Гость
Статьи
Стеснительный парень

Стеснительный парень

Девочки, я встречаюсь с парнем. Он очень стеснительный. Ему уже двадцать лет, а он все еще девственник. До меня с девушками он не встречался. Он говорит, что любит меня, но его любовь никак не проявляется. Даже первый поцелуй был по моей инициативе. Что мне делать?

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как вы бы хотели, чтобы его любовь проявлялась? Стесняется - видно же, боиться все испортить - что тут непонятного? Инициативы от него не будет - даже и не ждите. Решите для себя - нужен ли вам такой скромный и нерешительный? Хотите ли вы постоянно проявлять инициативу первой? А именно так будет до тех пор, пока он не осмелеет и не привыкнет к вам.

Гость
#5
мущинко

Трахаться с другими, а с этого деньги сосать плюс гулянки, подарки и т.д.

Во во - автор, чем вам не вариант? Так многие бабы делают - так что дерзайте!

Гость
#6

Хо хо хорошый у вас ник - VIP, это вы нам какбэ намекаете?

Гость
#7

Да половина всех детей не родились бы, если бы женщина не проявляла инициативу.

В стиле Бом Жови
#8

Ой Натаха бегите от него и никогда с такими не встречайтесь,я такой же стеснительный.По этому знаю что говорю,от нас толку не будет((

Специалист
#9
Гость

Да половина всех детей не родились бы, если бы женщина не проявляла инициативу.

Вот может быть это было бы и к лучшему. А то наплодили безинициативных инфантилов, которые ничего сами не способны делать, все девушкам приходиться за них.

Автор, пойми важную вещь, гены это не шутка. В них закодирована большая часть личности человека. Если твой парень дотянул до 20 лет девственником никак не проявляя активности по отношению к девушкам, то очень высокая вероятность, что и твои детишки от него будут такими же безинициативными и останутся девствениками до 20 лет, а то и дольше. Оно тебе надо?

Поговорку "Яблоко от яблони недалеко падает" не просто так придумали.

Гость
#10
Специалист

Вот может быть это было бы и к лучшему. А то наплодили безинициативных инфантилов, которые ничего сами не способны делать, все девушкам приходиться за них.



Автор, пойми важную вещь, гены это не шутка. В них закодирована большая часть личности человека. Если твой парень дотянул до 20 лет девственником никак не проявляя активности по отношению к девушкам, то очень высокая вероятность, что и твои детишки от него будут такими же безинициативными и останутся девствениками до 20 лет, а то и дольше. Оно тебе надо?



Поговорку "Яблоко от яблони недалеко падает" не просто так придумали.

Ахаха, дожил до 20 лет девственником)) Что за бред?? Нет, всем надо в 15 лет в койку и бабу????

зая
#11

20 лет это не50.все впереди

Гость
#12
Специалист

Гость

Да половина всех детей не родились бы, если бы женщина не проявляла инициативу.

Вот может быть это было бы и к лучшему. А то наплодили безинициативных инфантилов, которые ничего сами не способны делать, все девушкам приходиться за них. Автор, пойми важную вещь, гены это не шутка. В них закодирована большая часть личности человека. Если твой парень дотянул до 20 лет девственником никак не проявляя активности по отношению к девушкам, то очень высокая вероятность, что и твои детишки от него будут такими же безинициативными и останутся девствениками до 20 лет, а то и дольше. Оно тебе надо? Поговорку "Яблоко от яблони недалеко падает" не просто так придумали.

Ваш текст

Для Вас стакан наполовину пустой

Я говорила о семейных людях, а и давно известно, что дети обыкновенно умом в маму, внешностью в папу.

А Вы еще "не наплодили", что так исходите желчью?

Специалист
#13
зая

20 лет это не50.все впереди

Гость

Для Вас стакан наполовину пустой

Ага впереди, еще пяток лет и у него крыша поедет как вот у этого чувака:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4124094/

Я предупредил, дальше уже выбор за автором. Только потом пусть не жалуется, что у нее мужик тряпка и дети такие же.

Специалист
#14
Гость

Нет, всем надо в 15 лет в койку и бабу????

Вот сейчас у него уже есть и баба и койка и вроде даже любовь, а действий ноль. Настоящий мужик. :)

Гость
#15
Специалист

Вот может быть это было бы и к лучшему. А то наплодили безинициативных инфантилов, которые ничего сами не способны делать, все девушкам приходиться за них.



Автор, пойми важную вещь, гены это не шутка. В них закодирована большая часть личности человека. Если твой парень дотянул до 20 лет девственником никак не проявляя активности по отношению к девушкам, то очень высокая вероятность, что и твои детишки от него будут такими же безинициативными и останутся девствениками до 20 лет, а то и дольше. Оно тебе надо?



Поговорку "Яблоко от яблони недалеко падает" не просто так придумали.

Я склонен вам не верить, сударь, уже ли вы считаете, что все дело в генах? И разве вы не знаете, что физически слабые люди, от природы, таки могут добиваться многого в этой жизни.

Но если всеж вы вздумали настаивать на своем, так порадйтей нас сцылкою, с чего вы это взяли? Иначе можете прослыть лжецом.

Я полагаю виной такому поведениею - отцовское воспитание, а вернее остутсвие оного.

Гость
#16
Специалист

Вот сейчас у него уже есть и баба и койка и вроде даже любовь, а действий ноль. Настоящий мужик. :)

А что вы хотели - опыта нет - что делать? Ему и невдомек.

Гость
#17
Специалист

Ага впереди, еще пяток лет и у него крыша поедет как вот у этого чувака:



http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4124094/



Я предупредил, дальше уже выбор за автором. Только потом пусть не жалуется, что у нее мужик тряпка и дети такие же.

Таки да - выбор за ней. Измениться ли он - сего не ведаю, загадывать не смею и вам я не советую - все может статься.

Девственник
#18

Автор это нормально, парень не хочет напарываться на хамство и отказы.

Гость
#19
Специалист

Вот может быть это было бы и к лучшему. А то наплодили безинициативных инфантилов, которые ничего сами не способны делать, все девушкам приходиться за них.



Автор, пойми важную вещь, гены это не шутка. В них закодирована большая часть личности человека. Если твой парень дотянул до 20 лет девственником никак не проявляя активности по отношению к девушкам, то очень высокая вероятность, что и твои детишки от него будут такими же безинициативными и останутся девствениками до 20 лет, а то и дольше. Оно тебе надо?



Поговорку "Яблоко от яблони недалеко падает" не просто так придумали.

Придурок Вы, Специалист

А так и есть...
#20

Не пиз_дит.... Ты давай трахни моральность в его присутствии,и все ок...=)

Гость
#21

Я раньше говорила, что мне стеснительные парни кажутся милыми. Но потом я с одним на свидание пошла, а он на встречах молчал, не мог слов подобрать. Сбежала от него через полчаса. Парень должен быть поувереннее всё-таки.

Гость
#22
Гость

Я раньше говорила, что мне стеснительные парни кажутся милыми. Но потом я с одним на свидание пошла, а он на встречах молчал, не мог слов подобрать. Сбежала от него через полчаса. Парень должен быть поувереннее всё-таки.

Кому должен? Тебе? Много ты о себе возмонила!

Гость
#23
Гость

Я раньше говорила, что мне стеснительные парни кажутся милыми. Но потом я с одним на свидание пошла, а он на встречах молчал, не мог слов подобрать. Сбежала от него через полчаса. Парень должен быть поувереннее всё-таки.

Если ты настолкьо тупа, что с тобой не о чем поговорить - тут исключительно твоя вина.

дима
#24

рн

дима
#25

девчонки помогайте чо делать если я очень стеснительный и главное боюсь покозаться другим какой я на самом деле , думаю сразу что обо мне чонибуть плохое подумают, хотя я не такой я веселый разговорчивый порядошный но когда касаеться дело познакомиться с девушкой то я сразу потухаю и сразу думаю что она меня полюбому отошлет, и хотя что мне давали много красивых девушек комплименты все равно я чегото боюсь(( что делать? ведь чувства нежелезные(а мне так хочиться любви.А так я с этим страхом так и остаюсь 18 летним девствиником((

М
#26

По сути стеснительный парень не парень, мужик не мужик,и девушка понимает это, от чего такие парни ни кому не нужны,кроме девушек, которые уже разочаровались в жизни,или ну совсем не совсем красивые, выше сказанное говорит о том,что стеснительный парень не может рассчитывать ни на что, пока не изменится,а скорее и не изменится, я не изменился,сколько не пытался, а вообще отсутствие девушки в жизни парня сильно бьет и по всей жизни,я даже не удивлюсь если например 25 летний детственник повесится в 40, стеснительный и скромный парень недостоен быть с девушкой, выход или пытаться меняться всю жизнь,или забить и заниматься другими делами но с большими осложнениями

Гость
#28

Стеснительность - та же скованность. Доверительные отношения помогут преодолеть любую стеснительность. Перейти этот рубеж мечтает каждый нерешительный и скованный человек, если поможете ему - будет вашим преданным другом, ну и парнем..

odebepra
#30

Боже откуда столько *** в моей стране? С каких это пор распутство стало высшей девичьей доблестью? Девоньки, пожелала бы вам шариата со всеми вытекающими.

Гость
#31

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей...
Когда мужчина влюблен, он прежде всего испытывает дикий страх оказаться отвергнутым, из за этого абсолютно любой (не зависимо от степени девственности) будет бояться сделать какой либо шаг. Девственность в данном случае скорее способствует тому что он вообще имел глупость в вас влюбиться. И естественно этот страх, не уверенность и скованность будут делать его слабаком в глазах любой женщины, но парадокс в том, что только ТАКОЙ человек способен вас по настоящему любить и уважать.
Постараюсь объяснить. когда-то я сам был в подобной ситуации и естественно ничего не вышло, т.к. НИМУЖИК и все прочие прелести. Но все таки рискну заявить, что сам по себе я "тряпкой" не являюсь. Сейчас есть ряд девушек, которые для меня значат не больше, чем грязь между пальцами на ногах, их я вполне могу ***** и бросить, перед этим открыто заявив, что я собираюсь их ***** и бросить, т.к. не обязан тратить на них свое время. И самое интересное, что их эта ситуация полностью УСТРАИВАЕТ! Должно быть они тешат себя иллюзиями вроде "я его изменю" или "на самом деле он не такой". Нет, не изменят, и я именно такой, просто чаще всего мы видим только то, что хотим видеть.
Сейчас, возвращаясь к той ситуации, думаю что если бы девушка, которая была мне не безразлична, хоть раз снизошла до моего ничтожного существования, все могло бы быть совсем по другому. Получи я УВЕРЕННОСТЬ в том, что моё отношение к ней ВЗАИМНО, от былой неуверенности не осталось бы и следа. Мы вполне могли бы быть счастливы и возможно даже провели бы вместе всю жизнь, по крайней мере я, уже не сомневаясь, приложил бы для этого все усилия. А сейчас при встрече я могу разве что харкнуть ей в лицо и дать по ***** её текущему ебырю, просто чтобы улучшить себе настроение.

А некоторым вышеотписавшимся я желаю заиметь себе мужа-алкаша, который будет ***** вас по вечерам, ибо это одновременно и то, чего вы хотите, и то чего заслуживаете.

Гость
#33
Гость

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей...Когда мужчина влюблен, он прежде всего испытывает дикий страх оказаться отвергнутым, из за этого абсолютно любой (не зависимо от степени девственности) ... ибо это одновременно и то, чего вы хотите, и то чего заслуживаете.

Как бог сказал. Даже добавить нечего.

Мария
#36
Специалист

Вот может быть это было бы и к лучшему. А то наплодили безинициативных инфантилов, которые ничего сами не способны делать, все девушкам приходиться за них. Автор, пойми важную вещь, гены это не шутка. В них закодирована большая часть личности человека. Если твой парень дотянул до 20 лет девственником никак не проявляя активности по отношению к девушкам, то очень высокая вероятность, что и твои детишки от него будут такими же безинициативными и останутся девствениками до 20 лет, а то и дольше. Оно тебе надо?Поговорку "Яблоко от яблони недалеко падает" не просто так придумали.

Боже мой! ОЧень много зависит от воспитания! Скромность через гены? Вы серьезно?