Гость
Статьи
Муж общался долго с …

Муж общался долго с другой

Запуталась в себе и своих отношениях, в браке с мужем 7 лет, три года назад я уехала в другой город на заработок приезжаю домой только на выходные, в прошлом году с мужем купили квартиру (деньги его по наследству достались), покупкой, оформлением занималась я. Так вот в этот момент год назад у нас начался сложный период, я не устраивала его во всем, плохо готовлю, плохо убираюсь. Это правда так! Я ездила на работу приезжала на один выходной и действительно качественно делать работу по дому не могла, были скандалы, у меня есть друг детства я жаловалась ему на мужа, вообщем-то очень близкая переписка у нас для меня она ничего не значит, а муж увидел и его это задело, он тоже начался общаться с женщиной на 11 лет старше его ( я об этом не знала), и вот в мае прошлого года он один переехал на новую квартиру и подал на развод для меня был шок, я не жила я просто существовала , месяц мы жили отдельно но перед разводом он позвонил и сказал что разводиься глупо, собирай вещи я приеду, переезжай, я сказала подумаю, в итоге переехала и начался кошмар, он постоянно тыкал меня носом за все за еду , пыль и т д я терпела , были ссоры его кидало то уходи я женился по ошибке, то наоборот, это твой дом не уходи, позже вроде бы более менее все стало спокойно, недавно я зашла на него страницу вк и прочитала переписки там куча девушек, был скандал, и он признался, что вот общался с этой женщиной пару раз виделись она ему подарила брелок, он ей тоже что год они общались потом она узнала что он женат и прекратила общение, я собрала вещи услышала кучу гадостей он напился сказал что хочет жить один, утром он пришёл сказал что могу быть уверена что такого не будет, что я ему нужна, подарил телефон , вообщем мы помирились, целый день гуляли ,романтика, но обида не проходит очень сильная боль , недоверие ,обида, в то же время дико боюсь его потерять, не понимаю что делать и как быть... #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него думаете нет обиды, вы за его спиной вели переписку близкую и обсуждали своего мужа. Хорошо что телефон посмотрел а так бы вы может и встречаться с другим уже начали . Виноваты вы в первую очередь а он нашел так как вы пошли в браке на измены

Гость
#2

Пожинайте теперь плоды своих переписок с другими мужчинами или с другим .

Гость
#3

С характером мужик это не простит будет недоверие у него да и у вас Уже, будут придирки, а как вы хотели и ненависть, другой бы уже вас бросил сразу .

Ст*рва
#4

То ли вы оба любители качелей и мозговыносов, то ли вечный пмс у двоих, то ли вам по 15 лет, когда телефончики и переписочки друг друга контролируют...выбирайте любой понравившийся вариант

Гость
#5
Гость

А у него думаете нет обиды, вы за его спиной вели переписку близкую и обсуждали своего мужа. Хорошо что телефон посмотрел а так бы вы может и встречаться с другим уже начали . Виноваты вы в первую очередь а он нашел так как вы пошли в браке на измены

Да, я понимаю, там тоже были переписки не в лучшем виде, я очень об этом пожалела, я не придала значения этому общению а для него это был удар, он так и говорил что все годы всю зарплату отдавал, делал все для меня, а потом вот это. Как с этим быть я не знаю

Гость
#6

Сама дала старт такому поведению мужа. Вот тебе и бумерангом прилетело. Мужик просто мстит тебе . Это насколько тупой надо быть и подлой чтобы за спиной мужа поносить его с какими то мужиками и выносить сор из избы.

Гость
#7

Нельзя прощать такое обращение с собой. У каждого жизнь одна. Если и правда были такие скандалы, и все мужа не устраивало, то нужно было первой подавать на развод, а не пытаться угодить 🤷🏻‍♀️ а тут, он ведёт себя как хочет, посвистел, а вы и прибежали. Себя нужно уважать и ценить, а не ныть друзьям в переписке. Просто силы воли не хватило поставить себя на первое место, а зря. Уходите, как можно скорее, из этих отношений. И может, со временем сможете собрать жизнь и гордость по крупицам. Встретите достойного, любящего мужчину, который будет любить вас до луны и обратно, а не вытирать ноги как этот кусок дерьма.

Гость
#8

Вы дико боитесь его потерять?? А себя? Полюбите себя и жизнь изменится👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: