Гость
Статьи
Всё бесит. Я хочу …

Всё бесит. Я хочу развестись и старшего ребёнка оставить

Я хочу развестись и старшего ребёнка оставить его отцу (( я не знаю правильно ли это? что делать ? с мужем очень сильно испортились отношения у него на меня постоянно нет времени он делает все что хочет с детьми не помогает и если я ему что то скажу он говорит что работаете . У меня уже истерика всё моё время уходит на детей и дом. Муж постоянно говорит да что ты делаешь ты всё равно дома сидишь мне бы так ....ааа как же всё *** .. #развод #ребенок

Никто
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а мы тут причем? Разводитесь и оставляйте.

Гость
#2

Вас любит бог трахает🍭💗
Как родившего от людоеда 🍭💗

Любовь Любовная
#3
Гость

Вас любит бог трахает🍭💗
Как родившего от людоеда 🍭💗

Опять ты, сладкий леденец

Любовь Любовная
#4

Развелись и оставь

Гость
#5

Мда... Автор, вам бы с пустырника что-ли начать для начала. А то поток эмоций негативных зашкаливает.

Гость
#6

Зачем плодились от неадеквата?

Фишечка
#7

Привет, собирись . Снйчас вашатсемья проходит такой период в жизни и устали оба. Истерики детей, быт , работа у мужа, ревность наверняка, муж забылл о комплиментах ,самооценткатнатнуле . Я даже как то пила по вечерам уложу и реву. Наверное от всего этнго ты заперлась дома. И почти не выходишь гулять. Я тебя поримаю , и состоянее твое понимаю . Сейчас пойми что детки растут быстро и все это пройдет , им нужна любовь обьятия и внимание. Стычки в быту : помнить что вы против проблемы а не против друг друга. Так же обятия ласка . Подари мужу сама тепла и он ответит тем же да может через неделю вашей ласки и заботы. Просто если предьявляете ему за его невнимание к вам он мог и в позу встать а че я сам всегда ..проходили старые песни о главном...всем любви

Гость
#8

Как можно оставить своего ребёнка хоть кому????!Он Вам этого никогда потом не простит,это предательство!Ребенку нужна любящая мать,а не папины девки!

Гость
#9

Автор, вы какая то неаекватная. Мужик работает, вас содержит и детей. А вы от скуки истерите. Пойдите поработайте, тогда узнаете что такое усталость. И как вообще может прийти в голову ребенка оставить? Вы мать-кукушка?

#10
Гость

Как можно оставить своего ребёнка хоть кому????!Он Вам этого никогда потом не простит,это предательство!Ребенку нужна любящая мать,а не папины девки!

Папиным девкам его дети точно на** не нужны :)))

Гость
#11
Гость

Как можно оставить своего ребёнка хоть кому????!Он Вам этого никогда потом не простит,это предательство!Ребенку нужна любящая мать,а не папины девки!

А мамины мужички нужны будут?

Гость
#12
Гость

Как можно оставить своего ребёнка хоть кому????!Он Вам этого никогда потом не простит,это предательство!Ребенку нужна любящая мать,а не папины девки!

Так, а чем мама хуже папы ?! Она не имеет право на построение новой и счастливой семьи ?!
Дети вырастут, а она останется одна , пока муженек благополучно обзаведется очередной семьей .

Гость
#13
Гость

Автор, вы какая то неаекватная. Мужик работает, вас содержит и детей. А вы от скуки истерите. Пойдите поработайте, тогда узнаете что такое усталость. И как вообще может прийти в голову ребенка оставить? Вы мать-кукушка?

Половина мужиков кукуют , вроде ничего !

Любовь Любовная
#14
Фишечка

Привет, собирись . Снйчас вашатсемья проходит такой период в жизни и устали оба. Истерики детей, быт , работа у мужа, ревность наверняка, муж забылл о комплиментах ,самооценткатнатнуле . Я даже как то пила по вечерам уложу и реву. Наверное от всего этнго ты заперлась дома. И почти не выходишь гулять. Я тебя поримаю , и состоянее твое понимаю . Сейчас пойми что детки растут быстро и все это пройдет , им нужна любовь обьятия и внимание. Стычки в быту : помнить что вы против проблемы а не против друг друга. Так же обятия ласка . Подари мужу сама тепла и он ответит тем же да может через неделю вашей ласки и заботы. Просто если предьявляете ему за его невнимание к вам он мог и в позу встать а че я сам всегда ..проходили старые песни о главном...всем любви

Хуйнёй это всё закончится

Любовь Любовная
#15
Гость

Так, а чем мама хуже папы ?! Она не имеет право на построение новой и счастливой семьи ?!
Дети вырастут, а она останется одна , пока муженек благополучно обзаведется очередной семьей .

Именно, так и происходит. А дети уходят туда где благополучнее, то есть к папаше пойдёт. У меня соседка по комнате, после развода взрослый вполне обеспеченный ребёнок не помогает матери вообще! Только даёт ей детей, от которых у нее крыша едет и от которых она болеет. А сынку папа помог устроиться. Она всю жизнь сынка лелеяла и вот чем отплатил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: