Гость
Статьи
Рассудите ситуацию. …

Рассудите ситуацию. Кто виноват?

С мужем приехали в Москву (типа мини отпуск), погулять по магазинам, по достопримечательностям, развеяться в общем, провести время вместе, только второй день и всё это время он всем недоволен, вчера заехали в квартиру, оказалась не ахти, я сразу нашла новую, недоволен, что надо переезжать, (хотя по сути сесть в такси и поехать на другой адрес взяв пару сумок), вечером пошли вчера в кино-не понравился зал, все плохо, фильм не интересный, сегодня ходим по тц- ты долго выбираешь, в итоге поехал, а я уже ходила сама выбирала одежду, но это и к лучшему. На сегодня на вечер был забронирован стол в ресторане, ехал туда тоже с настроением раздраженным, приехали, сели, вроде нормально всё, надо было сфотографироваться, фото ему не понравились, сказал, что я все делаю на от*е*сь*, что я все порчу, не могу ничего сделать нормально и все в таком духе- все это я слышу на протяжении всей дороги сюда и нахождения на «отдыхе»,я естественно обиделась, сидела молча, вечер для меня был испорчен, потом он начал сглаживать ситуацию, а я пересилить себя не смогла (сейчас даже вину чувствую свою?), так же была обижена, он ворвался и все два часа, что мы там были слушала оскорбления, что я бомжиха, что я неблагодарная свинья и еще кучу всего, что он меня ненавидит, я молча сидела.итогом стала его фраза - считай, что я тебя сегодня бросил, дальше ничего не может быть. Потом мы на такси поехали домой (моя бы воля - уехала бы. прям сейчас). И вот сейчас переосмысливая все думаю, а кто виноват то? Оба? Я? Он? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всё в действительности так, то у мужа к вам явно раздражение..он хотел этот отпуск? И чтобы он проходил именно так?

Гость
#2

Видимо ищет повод расстаться.

Гость
#3

" Надо было сфотографироваться".....зачем?

Василий
#4

Жизнь виновата. Вот не умерли вы до встречи друг друга! И теперь такая трагедия!

Гость
#5

Какая разница, кто виноват? Что это докажет или исправит?!
Вы не о том переживаете и думаете! Это неконструктивно.
Вам надо думать, нужен ли Вам этот брак, и если да, то как его спасти, если это возможно! А если нет, то как из него выйти с наименьшими потерями!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема