Гость
Статьи
Я в шоке

Я в шоке

Муж сказал, что у нас будут свободные отношения...Как это вам??
Живем 4 года, в браке 2 года. Растет сын 1,3 года. Оба амбициозные, гордые(причина наших бед), собственники. В общем неделю назад уехал к другу на ДР, меня не взял, я обиделась (там все с женами были), расспрашивать ничего не стала. Неделю не разговаривали, только "да" "нет". В конце прошлой недели сильно поругались, даже скандал был, сказал что дура, овца, что он никому ничего не должен ни отпрашиваться ни объяснять чего-либо. В общем много чего было. Я грю - давай расходится - не хочет из-за сына - он очень долгожданный. Сказал - хочешь - уходи, но сына не отдам, зубами вцеплюсь. Идти мне особо не куда, да и в финансовом плане он лучше подкован, связи есть - ребенка мне не забрать... Сказал, что все обдумал и что теперь никто никому ничего не должен - жить будем вместе, т.к. у нас общий ребенок, что за эту неделю меня разлюбил, что перестала быть для него желанной женщиной, что всегда был верен, а я ему все равно не доверяла. Теперь у каждого своя личная жизнь - кто куда хочет идти гулять, тот и идет....Я в шоке просто, что у него в итоге такое отношение - он всегда был борцом за семью. Я не знаю как реагировать, когда он пойдет куда-то тусить.... Разве это будет семья??? Он грит, что "да", что живем втроем - значит семья.....Ну и что дальше???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебя смущает? Из того, что ты пишешь видно, что у тебя семья и так формально. И жить 4 года так можно только в одном случае, когда устраивает.

#2

Он что до рождения ребёнка был идеальным семьянином, а как только появился ребёнок, стал совсем другим? Вообще конечно вы попали знатно.. Смысла жить с таким и обслуживать его быт нет, это не семья. Продумывайте варианты развода. Ищите возможность стать финансово независимой от него.

Василий
#4

Вам всё равно уйти некуда. Пожите, а потом расскажете. Если не врёте, то будет что рассказать.

Бусинка
#6

Оставь ребенка на пару дней, и в "загул".Посмотришь как взвоет, когда перестанет справляться.
А то эти "ПАПАШИ" только п и с е й потыкать могут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: