Гость
Статьи
Рассудите, кто прав а …

Рассудите, кто прав а кто виноват.

Шли с девушкой в магазин, настроение хорошее, разговариваем. Тут я услышал от девушки в мой адрес фразу мол я дрищ), я не обиделся и сказал, что ничего я не дрищ и вообще 76 кг для моего роста 185 вполне себе норма. И тут я вспомнил картинку одну, где в ряд стоят девушки разного роста, и у всех одинаковый вес. Для самой высокой этот вес был нормой, у неё хорошая фигура, а для самой низкой это было черезчур и фигура была у неё крупноватая. В общем вспомнил и сказал девушке, что вот такой интересный факт, и даже на пол головы ниже и такой же вес уже не норма. В результате девушка на меня обиделась (она у меня невысокого роста), восприняла все это на свой счёт, якобы я это все сказал специально с намеком на то, что она толстая. В ответ я сказал, что не стоит обижаться, я просто случайно вспомнил, и к ней это никак совершенно не относится, но её это не успокоило и прекращать обижаться она была не намерена. Далее она сказала, если я не про неё говорил, тогда почему я сказал про рост/вес именно девушек, а не человека в целом? Так я же видел картинку про девушек, вот и поэтому говорил то что было на картинке. В итоге оказалось, что вначале слово "дрищ" она вообще не говорила, и про то что я говорил про свой рост и вес тоже, якобы я внезапно начал критиковать её вес через намеки. Как бы я не пытался ей объяснить что она не права вот так срываясь - она не признаёт. Может вы нас рассудительный. Спасибо.

Илья
10 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

госпадииии ну ведите ее сюда, щас вас тут рассудят, обоих наругают и на всякий случай в угол поставят, чтоб на будущее не повадно было

V
#2

Мне кажется, вы друг другу очень подходите...

Гость
#3

да ты идиот

Гость
#4
V

Мне кажется, вы друг другу очень подходите...

:)

Наталья
#5

Разводки от лица парня участились, неужели женские слишком часто стали палить?

Мистер-Ъ
#6

Ты просто ***.

Гость
#7
V

Мне кажется, вы друг другу очень подходите...

+100

каша с маслом
#8
Илья

Шли с девушкой в магазин, настроение хорошее, разговариваем. Тут я услышал от девушки в мой адрес фразу мол я дрищ

)))))) какая романтика

Гость
#9

ну вот и рассудили

Мау
#10

1)Вы ей уже ничего не докажете. Она из того типа женщин: сама придумала- сама обиделась. Чем больше будете доказывать тем больше будете виноваты и больше будет раздуваться конфликт.

2) Вы хотите иметь умных детей? Это точно не их будущая мать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: