Гость
Статьи
Застой в отношениях, у …

Застой в отношениях, у кого было поделитесь советом

У кого так же, как решаете эту проблему? Вместе 6 лет. Близость сошла на нет через год. Муж не хочет, а если случается, то через скандал на кануне и упрёки от меня. Есть ребёнок, год. Первый год всё было норм. А потом меньше и сейчас вообще нет. Говорю ему что уже не воспринимаю его как мужчину, а ему будто всё равно. Причина всего: усталось на работе. Но я понимаю, что не совсем правда. Любовницы нет это точно. Во всяком случае физических отношений точно нет.Ребёнка хотел, старался))) а после рождения вообще ни чего!да он много перерабатывает часов, что б заработать, встаёт рано... Но разве секс с женой это тоже работа и на неё надо силы... Мне кажется достаточно желания. Вообщем мне здоровье женское съезжает и туда же психическое, потому жить с мужчиной который не хочет тебя,поцелуи ограничиваются в щечку-то ещё удовольствие)) теперь у меня ещё и раздражение на него когда он один выходной дома... Разговоры не помогают, даёт обещание, что всё будет... Но по факту раз в месяц хорошо если исполнит его... Может изменила бы, но брак венчан.по его инициативе. Там всё норм у него, когда надо быстро приходит в рабочее состояние)) не понимаю, что происходит. Вокруг меня есть мужчина и не один которые готовы ко встречи- только позови. Но это уже измена... #секс #отношения

Много вопросов
18 ответов
Последний — Перейти
#1

На работу иди....
И похудей...

Гость
#2

Удивляет что у вас ребенок годоаалый, период когда и ночью не очень спит, длиа все раскидывает глаз да глаз за ним, при этом пишете есть мужчины и не один готовые стать вашими люовниками, как у вас при вашем образе жизни кучу мужиков насобирать? Чего то не то с вами.

Много вопросов
#4
Кот Бегемот

На работу иди....
И похудей...

Работаю и я худая)) в моей фигуре ни чего не поменялось. Так ещё и подкачалась

Много вопросов
#6
Гость

Удивляет что у вас ребенок годоаалый, период когда и ночью не очень спит, длиа все раскидывает глаз да глаз за ним, при этом пишете есть мужчины и не один готовые стать вашими люовниками, как у вас при вашем образе жизни кучу мужиков насобирать? Чего то не то с вами.

Это поклонники до брака, которые хотят отношений и периодически пишут предлагая встретиться просто так хотя, бы

#7
Много вопросов

Работаю и я худая)) в моей фигуре ни чего не поменялось. Так ещё и подкачалась

Тогда, действительно странно...
Хотя, если ты говоришь, что он перерабатывает - видимо действительно нет сил. Одного желания там недостаточно.
Может быть с ним серьезно поговорить на эту тему спокойно..? Договориться там на раз в неделю "как следует"..?

Гость
#9
Много вопросов

Это поклонники до брака, которые хотят отношений и периодически пишут предлагая встретиться просто так хотя, бы

А может, встретиться? Да, это плохо, но так ходя бы вам будет легче., если говорите, что разговоры с мужем не помогают.

Гость
#11

Никакая работа не отобьет желание секса! Хоть на сталелитейном заводе.
"Близость сошла на нет через год" - в этот момент вы перестали быть интересны как женщина.
Вы просто хороший человек, с вами приятно общаться, хорошо жить.. но спать с вами он больше не хочет. тут бесполезно и очень глупо скандалить.. это не изменит ничего, кроме того, что отношения испортятся окончательно.
Причин кстати дофига... но ситуацию не изменит

Гость
#12

Так страсти век не долог у всех. Ну и унижение чужой половой конституции ее возрождению не способствуют. Идити к психологу, сексологу. Не знаю, что вам не так, обеспечивает, решил венчаться, значит есть какие-то принципы, любовницы нет, а вам бы чтобы дергал вас "хочу ас и плевать, что для тебя секс становится неприятным". Они все готовы для встречи, потому что это не сложно в отличии от того, что для вас делает он

Гость
#13
Много вопросов

Это поклонники до брака, которые хотят отношений и периодически пишут предлагая встретиться просто так хотя, бы

хотеть отношения - хотеть замуж взять. Они хотят растрепать о вашей ночи, оскорбить вашего мужа

Гость
#14
Гость

А может, встретиться? Да, это плохо, но так ходя бы вам будет легче., если говорите, что разговоры с мужем не помогают.

а что нельзя купить вибратор?

Дататрейя
#15

Я вас удивлю, но для мужика секс это работа, это вы в основной массе получаете удовольствие на раслабоне, а мужику пыхтеть надо.

Много вопросов
#16
Гость

Так страсти век не долог у всех. Ну и унижение чужой половой конституции ее возрождению не способствуют. Идити к психологу, сексологу. Не знаю, что вам не так, обеспечивает, решил венчаться, значит есть какие-то принципы, любовницы нет, а вам бы чтобы дергал вас "хочу ас и плевать, что для тебя секс становится неприятным". Они все готовы для встречи, потому что это не сложно в отличии от того, что для вас делает он

Согласна с вами здесь

Много вопросов
#17
Гость

хотеть отношения - хотеть замуж взять. Они хотят растрепать о вашей ночи, оскорбить вашего мужа

Тоже так считаю, поэтому отказываюсь видеться даже в таких обстоятельствах. Но иногда хочется плюнуть на все

Много вопросов
#18
Гость

а что нельзя купить вибратор?

Да это не то... Дело не в физике. А в самоощущении. Ну когда ваш муж желает вас, это же определенные эмоции, страсть