Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Сегодня мама звала на каток, но я была уставшей и отказала ей. Не отказывала родителям, но чувствую себя неловко. Настроение не для того, чтобы кататься. Эх, что делать #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем молчать, терпеть, если не хочешь идти?! Скажи как есть, что не хочешь и всё, нет сил, если мама твоя адекватна, то поймёт)

Гость
#2

Живи по своим ощущениям. И не надо испытывать чувство вины.

Гость
#3

А когда вы о чем то просите своих родителей, не думали что у них тоже не бывает иногда настроения, самочувствие неважное, но однако ведь не отказывают своим детям. Через боль без разницы, душевную или физическую, помогают и выполняют просьбы ваши.

Гость
#4
Гость

А когда вы о чем то просите своих родителей, не думали что у них тоже не бывает иногда настроения, самочувствие неважное, но однако ведь не отказывают своим детям. Через боль без разницы, душевную или физическую, помогают и выполняют просьбы ваши.

Если я вижу, что родителям нехорошо, нет настроения, то я их не беспокою

Гость
#5
Гость

Если я вижу, что родителям нехорошо, нет настроения, то я их не беспокою

Бывает, что родители чаще всего даже вида не подают что им плохо. Тут даже не предугадаешь.

Гость
#6
Гость

Бывает, что родители чаще всего даже вида не подают что им плохо. Тут даже не предугадаешь.

Да, но суть в том, что я редко прошу родителей чем-то помочь

Гость
#7
Гость

Да, но суть в том, что я редко прошу родителей чем-то помочь

Не могу ведь я идти куда-то насильно ввиду своего физического состояния

Гость
#8
Гость

Не могу ведь я идти куда-то насильно ввиду своего физического состояния

Сами же пишите, что чувствуете себя неловко, что отказали. Мне просто знакома подобная с вашей ситуация. И понимаю вас тоже. Ладно автор, не берите в голову. Не думаю, что ваша мама обиделась. Ничего страшного в другой раз сходите всей семьей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: