу. Предлагала развод уже дважды, чтобы было лучше жить и ему и мне, он сам не дает мне этого. Чтобы не захломлять мозг занимаюсь собой и книги читаю. Просто не подаю виду когда он ночует у кого-то.

Боби
#16
Василий

Это ваш муж. Чужой опыт не годится. Или развод, или терпите, бедолага!

Я и не прошу чужой опыт, пытаюсь понять, как люди с этим справляются. Такая ситуация у нас первый раз, так как до этого у нас было идеально все ( по крайней мере по мне) до беременности. Как я забеременела, все потихонечку начало меняться. После родов через некоторое время узнала, что и жениться то он и не хотел. А я человека в загс не тащила и предложение не делала. Хоть я и его ненавидеть начала, но я все равно хочу все наладить, хоть и сама предлагала развод.

Гость
#17
Боби

Я за это время предлагала ему развестись, потому что считаю, что так будет лучше и ему и мне, но суть в том что он мне не дает этого шанса.

Ну да, он хочет на двух стульях сидеть, получать любовь и заботу от двух женщин, это понятно. Развод не даёт. Но как так дальше жить? Можно конечно жить и не обращать на него внимание, как будто его нет. Если по другому пока не получается

Мама девушки
#18
Боби

Я понимаю что ему тяжело и давала ему время жить раздельно. Мозги пилить я перестала, так как разобралась уже в своих косяках. Квартира общая. Даю человеку полную свободу. Предлагала развод уже дважды, чтобы было лучше жить и ему и мне, он сам не дает мне этого. Чтобы не захломлять мозг занимаюсь собой и книги читаю. Просто не подаю виду когда он ночует у кого-то.

Ну так он не уходит из за ребёнка. Ему не хочется быть таким ужасным отцом, который бросил младенца. Значит вас устраивает что муж ночует у другой.

Боби
#19
Мама девушки

Ну так он не уходит из за ребёнка. Ему не хочется быть таким ужасным отцом, который бросил младенца. Значит вас устраивает что муж ночует у другой.

Очень интересное суждение. Отношение у нас строились на доверии и сейчас в разговорах ему верю. Ограничивать от ребенка я тоже не собираюсь, так как не хочу оставить дочь без своего отца.

Гость
#20
Боби

Очень интересное суждение. Отношение у нас строились на доверии и сейчас в разговорах ему верю. Ограничивать от ребенка я тоже не собираюсь, так как не хочу оставить дочь без своего отца.

Если между вами такое доверие, то спросите его прямо, есть у него другая или нет. И почему он от вас не уходит, раз любовь закончилась. Посмотрите, что этот честный правдолюб вам ответит.

Изменить имя
#21

Автор, какое доверие, вы в себе? Вам изменяют, семья развалилась . Она глаза закрыла и сидит делает вид что все хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: