Гость
Статьи
Рассудите кто виноват?

Рассудите кто виноват?

Кто-нибудь расцените кто виноват в данной ситуации..Дело в том что другу моего мужа выбил челюсть и сломал нос мужчина, который извините целовался с парнем причём в лыжном месте. Он просто сделал замечание, может и была агрессия небольшая, но блин, зачем бить человека за это? Не знаю чем это дело кончится, но теперь я вообще боюсь мимо таких людей..

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И что здесь такого? Когда пару сосутся, трогают друг друга где только можно на людях, так ничего страшного. Ну целовались парни, пройдите молча мимо, нет же, нужно влезть

#2

Как бы какое дело другу вашего мужа до этих парней? *** такие же мужчины и постоять за себя могут. Нечего было ему лезть.

Гость
#3

Это не мы рассуждать должны, кто виноват, а компетентные органы, на основе действующего в месте происшествия законодательства.

Гость
#4
Артур Мох

Как бы какое дело другу вашего мужа до этих парней? *** такие же мужчины и постоять за себя могут. Нечего было ему лезть.

Ошибаетесь, гомики в основном хилые людишки и трусы. Просто этому попался редкий тип ***

Таня_V
#5
Гость

Ошибаетесь, гомики в основном хилые людишки и трусы. Просто этому попался редкий тип ***

ты смотрю в педорасах хорошо разбираешься

Такая же
#6
Гость

Ошибаетесь, гомики в основном хилые людишки и трусы. Просто этому попался редкий тип ***

Среди них есть далеко не хлюпики, и типаж этот не редкий.

Гость
#7
Marina269

И что здесь такого? Когда пару сосутся, трогают друг друга где только можно на людях, так ничего страшного. Ну целовались парни, пройдите молча мимо, нет же, нужно влезть

Нельзя такое замалчивать . И пары когда целуются в засос тоже стоит пресекать . Это не культурно

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема