Гость
Статьи
Как Вы реагируете, …

Как Вы реагируете, когда видите у сына засос ?

По приколу оставила у парня на груди немаленький засос( чтобы незаметно было, не на шее же ) , а его мама увидела и теперь страшно ( он после душа без футболки вышел ), что будет думать про меня плохо. Нам по 20 лет , вместе живем. Он к родителям сегодня домой приехал просто. Когда начали встречаться я всю шею в засосах оставила тоже по приколу. У меня просто большое родимое пятно на шее как засос и я шутила, что у него теперь тоже. С родителями его знакома, вроде хорошего обо мне мнения. В общем как Вы относитесь к такому, когда видите у сына ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В какая разница как мы будем относится? главное, что у Вас же все по приколу. Зачем еще какие-то мнения. Вообще оставленный засос считает неуважением к человеку.

Гость
#2

Вам не 13! Что такого?!

Гость
#3
Нюта67

В какая разница как мы будем относится? главное, что у Вас же все по приколу. Зачем еще какие-то мнения. Вообще оставленный засос считает неуважением к человеку.

Он тоже мне оставлял Почему неуважение то ?

Гость
#4

Мы можем беситься, щекотать друг друга, кусать , зажимать, захватывать и засосы в том числе . Зачастую конечно такое перерастает потом уже в другое. Но всё же мы не одни же так делаем ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: