Гость
Статьи
Рассудите. Кто прав, а …

Рассудите. Кто прав, а кто виноват.

В общем вчера я выразила свое неудовольствие, что мой МЧ, пообещав приехать ко мне, резко собрался со своими друзьями в клуб, я отказалась с ними ехать, т.к. приболела да и вставать рано. Своим неудовольствием, я испортила оказывается, ему настроение и он не поехал в клуб, хотя я в общем-то не запрещала, и теперь как он выразился "Мои друзья считают меня лохом". Он приехал ночью ко мне домой, я ему ни слова не сказала, по поводу того, что он не держит свои обещания, но он все равно устроил скандал, а потом психанул и уехал. Все это было почти в 2 ночи. В общем я виновата, я ужасная девушка...Я реально виновата?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ленка форева
#1

Конечно виновата! Потому что не хватает ума,поставить себя на место парня и понять мотивацию его поступков. Ты его любишь? Ты бы злилась так на него,поменяй вас местами?

Яна
#2

"Неудовольствие" ***...)))) Автор,он плохой,ты-хорошая !

#3

*** какой-то в 2 часа ночи скандалить....Не уважаю таких...Скорее всего его больше раззадорили его друзья...вот и сбесился...Мне кажется тут нет твоей вины..

Злой_К
#4
Автор

В общем вчера я выразила свое неудовольствие, что мой МЧ, пообещав приехать ко мне, резко собрался со своими друзьями в клуб, я отказалась с ними ехать, т.к. приболела да и вставать рано. Своим неудовольствием, я испортила оказывается, ему настроение и он не поехал в клуб, хотя я в общем-то не запрещала, и теперь как он выразился "Мои друзья считают меня лохом". Он приехал ночью ко мне домой, я ему ни слова не сказала, по поводу того, что он не держит свои обещания, но он все равно устроил скандал, а потом психанул и уехал. Все это было почти в 2 ночи. В общем я виновата, я ужасная девушка...Я реально виновата?

1. Твой парень - ***.

2. Ты не лучше. Т.к. твое "я в общем-то не запрещала" на самом деле было эквивалентно вот этому -> "ты козел, ты меня не ценишь, тебе важнее какие-то друзья, вали куда хочешь, мне плевать, что будет делать такое гoвно, как ты". И не пытайся оправдываться, все именно так и было.

#5

Не нравится мне Ваш парень. Сначал пообещал Вам, потом друзьям, отказал им, обидел Вас. В общем, как ни крути, всем сделал плохо. Но не это хотела сказать. Самое мезкое в мужчинах - отсутствие собственного мнения. Он боится, как бы его друзья не посчитали лохом, и каждый Вася будет поучать его, как "строить бабу", а он будет слушаться. Лох - это судьба.

Злой_К
#6
Рожденная змеей

Не нравится мне Ваш парень. Сначал пообещал Вам, потом друзьям, отказал им, обидел Вас. В общем, как ни крути, всем сделал плохо. Но не это хотела сказать. Самое мезкое в мужчинах - отсутствие собственного мнения. Он боится, как бы его друзья не посчитали лохом, и каждый Вася будет поучать его, как "строить бабу", а он будет слушаться. Лох - это судьба.

Самое мерзкое в женщинах - капризы и эгоизм. Если их не "строить", то на шею сядут и тебя же обвинят в этом.

Масяня )))
#7
Рожденная змеей

Не нравится мне Ваш парень. Сначал пообещал Вам, потом друзьям, отказал им, обидел Вас. В общем, как ни крути, всем сделал плохо. Но не это хотела сказать. Самое мезкое в мужчинах - отсутствие собственного мнения. Он боится, как бы его друзья не посчитали лохом, и каждый Вася будет поучать его, как "строить бабу", а он будет слушаться. Лох - это судьба.

Согласна

Масяня )))
#8
Злой_К

Самое мерзкое в женщинах - капризы и эгоизм. Если их не "строить", то на шею сядут и тебя же обвинят в этом.

Да это всё понятно, то же относится и к мужчинам. Но оглядываться на других - А что подумают обо мне друзья? - это уже клиника.

#9
Злой_К

Самое мерзкое в женщинах - капризы и эгоизм. Если их не "строить", то на шею сядут и тебя же обвинят в этом.

Вам не нравятся гордые самостоятельные девушки? Вот и живите с овцами, которые позволяют себя строить.Воспитывайте эти "полуфабрикаты")))

Прифет сасети =)
#10
Автор

В общем вчера я выразила свое неудовольствие, что мой МЧ, пообещав приехать ко мне, резко собрался со своими друзьями в клуб, я отказалась с ними ехать, т.к. приболела да и вставать рано. Своим неудовольствием, я испортила оказывается, ему настроение и он не поехал в клуб, хотя я в общем-то не запрещала, и теперь как он выразился "Мои друзья считают меня лохом". Он приехал ночью ко мне домой, я ему ни слова не сказала, по поводу того, что он не держит свои обещания, но он все равно устроил скандал, а потом психанул и уехал. Все это было почти в 2 ночи. В общем я виновата, я ужасная девушка...Я реально виновата?

Один крен он в клубе оторвался как следует, да еще и тетку какую нибудь поимел, РАДЫВАЙСЯ, ты, ТИГРА РАГАТАЯ! ))

Автор
#11
Ленка форева

Конечно виновата! Потому что не хватает ума,поставить себя на место парня и понять мотивацию его поступков. Ты его любишь? Ты бы злилась так на него,поменяй вас местами?

Что значит злилась бы я? Я просто так не поступаю. Я говорю это со 100% уверенностью. Если я сказала, что я приеду, значит я приеду.

Автор
#12
Прифет сасети =)

Один крен он в клубе оторвался как следует, да еще и тетку какую нибудь поимел, РАДЫВАЙСЯ, ты, ТИГРА РАГАТАЯ! ))

ну в общем я и не отрицаю, что поехал в клуб и поимел кого-то, опять-таки, это его выбор, да я против секса не стороне ради разрядки ничего против не имею, я просто основы для скандала не вижу.

Автор
#13
Злой_К

Самое мерзкое в женщинах - капризы и эгоизм. Если их не "строить", то на шею сядут и тебя же обвинят в этом.

Вот вот и он мне сказал тоже самое, что я типа эгоистка, да, мне просто было обидно, что он пообещал приехать, я сидела ждала, хотя могла бы лечь спать, и спрашивается зачем я это делала?

Автор
#14

Злой_К, я полностью, все что ты написал так оно и было. Просто, я никогда не запрещала ему тусить с друзьями, сама забирала его из клубов, слушала пьяный бред, но в этот раз, просто пробесило то, что мало того, что он обещал, так меня раздражает, что когда он с ними встречает телефон постоянно недоступен, а потом когда я звоню дикие крики в трубку его не очень трезвых друзей. Я вот за 4 года отношений проявила такую упрямость реально первый раз. Ну объясни, мне на кой черт он приехал, лег со мной в постель, я попыталась к нему со всей лаской, так он сорвался на меня и уехал и до сих пор ни ответа ни привета.

А так и есть...
#15

Ты телка,че не так....???=)

Автор
#16
А так и есть...

Ты телка,че не так....???=)

ну и что и этого?

она
#17

Твой мужик ведет себя как баба.. только с яйцами)) скандалы и психи это удел женщин, а не мужчин! И уж тем более строить из себя обиженного последнее дело для мужика.. тяжело с таким жить, вдруг обидеться)))

#18
Автор

ну в общем я и не отрицаю, что поехал в клуб и поимел кого-то, опять-таки, это его выбор, да я против секса не стороне ради разрядки ничего против не имею, я просто основы для скандала не вижу.

Вы ненормальная...Свободная любовь???...Не понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: