Гость
Статьи
Чахну без нежности …

Чахну без нежности мужа

Мы вместе очень давно, с его стороны всегда было много нежности. Это и постоянные объятия, и поцелуи, и нежные слова, когда я уезжала куда-то - нежная смс-переписка. И сейчас все это есть, просто в несколько раз меньше. Он все так же меня любит, я это вижу по поступкам, но мне не хватает именно нежности. Мне начинает не хватать его внимания, я сначала держу все в себя, а потом взрываюсь, получается ссора. В последнее время таких ссор много у нас, от чего любое, даже самое маленькое выяснение отношений вгоняет мужа в агрессию. Мне надо бы как-то смириться с этим его новым поведением, но я не могу, у меня не получается. Говорила с мамой, она сказала, что у многих людей так в браке со временем. Пожалуйста, дайте совет. Как перестать жить так, чтобы настроение мое не зависело от его нежности, как было все эти годы.

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делом займись, липучка.

Гость
#2

Делайте друг другу массаж. Доказано учеными, 8минутный массаж каждый день возвращает теплоту в пару.

Инна
#3
Гость

Делом займись, липучка.

Поставь себя мысленно на мое место: тебе плохо, слезы льются, ты не понимаешь почему так происходит, хочешь вернуть то что было. И вот в таком состоянии ты в силах пойти и заняться делом, серьезно? Неужели жизнь тебя настолько потрепала, что не осталось и капли эмпатии?

#4

Не хватает то вам, Будьте тогда вы инициатором

Гость
#5

Бабу заведи себе.

Инна
#6
HaVa

Не хватает то вам, Будьте тогда вы инициатором

Понимаете, у нас всегда был инициатором именно он. И меня это устраивало. Если буду инициатором Я, то нежность будет, но я хочу, чтобы снова был он.

Гость
#8
Инна

Понимаете, у нас всегда был инициатором именно он. И меня это устраивало. Если буду инициатором Я, то нежность будет, но я хочу, чтобы снова был он.

Если он не хочет, зачем заставлять

Василий
#10

Сочиняет она так.... Врёт, конечно.

#11

Какой кошмар, бедный мужчина. Нет ничего хуже воинствующих экстравертов...

Инна
#12
Василий

Сочиняет она так.... Врёт, конечно.

Серьезно?) А какой смысл? Анонимный форум на то и дан, чтобы без раскрытия своей личности я могла попросить совета у рандомов. Хотя сама часто тут вижу разводки, очевидные байты на тысячи комментов, как щас в популярном "замужние, зачем работаете".

Инна
#13
Бонифаций

Какой кошмар, бедный мужчина. Нет ничего хуже воинствующих экстравертов...

Эм, ноу. Мы оба интро.

Гость
#14
Инна

Понимаете, у нас всегда был инициатором именно он. И меня это устраивало. Если буду инициатором Я, то нежность будет, но я хочу, чтобы снова был он.

мда.... сама проявлять инициативу не хочет, а он должен.

Гость
#15

Обсудите это с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: